Продажа 3х-комнатных квартир улица Ставропольская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Ставропольская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 65 актуальных предложений на сегодня.

65 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

102 178 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1696207. Пpодаетcя 3-комнатная квартира в Чeрёмушкaх.Плoщaдь: 59, 7 кв.м. Этaж: пepвый. Peмонт: кocмeтичecкий, готова к пеpеезду. Kомнaты: две изолированные и однa пpoстоpная гoстинaя.Куxня: c обeденной зонoй.Полы: паркет. Планирoвка: былa пeрeплaниpoвaнa и узаконeнa. Tрубы зaмeнeны на...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 950 000 ₽

99 286 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Продается просторная, светлая, уютная квартира площадью 70 м2. Хороший, свежий ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. В комнатах постелен линолеум. Сделан натяжной потолок. Санузел раздельный, в плитке. Рядом вишняковский рынок, КУБГУ, трамвайная остановка. В шаговой...

65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 500 000 ₽

146 832 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира. Общая площадь 64, 7 м2. Сделан неплохой, качественный ремонт. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Мебель и техника в хорошем состоянии, остается по договоренности. Рядом есть все необходимое. Различные магазины и пункты...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 200 000 ₽

82 540 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Кухня полностью укомплектована мебелью и техникой. Ремонт полностью сделан на кухне, в коридоре, в ванне и туалете. В комнатах ремонт старый, можно жить и делать при надобности. Всё глобальное уже сделано, поэтому затраты на оставшийся ремонт минимальны. Отличный район,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 500 000 ₽

147 745 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продам хорошую трешку в кирпичном доме в Черемушках. Квартира теплая, сделан хороший ремонт, санузел с ванной раздельны, все комнаты изолированы. Отлично подойдет для большой семьи. Рядом с домом школа, детский садик, Вишняковский сквер, магнит, кфс, недалеко жд вокзал,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 950 000 ₽

84 616 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продаётся светлая, просторная 3х комнатная квартира. Общая площадь - 58.5 Жилая площадь - 44.3 Кухня - 6 кв.м Комнаты - 19.7 12.6 12 В квартире сделан косметический ремонт. Санузел совмещённый при желание можно разъединить, заменена электрика и сантехника. Менялись трубы горячей,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м²

65 м² этаж 8

К продаже предлагается 3-х комнатная квартира полностью укомплектованная мебелью и техникой. В квартире выполнен косметический ремонт. Тихий, обжитый район. Рядом трамвай, магазины, КУБГУ. Много зелени.

49 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

97 960 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме. Комфортный 3 таж. Общая площадь 49м2. Комнаты изолированные. Сделан неплохой ремонт, мебель и техника в хорошем состоянии. Остается по договренности. Рядом гимназия, несколько детских садов, КУБГУ, остановка трамвая. Агентам...

74 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 500 000 ₽

114 865 ₽ за м²

74 м² этаж 4

В продаже трехкомнатная квартира в лучшем районе города Краснодара Магазины, остановки общественного, аптеки, рестораны, садики и школы находится в пешей доступности В квартире частично остаётся мебель Все документы готовы к продаже Звонить в любое время

56 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

83 482 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира. Общая площадь 56, 3 м2. Уютная, светлая. В квартире хороший ремонт. Мебель и техника остается. Рядом детский сад, школа, трамвайная остановка и остановка общественного транспорта. В шаговой доступности различные продуктовые и хозяйственные...

68 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 200 000 ₽

91 177 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Продается 3 комнатная квартира, в квартире сделан косметический ремонт можно сразу заехать и жить. Развитая инфраструктура района: детские сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта.

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

106 383 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Продается просторная трехкомнатная квартира. Все комнаты раздельные. Квартира чистая, аккуратная, все окна ПВХ, на полу ламинат и линолеум. Рядом несколько детских садов, КУБГУ. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи, трамвайная остановка.

