Продажа помещения с холодильной камерой
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с холодильной камерой в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Складское помещение с холодильной камерой
32 000 000 ₽

13 175 ₽ за м²

2 429 м² этаж 1

Продается производственно-складской комплекс с холодильниками на собственном земельном участке Здание холодильника – склада общей площадью 2 429, 3 кв. м. В его состав входят: пять холодильных камер одного объёма, сортировочный зал, овощной цех – засолочный (облицован...

17 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 1668535. Продается готовый бизнес, все настроено и успешно работает, с доходностью только от торговли заморозкой 250-300 т. р. + фасфуд сколько ваша душа пожелает. Выполнен дизайнерский ремонт дорогостоющими материалами! Вся проводка заменена и усилена,...

15 января 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
1 600 000 ₽

80 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продам Готовый бизнес от собственника Торговый павильон ларек, киоск в идеальном состоянии. Павильон оборудован под кофейню/пекарню Расположен в ЖК Спортивная деревня на первой линии рядом с остановкой! Очень высокая проходимость. Павильон продается со всем...

17 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
4 499 000 ₽

137 165 ₽ за м²

33 м² этаж -1

Номер объекта: 1681595. Продаётся уникальное помещение для посуточной сдачи!Идеальное место для романтического времяпровождения с любимым человеком. Помещение выполнено в дизайнерском стиле, с качественным ремонтом и уютной атмосферой.Особенности:• Вложено много средств...

14 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
1 100 000 ₽

20 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Код объекта: 4-23416-12290 Предлагаем к приобретению реальный высоколиквидный актив действующую пекарню "Пышка" полного цикла в районе гипермаркета Лента. Это полностью отлаженный готовый бизнес в Краснодаре, успешно работающий более 5 лет и имеющий безупречную репутацию...

17 апреля 2026 Продажа Складское помещение с холодильной камерой
250 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Номер объекта: 1656252. Закрытая продажа Компактная производственно-складская база ст.Старокорсунская 20км от Краснодара Земля: земли населенных пунктов, для эксплуатации складских и производственных помещений. Описание: 95 соток, 2800м.кв. в Старокорсунской Прямой выезд в обе...

17 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
40 000 000 ₽

270 271 ₽ за м²

148 м² этаж 2

Номер объекта: 1560935. Продажа полностью оборудованного кафе "12 Франков".​​​​​​​Расположение на 2 этаже 17 этажного дома, в зоне коммерческого крыла, отдельный вход.Площадь - 143 кв.м., кухня, подсобки, туалет для персонала, гостевая зона, склад, гардеробная, гостевые...

21 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
70 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Арт. 108073203 продам отдельно стоящее здание Район Сельхозакадемии Площадь 600м кв З/уч 6 соток Здание и участок коммерческого назначения Все коммуникации Вода, канализация, газ Дизайнерский ремонт, дорогая мебель, сантехника Подходит под гостиницу Клинику Сейчас в здании...

21 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
35 000 000 ₽

327 103 ₽ за м²

107 м² этаж 6

Номер объекта: 1669408. Прoдаётся дизайнерcкий офис премиум-клaсcа в центpe Крaснодapa, в Pushkin Aраrtmеnts. Общaя площaдь: 107 м². Полностью peализовaн дизaйнеpcкий прoeкт.Вся мебель выполнена на заказ под проект.Максимальная эргономика для команды разработчиков или креативной...

17 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
1 100 000 ₽

114 584 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Номер объекта: 1677528. Прибыльная кофейня.Продается действующая кофейня с стабильным доходом и отработанными бизнес-процессами. Идеальный вариант для предпринимателей, желающих войти в ритейл-общепит с минимальными рисками и быстрой окупаемостью.Ключевые преимущества:•...

21 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
75 000 000 ₽

158 630 ₽ за м²

473 м² этаж 3

Арт. 125876994 Продается действующий ресторан в Карасунском округе г. Краснодара. Полностью оборудован мебелью и техникой. В собственности.общая площадь 472, 8 кв.м. 1 линия высота потолков 3, 3 м. фасад на проезжую часть открытая терраса с автоматической кровлей эксклюзивная...

17 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
85 000 000 ₽

173 470 ₽ за м²

490 м² этаж -1

Номер объекта: 1674590. Продается помещение под ресторан на ул. Дальней, 490 кв.м. Общая площадь 490 кв.м. за 710, 5 тыс. руб.Парковка открытаяВысота потолков — 3, 2 м.40 кВт электроэнергиимебель в зале включена в арендную плату3 санузла для посетителей пространства (изолированный...

24 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
180 000 000 ₽

308 642 ₽ за м²

583 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее капитальное здание на первой линии ул. Красной. Самый центр города Краснодара, рядом с КубГТУ. Оборудовано под кафе/ресторан. 2009 году введено в эксплуатацию по Акту. Строение и земля в собственности. общая площадь здания 583, 2 кв.м. площадь з/у 2, 63...

6 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
100 000 000 ₽

235 794 ₽ за м²

424 м² этаж 1

Номер объекта: 1694798. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное строение с...

16 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
3 100 000 ₽

89 596 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Номер объекта: 1691636. СМС не вижу! ЗВОНИТЕ! Продажа в связи с переездом. Рентабельно! В сердце Плодородного! С хорошим пешеходным трафиком и наработанной клиентской базой - коммерческое помещение для бизнеса + точки роста! Создайте свой предпринимательский формат! По...

28 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
9 600 000 ₽

77 420 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Номер объекта: 1691963. Продаётся прибыльный кальянный бар в Краснодаре с VIP‑залом на 12 человек, лицензией на алкоголь и полным оснащением и окупаемостью 2.5 года! Продаётся полностью укомплектованный кальянный бизнес под ключ: основной зал для компаний любого размера,...