Аренда квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру от собственника в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 555 актуальных предложений на сегодня.

7 555 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
25 000 ₽/мес

439 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 16

ЗАЕЗД С 21 АПРЕЛЯ Сдам просторную 2-х комнатную квартиру славянской семье или славянам с большой лоджией и раздельным санузлом на длительный срок, БЕЗ ЖИВОТНЫХ Квартира оснащена кухонным гарнитуром, вытяжкой, плитой, электрическим чайником, холодильник, стиральная...

46 м² , 1-комнатную квартиру 28 ноября 2025
22 000 ₽/мес

479 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Сдаётся стильная однокомнатная квартира с новым ремонтом в Центральном районе по ул. Комсомольская, 51 Вас ждёт уютное и функциональное пространство. На просторной кухне есть вся необходимая техника: варочная панель, духовой шкаф и микроволновка, а также полный набор...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 ноября 2025
21 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 9

Квартира только из под ремонта в стильном современном ремонте. Планировка студийная, но свободного места много, вся техника и мебель размещена с соблюдением эффективности расхода площади. При аренде вы получите: Кухонный уголок, включающий пространство для хранения...

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 ноября 2025
22 000 ₽/мес

479 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 20

Сдаётся уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Центральном районе по адресу ул. Железнодорожная, 23. В вашем распоряжении полностью оборудованное жилье для комфортной жизни на кухне есть вся необходимая техника, включая микроволновку, варочную панель,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 28 ноября 2025
22 000 ₽/мес

479 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 19

Сдаётся прекрасная однокомнатная квартира со светлым современным ремонтом в самом сердце города по адресу ул. Садовая, 161! Вас ждёт просторная кухня, оснащённая всей необходимой техникой В кухонном пространстве предусмотрены такие бытовые приборы, как духовка, варочная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

id:593. Сдаётся на длительный срок уютная однокомнатная квартира на восьмом этаже десятиэтажного блочного дома 2014 года постройки по адресу: улица Солнцедарская, микрорайон Северный. Общая площадь — 35, 2 м², из которых 13, 8 м² составляет жилая комната, а 10, 6 м² —...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

42 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Сдается на длительный срок без выселения на лето однокомнатная квартира в жк Классика. Строго без животных. Только одному человеку. Влажная уборка один раз в месяц за счет собственника силами клининговой компании. Двор без машин. Закрытая придомовая территория....

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Сдам однокомнатную квартиру в ЖК Спортивная деревня на длительный срок. Без животных. В квартире есть все необходимое для проживания, диван, шкаф, телевизор, обустроенная кухня, стиральная машина. В шаговой доступности магазины и супермаркеты, остановки общественного...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2025
27 000 ₽/мес

491 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Сдается уютная двухкомнатная квартира на 6 этаже с первой в своей истории аренды — вы будете заселяться первыми! Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортной жизни: новая мебель, современная техника, включая холодильник, стиральную и посудомоечную машины,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 7

Сдается двухкомнатная квартира с мебелью в лучшем ЖК Юбилейного района Новый Город. Локация В шаговой доступности от дома все, что нужно для комфортной жизни: три школы, 3 детских сада, частные детсады, поликлиника, Магнит семейный, Кубань, дендрарий, Аграрный университет,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
26 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

2-х комнатная квартира, новая, светлая, просторная, есть всё необходимое, по функционалу 3-х комнатной: евро стандарта. Развитая инфраструктура: транспорт во все микрорайоны города, школа, детские сады, магазины, парк, аллеи, рынок выходного дня. на длительный срок,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2023
25 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 6

Сдается отличная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, есть вся мебель и техника, холодильник нофрост, машинка автомат bosh, керамическая панель, жк телевизор (1м) sony, хороший кухонный гарнитур. Ванная кафель. Без животных. Молодой паре на длительный срок от полу года!...

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиру в живописном и комфортном Прикубанском районе нашего города. Просторные комнаты наполнены светом благодаря удачной планировке и качественному ремонту. Расположение дома удобно тем, кто предпочитает размеренный образ жизни...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Почему выбирают аренду в западном районе Краснодара? Развитая инфраструктура: рядом расположены магазины, торговые центры, аптеки, банки и кафе всё, что нужно для комфортной жизни. Транспортная доступность: удобное расположение позволяет быстро добраться до центра...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 9

Аренда квартиры в Центральном районе Адрес: улица Димитрова , дом 120, 9 этаж (всего 9 этажей). Квартира повышенной комфортности в кирпичном доме. Все необходимое для комфортного проживания уже есть в квартире: бытовая техника, сантехника и мебель. В комнате установлена...

