Продажа помещения улица Северная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Северная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 53 актуальных предложений на сегодня.

53 предложения

Сортировать:
11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Автосалон
1 500 000 ₽

15 152 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Продается коммерция с переуступкой права аренды земельного участка. Центр, первая линия улицы Северной, большой фасад. Земельный участок 360 кв. м. Помещения на участке: -Первый этаж 84 кв. м. -Второй этаж 15 кв. м. Просторная внутренняя отдельная...

18 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

157 729 ₽ за м²

951 м² этаж 1

Продажа офисного здания на пересечении улиц Северная и Трубилина. Без % от покупателя!!! С НДС. Характеристики: Земельный участок 6 соток, здание 4-х этажное, есть цоколь и мансарда, в цоколе оборудовано помещение под денежное хранилище. Все коммуникации( кондиционирование...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
44 000 000 ₽

85 272 ₽ за м²

516 м² этаж 4

Продается коммерческое помещение на весь этаж, общей площадью 516 кв.м. на 4 этаже 5 этажного отдельно стоящего здания. Несколько отдельных входных групп к помещению, есть лифт. В кабинете смешанная планировка (кабинетная и свободного назначения, перегородки легко можно...

9 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
365 000 000 ₽

165 910 ₽ за м²

2 200 м² этаж 1

Продам отдельно стоящего коммерческого здания с свободной планировкой. Идеально под ресторан, банк, страховую компанию, медицинский центр и т.п. Отличный офис для крупной компании. Качественное, 5-ти этажное здание, универсального назначения. Местоположение: Краснодар,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

200 м² этаж 4

Продается офисное помещение на 4 этаже 9 этажного офисного бизнес-центра Общая площадь помещения 200 кв.м. (из них 167 кв.м. непосредственно помещение в собственности и 157 кв.м. обще долевой коридор Два лифта на этаж Централизованные коммуникации Отведенная электрическая...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 800 000 ₽

220 552 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1639135. Продаётся торговое помещение с арендатором в Центре, по улице Володарского, под Северным мостом. Улица проезжая, огромной автомобильный и пешеходный трафик. Арендаторы продуктовый магазин Овощи и Фрукты. Из коммуникаций: свет 20 кВт договор с НЭСКом...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
490 000 000 ₽

95 666 ₽ за м²

5 122 м² этаж 1

Арт. 109111509 Продаются помещения в офисном здании 8 этажей Самый центр города Северная 326 Готовый арендный бизнес Общая площадь всех помещений 5075.4 м2 Заполняемость 100% Электричество 450 кВт Вентиляция, кондиционирование, отопление , водоснабжение центральное Парковка на 40...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

360 м² этаж 10

Арт. 23735519 Продаётся офисное помещение в центре Краснодара. рядом с ТЦ "Галерея" по ул. Северной. Общая площадь 360 м2. Весь этаж Высота потолков 3, 3 м. Сан узел на этаже. Кабинетная система, Хорошее состояние кабинетов, Интернет. 2 лифта Занят арендаторами. На первом...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

192 308 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Номер объекта: 1214947. Продается 2 здания с арендаторами (как готовый бизнес) - общая площадь 130 м2: одноэтажное, 50 м2, отдельный вход (арендатор - магазин "Продукты") 2-хэтажное здание, 80 м2, витражное остекление, арендаторы - цветочный магазин) - з/у в собственности, 3, 4 сот....

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку
11 999 999 ₽

24 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1663885. Продается готовая коммерция с арендаторами в Старокорсунской. Общая площадь 500 кв м. Отличная локация, расположена рядом с проезжей частью. Имеет 5 боксов, из которых 2 под автомойку, один под шиномонтажку, бокс с подъемником и один свободного назначения....

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
80 500 000 ₽

134 167 ₽ за м²

600 м² этаж 2

Арт. 74671584 В современном бизнес-центре, продается 2ой этаж на ул Северная центральны район Продается помещение с арендатором в г. Краснодар Площадь 600 кв.м 2 этаж с панорамными окнами Коммуникации централизованные Электричество 330 кВт Потолки 3.5м Арендаторы: арендная плата...

27 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Коммерческие помещения или этаж целиком Ул. Северная/ Леваневского Отдельно стоящее красивое 5- ти этажное здание с фасадом на ул Северную. Самый центр Краснодара. Помещения разной площади от 45 до 214 кв м, можно этаж целиком. Продается с 2-5 этажи. Продажа с НДС входит в...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

518 м² этаж 4

Продается коммерческая недвижимость, представляющая собой привлекательный инвестиционный актив. Речь идет о целом четвертом этаже современного бизнес-центра, расположенного в престижном деловом районе. Это предложение ориентировано на инвесторов, ищущих стабильный...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
5 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

250 м² этаж 2

Номер объекта: 1676273. Пpодаётcя готoвый караокe-баp:Площадь арендуемого помещения 250 м2Арендная плата 200 т.р. в мес.Доходы 1, 6 млн. руб. в месяцРасходы 1, 25 млн. руб. в месяц (включая аренду)Чистая прибыль от 300 тыс. руб. в месяцОcнoвные xaрaктеpиcтики:⁣⁣⠀Вместимocть - бoлeе 70...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

188 680 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Номер объекта: 1642352. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Торговое помещение в центре города Краснодара. Помещение капитальное, коммуникации все центральные: свет 10 кВт, вода, отопление городское. Помещение в собственности, все документы в наличии.Арендует Валдберис ПВЗ, МАП 35 000р.ГАП 420...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
299 000 000 ₽

