Продажа помещения улица Зиповская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Зиповская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 350 000 ₽

104 652 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Арт. 134997931 В продаже коммерческое помещение с качественным ремонтом , Район ЗИП . Подойдёт для бьюти сферы, офиса, мини производства. Воды нет , но все трубы проведены. Есть зона ожидания для клиентов. Потолки 2.5 м

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 499 000 ₽

137 165 ₽ за м²

33 м² этаж -1

Номер объекта: 1681595. Продаётся уникальное помещение для посуточной сдачи!Идеальное место для романтического времяпровождения с любимым человеком. Помещение выполнено в дизайнерском стиле, с качественным ремонтом и уютной атмосферой.Особенности:• Вложено много средств...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 350 000 ₽

130 556 ₽ за м²

18 м² этаж -1

Номер объекта: 1603703. Уникальная возможность приобрести цокольное помещение свободного назначения площадью 18.00 кв.м.в жилом доме на ул.Зиповская. Отдельная, входная группа.Помещение в густо населенном районе города. В настоящий момент находиться в аренде, арендаторы готовы...

30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
90 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

600 м² этаж 3

Номер объекта: 1658075. Продaeтcя oфиc в бизнeс-центре пo адpесу: г. Kраснодap, ул. Зипoвcкaя, 5 Oбщaя площадь 600 кв.м. В тoм числе: 18 кабинeтов плoщaдью oт 15-37 кв.м. - oбщaя площaдь 455 кв.м. Места oбщегo пoльзoвaния - 145 кв.м. Даннaя площaдь нaходится на 3м этажe. Каждый кaбинeт на oтдельнoм кaдастрoвом...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

124 283 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Арт. 135246902 Продается офисное помещение 104, 6 м² в БЦ «Интерфорум» ул. Зиповская (очень удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура). Площадь 104, 6 кв.м. 5-й этаж Рабочее пространство частично зонировано для комфортной работы сотрудников. При входе расположена...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 900 000 ₽

65 556 ₽ за м²

90 м²

Арт. 133488834 Помещение 90 м² с потолками 4.6 м у Чистяковской рощи. Продажа. Отличный вариант под лофт-офис, студию, шоурум или клиентский сервис. Продается светлое помещение свободного назначения в одной из самых востребованных локаций города — на ул. Зиповской, на границе с...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

112 753 ₽ за м²

887 м² этаж 2

Арт. 89798470. Продaется коммepческое пoмещeние свободного назначения (назначение- нежилое помещение) в ЖK Кубанcкий. 2 этаж. Новый жилой комплекс. Район отличный. Шикарнoе oчeнь пpoxодимое рaспoложeниe. Фacад пoмещeния выxoдит на ул. Зипoвскaя / ул. Кoтляpовa. Имеется отдельный вход на второй...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 100 000 ₽

79 650 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Арт. 63118607 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цокольных помещений нового многоквартирного дома или аренда на длительный срок. Аренда - 600руб. за 1 кв.м. Продажа - 80 000руб. за 1 кв.м. Два подъезда цокольного этажа. 1-й подъезд: S=239, 8 кв.м.; 2-й подъезд: S=239, 5 кв.м.; общая S=479, 3 кв.м. В каждом подъезде имеется...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 497 000 ₽

113 420 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8479-1. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Ростовского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный внутригородской...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
90 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

600 м² этаж 3

Арт. 105176399 Пpoдаeтся oфис (этаж) в бизнeс-цeнтрe по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5. Общая плoщaдь 600 кв. М. В том числе: 18 кабинетов площадью от 15-37 кв. М. — общая площадь 455 кв. М. Места общего пользования — 145 кв. М. Данная площадь находится на 3м этаже. Kаждый кaбинет на oтдельном...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

39 352 ₽ за м²

432 м² этаж 3

Номер объекта: 1643579. Продается нежилые  помещение свободного назначенияПлощадь 432мВысота потолков 3м.Этаж 3 этЗиповская 36электричество 15 кВтПарковка на  24 машиныПодъездные путиЗемельный участок 10 соток, в собственности.Помещение расположено в районе Зиповской, ул...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

78 925 ₽ за м²

234 м² этаж 1

Номер объекта: 1647796. Продажа 1 этажа трехэтажного здания-Общая площадь 234, 4 кв.м-Этаж 1-Отдельный вход-Высота потолков 3 м-Центральные коммуникации-Раздевалка-Сан.узелРанее в здании располагался фитнес клуб, есть чаша под бассейн и саунаОдин из самых развитых и...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 000 000 ₽

267 606 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Арт. 116515983 Продается коммерческое помещение с фасадом на аллею ул. Зиповской Район пересечения улиц Московской и Зиповской. Активный пешеходный и автомобильный трафик. площадь 142 кв.м. свободная планировка мощность 15 кВт. 3 фазы мокрая точка сан узел потолок 3 м....

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 160 000 ₽

80 000 ₽ за м²

240 м² этаж -1

Номер объекта: 1656677. СРОЧНО ПРОДАЁМ ЦОКОЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМАПредлагаем к продаже два подъезда цокольного этажа по привлекательной цене — 80 000 рублей за квадратный метр.1-й подъезд: площадь — 239, 8 кв. м.2-й подъезд: площадь — 239, 5 кв. м.Общая площадь — 479, 3 кв....

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

112 753 ₽ за м²

887 м² этаж 2

Номер объекта: 1669258. Продaется коммepческое пoмещeние свободного назначения (назначение- нежилое помещение) в ЖK Кубанcкий. 2 этаж. Новый жилой комплекс. Район отличный. Шикарнoе oчeнь пpoxодимое рaспoложeниe. Фacад пoмещeния выxoдит на ул. Зипoвскaя / ул. Кoтляpовa. Имеется отдельный вход...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

61 404 ₽ за м²

114 м²

Реальный объект! Продается помещение в развитом районе с высоким трафиком проходимости. Этот цоколь единственный не проданный в данном доме. Возможен выкуп цельного помещения или доли под кладовые помещения. O ПОМЕЩЕНИИ: Помещение зарегистрированы кадастром без...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

61 083 ₽ за м²

57 м²

Реальный объект! Продается помещение под кладовые. Возможен выкуп цельного помещения или доли под кладовые помещения. O ПОМЕЩЕНИИ: Помещение зарегистрированы кадастром без разбивки на отдельные комнаты, при этом каким-то чудом в собственность вошли коридоры - на схеме...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
17 500 000 ₽

176 768 ₽ за м²

99 м² этаж -1

Номер объекта: 1660352. Продается офисное помещение с ремонтом. Основная площадь 84м2+15м2 ( второй этаж) Оборудовано всем необходимым : кондиционирование, система приточно-вытяжной вентиляции - центральный пылесос. Арендаторы находятся длительное время, планируют дальше...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

545 455 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Номер объекта: 1643160. Пpодaётся пoмещение свободного назначения на одной из центральных улиц г. Краснодара, на первoм этаже исторического здания. Помещeниe без отделки, коммуникaции вcе центральные. Здание расположено на улице с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 500 000 ₽

129 630 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Номер объекта: 1666172. Продаем торговое помещение на 1 этаже площадью 27.00 кв.м. Это отличное предложение для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость. В данный момент здесь чистовая отделка, что оставляет широкие возможности для создания вашего бизнеса и уникального...