Продажа квартир улица им. Валерия Гассия
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им. Валерия Гассия в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 135 актуальных предложений на сегодня.

135 предложения

Сортировать:
89 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 700 000 ₽

86 517 ₽ за м²

89 м² этаж 11

Трехкомнатная с ремонтом в микрорайоне Гидростроителей. Новый уникальный блочный дом с вентилируемым фасадом. Ремонт от застройщика: цельный линолеум, хорошие межкомнатные двери, обои, плинтуса, розетки. Балкон застеклен. Заезжай и живи. Рядом началось строительство...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 350 000 ₽

113 393 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Двухкомнатная с ремонтом., Ремонт от застройщика: линолеум, плинтуса, качественные обои и межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Планировка на две стороны, два балкона с остеклением. Дом блочный, теплый. Невысокие коммунальные платежи. Просторный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 380 000 ₽

109 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

без посредников! Новый дом, расположен в спальном районе города. Квартира сдается с ремонтом под ключ, балкон застелен .В шаговой доступности вся инфраструктура. Детский сад и школа во дворе! Территория дома граничит с набережной реки Кубань. Любая форма оплаты. Есть выбор...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Двухкомнатная квартира с ремонтом .Установлены межкомнатные двери, сантехника, качественная входная металлическая дверь с широким проемом. Вид из окна во двор и лесопарковую зону, набережная р.Кубань. Продуманная инфраструктура-все находится рядом, не нужно выезжать из...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

39 м² этаж 12

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

101 539 ₽ за м²

65 м² этаж 7

29 м² , Студию 24 апреля 2026
3 300 000 ₽

113 794 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продам квартиру с современным хорошим ремонтом. Удобная планировка, большая прихожая. Живописный зеленый микрорайон удобный для проживания, рядом школы и д/сады, больницы, магазины, рынки. Возможна покупка по ипотеке , в том числе и без первоначального взноса, с мат....

89 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 550 000 ₽

84 832 ₽ за м²

89 м² этаж 5

Продам квартиру в новом доме с ремонтом! Квартира на две стороны. 3 лоджии (остеклены). 5 квартиры на этаже. 2 лифта (пассажирский и грузовой). В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины Пятерочка и Магнит. Во дворе начали строить детский сад и школу...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе микрорайон Гидростроителей. Ремонт от застройщика, очень качественный. Ровный пол, на полу линолеум, сан. узел совмещенный, на полу кафель. Балкон застеклен. Рядом с домом уже...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 730 000 ₽

116 563 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Однокомнатная квартира с ремонтом .Установлены межкомнатные двери, сантехника, качественная входная металлическая дверь с широким проемом. Вид из окна во двор и лесопарковую зону, набережная р.Кубань. Продуманная инфраструктура-все находится рядом, не нужно выезжать из...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 250 000 ₽

106 250 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Новая однокомнатная квартира. Блочный дом.Застройка по 214 ФЗ. Очень качественный ремонт от застройщика, квартира не требует дополнительных вложений при заселении! Зеленый, красивый район Гидростроя, в котором есть все необходимое для жизни от салонов, аптек и магазинов до...

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

106 558 ₽ за м²

61 м² этаж 4

ЖК “ FRESH” расположился в семейном микрорайоне Гидростроителей. Новый дом, квартира с качественной предчистовой отделкой (ровная механическая стяжка, теплый пол, счетчики на хол. гор. воду, установлены радиаторы). Инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с комплексом...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 900 000 ₽

113 954 ₽ за м²

43 м² этаж 19

Парковка у подъезда, продуктовые магазины и салоны красоты прямо в доме, до частного детского сада 7 минут пешком, а до автобусной остановки — 3 минуты. Всё самое важное в пешей доступности. Романтические прогулки, спортивные пробежки или укачивание малыша в коляске — всё...

98 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

86 735 ₽ за м²

98 м² этаж 3

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Комплекс состоит из четырех мон. кир. домов комфорт класса. Консьержка, видео наблюдение, коммерция на первом этаже, современная детская площадка и большая парковка. Квартира сдается в качественной предчистовой отделкой, теплый пол. Ипотека и мат. капитал и даже рассрочка....

40 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается евродвушка площадью 40 м² в ЖК Почтовый (ул. В. Гарсия, д. 17). Просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, ремонт от застройщика. Тихое расположение, развитая инфраструктура района – школы, детсады, спорткомплексы, паркинги, рынки, поликлиники, все рядом....

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 800 000 ₽

197 970 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Номер объекта: 1696227. Продается шикарная 1-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом общей площадью 40 кв.м в современном жилом комплексе «Fresh» по ул. Валерия Гассия, д. 4, корпус 4. Идеальный вариант формата «заезжай и живи» — стильный интерьер, качественные материалы и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продам квартиру с ремонтом в новом доме! Лоджия остеклена, на этаже 5 квартир, 2 лифта (пассажирский и грузовой). В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины Пятерочка и Магнит. Подробности по телефону!

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 350 000 ₽

115 455 ₽ за м²

55 м² этаж 5

70 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м² этаж 7

Микрорайон почтовый. Новый дом с ремонтом под ключ. Инфраструктура в шаговой доступности. Современные детские площадки. Большая парковочная зона. Любая форма оплаты. Звоните, я отвечу на все ваши вопросы.

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 550 000 ₽

93 572 ₽ за м²

70 м² этаж 7

ЖК «Почтовый»-современный комплекс. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, школы. Все квартиры с отделкой «под ключ». Благоустроенный двор с детской площадкой. ФЗ-214. Ипотека, мат. капитал, рассрочка. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

74 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 950 000 ₽

107 433 ₽ за м²

74 м² этаж 3

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

65 м² этаж 3

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

44 м² этаж 5

41 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 450 000 ₽

108 537 ₽ за м²

41 м² этаж 2

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 200 000 ₽

112 728 ₽ за м²

55 м² этаж 8

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Новая квартира под ключ! Отличная квартира с панорамными окнами и застекленными балконами в доме с вентиляционными фасадами - летом не жарко, зимой не холодно! Развитый микрорайон, все рядом - школы, больницы, д/сады. Возможна ипотека. Звоните , отвечу на все вопросы!

90 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

90 м² этаж 7

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 754 000 ₽

97 885 ₽ за м²

69 м² этаж 11

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м²

39 м² этаж 12

Новый дом, расположен в спальном районе города. Квартира с ремонтом под ключ, балкон застелен .В шаговой доступности вся инфраструктура. Детский сад и школа во дворе! Территория дома граничит с набережной реки Кубань. Есть выбор в этажах. Звоните в любое удобное для вас...