Продажа помещения улица Дальняя
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Дальняя в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
49 999 999 ₽

85 471 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Продам ГАБ с арендатором. Гостиница продается под ключ с крупным сетевым арендатором в центре Краснодара. Долгосрочный договор через МФЦ. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, ул. Дальняя. - Преимущества: Отдельно стоящее здание, первая...

24 октября 2023 Продажа Торговой площади
290 000 000 ₽

145 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продается капитальное отдельностоящее коммерческое здание в 2-х этажах общей площадью 2000 кв.м. Здание на собственном земельном участке, общей площадью 14 соток. На данный момент ведутся переговоры о смене арендатора (до этого работал сам собственник, но из-за смены...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
265 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

265 м² этаж 1

Номер объекта: 1678320. В продаже торговая площадь в топ локации!!! Первая линия!!! ЖК Тургенев!!! Предлагаем торговую площадь 265 кв.м. Высота потолков - 3, 6 кв.м. Электричество - 40 кВт. Водоснабжение центральное. Отопление. Витражный фасад. 2й Выход. Перед торговым центром...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
52 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

585 м² этаж 4

Арт. 46126407 Продается гостиница в 4 этажа общей площадью 585 м2 , ул. Дальняя 1/13. Отличное расположение - вблизи улицы Красная, недалеко от кинотеатра Аврора на пересечении улиц Дальняя и Шоссе Нефтяников Номерной фонд: 14 номеров различных категорий Имеются все инженерные...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
55 000 000 ₽

165 963 ₽ за м²

331 м² этаж 7

Номер объекта: 777432. Эксклюзивное предложение!Продается помещение в сердце Фестивального микрорайона. 7 этажДва лифта OTIS (пассажирский и грузопассажирский)Отличные видовые характеристикиБольшие витражи в пол с видом на ЖК ТургеневБольшая гостевая парковка напротив...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
49 900 000 ₽

85 300 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Номер объекта: 1667930. Продается гостевой дом в отличном месте, район Авроры, рядом расположена ул. Красная. 14 кабинетов, конференц-зал, кухня, бар. Высота потолков 3 м на каждом этаже. Земельный участок коммерческого назначения в собственности. Парковка по периметру здания,...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан С холодильной камерой
85 000 000 ₽

173 470 ₽ за м²

490 м² этаж -1

Номер объекта: 1674590. Продается помещение под ресторан на ул. Дальней, 490 кв.м. Общая площадь 490 кв.м. за 710, 5 тыс. руб.Парковка открытаяВысота потолков — 3, 2 м.40 кВт электроэнергиимебель в зале включена в арендную плату3 санузла для посетителей пространства (изолированный...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
265 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

265 м² этаж 1

Арт. 116178652 Продается в ЖК Тургенев на 1 этаже торговое помещение с арендаторами. Площадь 265 кв м Эл-во 40 квт Высота потолков 3, 6 м Сделан дизайнерский ремонт. Сдано в аренду.

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

263 158 ₽ за м²

13 м² этаж -1

Номер объекта: 1662336. В продаже машиноместо в ЖК Тургенев! Очень удачное расположение , рядом заезд и выезд, охранник, автомойка!