28 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
22 000 ₽/мес

786 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 3

«Хотите побыстрее снять квартиру и проживать с комфортом в идеальном жилье? Напишите ваши контактные данные нам в чат, специалист свяжется с Вами в кратчайшее время» Идеальные квартиры для комфортной жизни в самом сердце Краснодара! Просторные и светлые комнаты,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
25 000 ₽/мес

772 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира от собственника с шикарным ремонтом и мебелью на долгий срок, можно семьей с детьми и животными. Все что на фото остается, только на долгосрок! Заезжай и живи Отличный район и расположение. Рядом есть вся инфраструктура, много зелени,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 7

Сдается квартира с новым ремонтом, раннее не сдавалась! отдельные комнаты, на кухне есть вся необходимая техника, в совмещенном санузле душевая кабина, стиральная машина, бойлер Дом теплый, монолитно-кирпичный, есть видеонаблюдение. Коммунальные платежи небольшие,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
28 000 ₽/мес

431 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Сдается шикарная двухкомнатная квартира в Фестивальном Микрорайоне, в Квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Объект расположен по адресу улица Гаражная 79 В шаговой доступности рестораны, кафе, детские и спортивные площадки, до улицы Красная 15 минут...

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
27 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 18

. Аренда квартиры Адрес: Улица Героев-Разведчиков, 11/3 . Квартира повышенной комфортности в кирпичном доме. Все необходимое для комфортного проживания уже есть в квартире: бытовая техника, сантехника и мебель. В комнате установлена двуспальная кровать. Ванная комната...

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 8

Сдаю свою 1к комнатную квартиру, с отличным ремонтом, сдавалась, тольок на долгосрок, быстрая сдача, есть все необходимое для жизни, район отличный, звоните пишите!!! _ Дорогие специалисты по недвижимости и владельцы жилья! Мы рады предложить вам бесплатную услугу по...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается только на долгосрок, однушка, в прекрасном районе, отлично подйодет для студентов и семейных пар. Есть все что нужно для жизни. Звоните пишите _ Дорогие специалисты по недвижимости и владельцы жилья! Мы рады предложить вам бесплатную услугу по размещению...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 5

Сдаю прекрасную однушку, недалеко от центра, рядом есть все что нужно для комфортной жизни. Сдаю только на долгосрок, отличная квартира для студентов и семей отлично подойдет. Есть рядом магазины, и все остальное!!! _ Дорогие специалисты по недвижимости и владельцы жилья! Мы...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
31 500 ₽/мес

503 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Уютная квартира в самом комфортном и удобном районе Краснодара. Предлагаем вам Арендовать полностью укомплектованные квартиры для вашего благополучного и долгого проживания. Просторные и светлые апартаменты с современным ремонтом (вся необходимая мебель и бытовая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
30 000 ₽/мес

776 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 3

Просторная и комфортная квартира с отличным транспортным сообщением Возможно оформление временной регистрации На придомовой территории есть парковка и детская игровая зона Рядом находятся торговые точки, продуктовые магазины, аптечные пункты, учебные заведения и...

94 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 500 ₽/мес

252 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 9

Теплая квартира в тихом районе Краснодара с евроремонтом, мебелью, техникой и полным набором бытовой утвари готова к длительному проживанию семей, студентов и любителей комфорта. Разумные тарифы ЖКХ, развитая инфраструктура поблизости. Нет роста аренды, визитов...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

795 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Просторная и удобная квартира в прекрасном месте с хорошей транспортной развязкой Во дворе имеется оборудованная детская площадка и стоянка для автомобилей. Здесь всё необходимое рядом: продовольственные лавки, большие универсамы, аптеки, детские сады и школы,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 000 ₽/мес

568 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Дорогие специалисты по недвижимости и владельцы жилья! Мы рады предложить вам бесплатную услугу по размещению объявлений о сдаче и продаже квартир. Независимо от того, работаете ли вы профессиональным агентом или сами владеете объектом, мы поможем вам успешно...

66 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
27 000 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 9

предлагается в аренду просторная 3-комнатная квартира все комнаты изолированы. Полностью меблирована: шкафы-купе, удобные диваны, письменный стол. Рассматриваем порядочных арендаторов, идеально для семьи с детьми. Состояние квартиры отличное, соответствует фотографиям....