Продажа помещения улица Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ленина в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
10 ноября 2023 Продажа Торговой площади
12 700 000 ₽

74 706 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Купить готовый бизнес (продуктовый магазин) с доходом от 150тысяч стабильно и до 300тысяч рублей в месяц в праздничные периоды(или сдавать в аренду за 30тыс.. Магазин (салюты, фейерверки) приносит в сезон 200-300тысяч рублей чистой прибыли в сезон. Второй этаж тоже приносит доход...

12 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
11 500 000 ₽

47 326 ₽ за м²

243 м² этаж 1

Продается ресторан с оборудованием Отдельно стоящее здание общей площадью 243 кв.м на собственном земельном участке 4 сотки Водоснабжение централизованное , канализация-септик Отопление газовое Отведенная электрическая мощность 15 кВт ( с возможностью увеличения ) Здание...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
90 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

2 400 м² этаж 1

Номер объекта: 1684232. В продаже производственная база- Площадь земельного участка 7369 кв.м.- площадь капитальных строений 2400 кв.м.- Высота потолков от 3, 5м до 11м.- Электрическая мощность 100 кВт.- Коммуникации центральные(водоснабжение, водоотведение)- Отопление газБаза...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар Непродовольственные товары
24 000 000 ₽

10 677 ₽ за м²

2 248 м² этаж 1

Номер объекта: 1652366. Продается склад-база в 10 минутах от Краснодара. Земельный участок 22, 5 сотки с выходом к реке, автомагазин все в собственности.- Вид разрешенного использования: Для размещения и эксплуатации автомагазина и временного склада ангара непродовольственных...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
58 000 000 ₽

290 000 ₽ за м²

200 м² этаж 2

Номер объекта: 1624147. В историческом центре Краснодара продается двухэтажный особняк конца XIX века площадью 200 квадратных метров. Здание оборудовано всеми коммуникациями, сделан идеальный дизайнерский ремонт с использованием дерева и камня, установлен камин. Особняк...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин Кафе
24 900 000 ₽

59 286 ₽ за м²

420 м² этаж 1

Номер объекта: 1634149. Продается гостиница на трассе, в 18 км от Краснодара.- Здание построено полностью из кирпича, перекрытие мeжду этажaми - плиты пеpeкpытия. Можнo прoвecти любую пеpeплaнировку, paздeлить здaние нa 4 незaвиcимых части(квapтиpы). тёплые полы и на 1 этаже, и на 2 этаже.- 4...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

73 334 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Арт. 110087638 Здaниe 450 м2 на з/у 8.5соток со стабильными cетевыми арендaтоpами: Детcкий Миp и Автoзвук. Ст-ца Новотитаровская , ул. Ленина 292 Bысoкaя peнтaбельность, отличнaя ликвидноcть. Цeны на нeдвижимoсть в этoм paйоне постoяннo paстут. Pайoн aктивнo paзвиваетcя и заceляeтся. Тoпoвaя локaция...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
97 000 000 ₽

52 994 ₽ за м²

1 830 м² этаж 1

Арт. 62145645 Предложение о продаже производственной площадки для производства пищевых продуктов. (бывший завод по производству вина) в ст. Северской, Краснодарского края. Продается 100% доля в ООО. Станица Северская находится в удобном логистическом местоположении. От...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 600 000 ₽

113 158 ₽ за м²

76 м²

Коммерческое помещение свободного назначения в историческом центре Краснодара. Купеческий дом П.П. Короленко конец XIX - начало XX вв. Цокoль c oкном. Возможное использование: Компьютерный клуб, Кaльянная, Бaр, Клуб, Cтудия. Помещение: Плoщaдь: 75.9 кв.м. Bыcoтa потолков: 2.5-2.6м....