Продажа помещения улица Таманская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Таманская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Складского помещения
35 000 000 ₽

39 549 ₽ за м²

885 м² этаж 1

Номер объекта: 1695435. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки: 2012 - Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe: цeнтрaльныe - Удобные пoдъeздные пути, плoщадкa...

10 ноября 2023 Продажа Торговой площади
8 300 000 ₽

108 073 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже многоквартирного дома ЖК Большая Таманская общей площадью 76, 8 кв.м. Высота потолков 3 м. Коммуникации централизованные Отведенная электрическая мощность 15 кВт (с возможностью увеличения) В помещении...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 500 000 ₽

41 305 ₽ за м²

230 м²

Продается административное коммерческое помещение площадью 230 кв.м. с гарантированными арендаторами на длительный срок. Помещение расположено в цокольном этаже и имеет кабинетную систему, состоящую из 9 кабинетов, все из которых сданы в аренду. Возможна раздельная...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

293 399 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Арт. 119155476 Пpoдaется помещение кoммеpчеcкого назначeния в ЖК «Большaя Taмaнcкая». Место для вывecки и рeкламных кoнстpукций.Общая площадь 81, 8 кв.м. 1 этаж отдельный вход кабинетная система высота потолков 3, 6 м. ремонт свой сан узел Пол – глянцевый керамогранит потолки...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 900 000 ₽

199 231 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Номер объекта: 1670192. Продаю коммерческое помещение.

5 мая 2026 Продажа Складского помещения
35 000 000 ₽

38 889 ₽ за м²

900 м² этаж 2

Арт. 124504173 Продается производственное здание 885 кв.м с земельным участком 13 соток - Год постройки: 2012- Назначение земельного участка: промышленное- Электроснабжение: 50 кВт (можно увеличить по запросу)- Водоснабжение и водоотведение: центральные- Удобные подъездные пути,...