198 250 ₽ за м²

1 508 м² этаж 4

Номер объекта: 1634434. Продаётся Гостиница Marton Палермо  3***Номерной фонд: 48 комфортабельных номеровЗдесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, посуда, чайник, микроволновая печь, посудомойка,...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 500 000 ₽

115 172 ₽ за м²

326 м² этаж 4

Номер объекта: 1629205. Офисные помещения в бизнес центре на 4 этаже. Общая площадь 326м2. В помещение есть лифт, кафе, ресторан, банк. Парковка у центрального входа, внутри двора два парковочных места. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТРЦ...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 479 000 ₽

430 000 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Арт. 107465571 Продается офисное помещение в Бизнес центре премиум класса в центре г. Краснодара! В Бизнес центре расположены Апартаменты под управлением Управляющей компании, коммерческие помещения для бизнеса, бизнес-лаунжи, коворкинги, переговорные, залы для больших...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
52 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

520 м² этаж 4

Арт. 54498264 Продается целый этаж в бизнес-центре общей площадью 520 кв.м. Свободная планировка с типовым ремонтом Панорамное витражное остекление по фасаду Входная группа выходит на ул. Северную В здании предусмотрено 2 лифта, система кондиционирования, централизованные...

20 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
87 090 421 ₽

85 300 ₽ за м²

1 021 м² этаж 10

Номер объекта: 1688895. Нежилые помещения БЦ "Кутузовский", площадью 1021.7 кв.м., этаж: 10, кадастровый (условный) номер: 23:43:0304002:100.Адрес: Россия, край Краснодарский, г Краснодар, ул. Северная, дом 490Земельный участок, площадью 1557 кв.м., кадастровый (условный) номер: 23:43:0304002:53....

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
110 000 000 ₽

158 548 ₽ за м²

694 м² этаж 4

Арт. 52632380 Пpoдaeтся 4-x этaжное здание на цeнтрaльной улицe города, общeй площaдью 693, 8 кв м , в тoм чиcлe oколо 100 кв м жилое(мaнсapда). Бoльшoй прoxoдящий трафик Хоpoшo oбозpевaeмый фacaд, на котoрoм возмoжно размeщение peкламы, кабинетная сиcтемa Вce кaбинeты пo мед. стaндaрту: cвeтлые. с мокрыми...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

149 626 ₽ за м²

802 м² этаж 1

Арт. 128109497 Продается имущественный комплекс в Центре города.Площадь всех 6-и строений 802, 6 кв.м. здания в собственности, земля по факту пользования угловое помещение 317, 2 здание 3 этажа площадь 488, 4 кв.м. цех 290, 5 кв.м. склад 132, 7 кв.м. пристройка 51, 2 кв.м. здание 24, 9 кв.м....

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
225 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 606891. Бизнес Центр 1200 м2 - Своя трансформаторная подстанция на 320 кВт - Месторасположением здания является пересечением двух магистралей - Вследствие чего отмечается большой пассажиропоток - Подземная парковка на 20 машиномест - 2 этажа! 3.4+ подземная...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
11 000 000 ₽

109 671 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Номер объекта: 1643281. Пpoдаетcя нeжилoе здание свобoдногo назнaчeния, хорошо подойдет под гостиницу, хостел. Предполагается ремонт в стиле лофт, стены - качественная кирпичная кладка, обработка лаком. Paспoложенo в caмoм цeнтре гоpодa Kpаснoдара, 5 мин пешком до ул. Kpacной. В 100 мeтрах...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
44 000 000 ₽

106 127 ₽ за м²

415 м² этаж 11

Арт. 56635058 Продается Офис в центре Краснодара (пересечение улиц Октябрьской и Северной), общей площадью 414, 6 кв.м., для использования для любых целей: финансы и страхование, СМИ и реклама, IT и интернет, консалтинг и обучение, проектная, юридическая и т.п. деятельность. Вход с...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

600 м² этаж 3

Продаётся кoммерческоe помeщение c аpендатopoм в БЦ. Общая плoщадь этажа 600 кв. м. Адрес объeктa - ул. Ceвepная, 393, бизнec-цeнтp (пepeсeчение улиц Cевeрнaя и Сaдoвая). Pядoм трамвайнaя линия. В шaгoвой доcтупноcти кафе, магaзины. Выполнен ремонт. Панорамный вид на г. Краснодар....

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
103 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

690 м² этаж 1

Номер объекта: 1638255. Отличное помещение под Пятерочку мап по ПДА 690 000р, одно из лучших предложений на рынке!Первая линия на заезде в комплекс, территория не закрыта , очень хорошая инвестиция с прибылью 50 000 руб с квадратного метра!В комплексе 10 домов, 1330 квартиры, заезд во...

5 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
115 000 000 ₽

120 926 ₽ за м²

951 м² этаж 1

Продаётся 3х-этажное здание, расположенное на земельном участке 662м.кв. также находится в собственности Преимущества: Расположение идеально для большой линейки видов деятельности, находится непосредственно вдоль дороги по ул. Северной. Имеется собственная парковка во...

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
40 000 000 ₽

77 520 ₽ за м²

516 м² этаж 4

Номер объекта: 1672100. Продажа офиса  516 кв.м в центре города - деловой современный бизнес центр - 4 этаж - open spаce + кабинетная система - высота потолков 4, 5 м - 2 лифта - охраняемая подземная парковка + наземная вокруг здания - панорамные витражные тонированные окна -...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

139 406 ₽ за м²

54 м² этаж 3

KP85 ЗДАНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ СЕВЕРНОЙ: СОБСТВЕННАЯ ПАРКОВКА В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ Предлагаю к приобретению эксклюзивный реальный объект в эпицентре деловой активности города. Отдельно стоящее здание по адресу ул. Северная, 490 это статусная коммерческая недвижимость в...