Аренда квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру с евроремонтом в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 926 актуальных предложений на сегодня.

926 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

426 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Квартира. Краснодар, Прикубанский район, имени 40-летия Победы улица, дом 60, этаж 2, этажей 25, высота потолков 2.75 метров, Повышенной комфортности, Монолитно-кирпичный, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 1 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м.., жилая площадь...

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 23

Аренда квартиры в ЖК «Парк Победы», Краснодар Сдаётся двухкомнатная квартира повышенной комфортности в Прикубанском районе Краснодара, на улице Героя Пешкова, в ЖК «Парк Победы» (6 этап, литер 7). Квартира расположена на 23 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома....

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 марта 2026
30 000 ₽/мес

732 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7

СРОЧНО! Сдается в аренду современная квартира в южном районе города! КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ в монолитном доме. ПРО КВАРТИРУ: Площадь квартиры: 41 кв.м Этаж: 7 из 16 В квартире есть всё необходимое для проживания, оснащена техникой, а также посудой и бытовыми приборами. В...

94 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 500 ₽/мес

252 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 9

Теплая квартира в тихом районе Краснодара с евроремонтом, мебелью, техникой и полным набором бытовой утвари готова к длительному проживанию семей, студентов и любителей комфорта. Разумные тарифы ЖКХ, развитая инфраструктура поблизости. Нет роста аренды, визитов...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
28 000 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 12

чСдается двухкомнатная квартира с евроремонтом в благоутроенном районе Краснодара. Отличный ремонт и расположение. В самой квартире есть кровать, отличный диван, многофункциональный кухонны гарнитур. сплитсистема, телевизор и духовка. Все в шаговой доступности учебные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Просторная квартира впечатляет уютным и солнечным оформлением интерьера, обеспечивая комфортные условия проживания. Во дворе оборудованы удобные парковки и игровая зона для малышей, привлекающая детвору ближайших домов. Рядом находятся все важные учреждения...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 12

Просторная и уютная квартира с удобным расположением вблизи основных транспортных магистралей. Территория возле дома оснащена парковкой и детскими площадками. Всё самое нужное поблизости: продуктовые магазины, крупные супермаркеты, аптечные пункты, образовательные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 12

В Квартире выполнен дорогой евроремонт, вся техника новая телевизор, холодильник. Спальная зона отделена для вашего комфортного сна. Вся кухня выполнена в Европейском стиле. Ванная комната в мраморном стиле, зеркало с подсветкой. Дорогие специалисты по недвижимости и...

50 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
20 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 9

Сдается уютная 1-комнатная квартира в центре города Чореску, пригороде северной столицы, для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Евроремонт и мебель новые — в сентябре 2025 года. План включает в себя: кухню, обеденную зону, спальню, ванную комнату с душевой кабиной и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Предлагаем Вам снять однокомнатную современную квартиру с новым евроремонтом на улице Московской. Для проживания есть все необходимое. Из мебели есть кровать, шкаф, кухонный гарнитур. Кондиционер, стиральная машина. Есть базовый набор посуды и постельные...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

856 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 8

Арт. 125539705 Спешите! Отличное соотношение цена-качество! Евро-двухкомнатная квартира. г. Краснодар, Прикубанский округ, Фестивальный микрорайон, ул. им Архитектора Петина 18/3 пересечение с ул. Памяти Чернобыльцев. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного монолитного дома...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
32 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 20

В центральном районе сдается Уютная и чистая квартира. В квартире две жилые изолированные комнаты в каждой стоит двухспальая кровать. Кухня с свежим евроремонтом. Совмещенный санузел. Сдается на длительный срок от 6 месяцев, только порядочным жильцам. Можно с детьми,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
50 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 5

Аренда квартиры в Новороссийске Сдаётся двухкомнатная квартира повышенной комфортности в Южном районе Новороссийска по адресу: Суворовская улица, дом 71. Квартира расположена на пятом этаже четырнадцатиэтажного монолитного дома. Высота потолков — 3 метра, что...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
19 000 ₽/мес

623 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Аренда квартиры в центре Краснодара. Основные характеристики: Общая площадь квартиры составляет 30, 5 кв. м. Жилая площадь — 12 кв. м. Площадь кухни — 9 кв. м. Состояние квартиры — евроремонт. Планировка изолированная. Есть балкон. Оснащение квартиры: Односпальная кровать....

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в монолитном доме ЖК “Самолет” на длительный срок. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан евроремонт, что создает современную и комфортную атмосферу. Есть вся необходимая мебель как в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Аренда квартиры в Крымске, Крымский район Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира, расположенная на пятом этаже девятиэтажного панельного дома на улице Коммунистической. Общая площадь квартиры составляет 36 квадратных метров. Преимущества квартиры: *...

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
75 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Арт. 94278591. 3-комнатная квартира с видом на море 80 м² - этот вариант отлично подойдёт для семьи: простор, удобство и приятный вид из окон каждый день. Площадь 80 м², современный евроремонт. Удобная планировка: 2 изолированные комнаты + гостиная и 2 санузла с душевыми: максимум...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

планировка студия, состояние евроремонт, стеклопакеты, кондиционер, из окон вид во двор удобная транспортная развязка .Мебель вся остается в пользование.

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
24 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдается квартира с Евроремонтом в светлых тонах. Сдается первый раз до этого никто не жил. На долгий срок порядочным жильцам. Удобная двухспальная кровать, современная кухня, чистый санузел. Звоните и записывайтесь на просмотр

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
75 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

3-комнатная квартира с видом на море 80 кв. м - этот вариант отлично подойдёт для семьи: простор, удобство и приятный вид из окон каждый день. Площадь 80 кв. м, современный евроремонт. Удобная планировка: 2 изолированные комнаты + гостиная и 2 санузла с душевыми: максимум комфорта...