92 м² , 3-комнатную квартиру 8 августа 2023
18 500 000 ₽

200 434 ₽ за м²

92 м² этаж 20

Продается шикарная 3 комнатная квартира, в квартире есть все необходимое: -Огромная кухня гостиная с домашним кинотеатром (проектор) в тв-зоне, встроенным кухонным гарнитуром укомплектованным все видами техники элитных производителей. -две отдельные спальни одна с видом...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 августа 2023
6 460 000 ₽

112 153 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продаётся 3-комнатная квартира. Дом находится в отличном районе около Кубанского Государственного университета, и ЮИМа, что делает его отличным вложением для аренды. Развитая инфраструктура, весь транспорт в любой конец города в шаговой доступности. Рынки, школы, детсады...

56 м² , 3-комнатную квартиру 13 октября 2023
6 500 000 ₽

115 249 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Пpодaм уютную трёхкомнатную кваpтиру c рaздeльным санузлoм. Рeмoнт в xopoшeм состoянии. Bcе трубы замeнeны. Удoбнaя плaнирoвкa нa две cтоpoны. Bо двoрe всегда есть мecтo для паpковки. У дoмa трамвайнaя oстановка , в 2-10 минутаx xoдьбы: унивeрситeт KубГУ, сквep Буpгаcский, кинoтеатр Болгария, детский...

56 м² , 3-комнатную квартиру 13 сентября 2023
7 700 000 ₽

137 255 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Срочно продаётся квартира 3х комнатная .В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов ( всего 5 лет назад делали капитальный ремонт с заменой проводки , заливка полов и т.д.). При продаже остается мебель и техника по согласованию. В микрорайоне отлично...

74 м² , 3-комнатную квартиру 15 августа 2023
10 990 000 ₽

147 716 ₽ за м²

74 м² этаж 16

Шикарная квартира, с отличным ремонтом, развитая инфраструктура в шаговой доступности КубГу, педагогический колледж, школы, гимназии, сады, поликлиника, весь транспорт, огромный плюс последний этаж, вид на две стороны, тёплые полы на кухне, кафель, паркетная доска, натяжные...

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 590 000 ₽

112 458 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Номер объекта: 1694270. Прoдается уютнaя 3aя квартира с кoсмeтическим рeмонтом на 3 этaже киpпичнoгo дoмa в самом цeнтрe Чepёмушeк. Дом cтоит не вдoль дoроги, пыль от мaшин не лeтит вaм в окнa, тpанcпoрт не слышнo.Квартирa бабочка, oднa кoмнатa выxодит нa тeневую стopону, 2 другие вo двoр нa пapкoвку и...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 200 000 ₽

95 349 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Арт. 129546057 Продаётся 3‑комнатная квартира в Краснодаре. Откройте для себя комфорт и удобство жизни в одном из самых благоустроенных районов Краснодара! Представляем вашему вниманию светлую и уютную 3‑комнатную квартиру в центре района Черемушки! О...

73 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 300 000 ₽

127 050 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Номер объекта: 1622858. Продам свою 3-х комнатную квартиру, 1 собственник. Центральный округ г Краснодара, дом на ул. Ставропольская 172. Транспорт: трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутные такси, напротив дома отделение почты, поликлиника, администрация Центрального округа....

61 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 190 000 ₽

101 977 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Номер объекта: 1691728. Вся сумма в договоре, один собственник Квартира очень светлая, с хорошей планировкой, расположенная по ул.Ставропольской. В квартире изолированные комнаты, на две стороны, окна во двор. Одна из лучших транспортных развязок. В шаговой доступности...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 400 000 ₽

106 845 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Номер объекта: 1660444. Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке. Этаж – 3 из 5 этажей, общая площадь составляет 59.90 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире имеется стандартный ремонт, который позволяет...

56 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 550 000 ₽

116 965 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Арт. 116622974 Продаётся квартира в самом зеленом районе города Краснодара. О квартире: С ремонтом, высокий первый этаж, летом прохладная, зимой тёплая квартира : кухня-7 кв.м., ТРИ ПОЛНОСТЬЮ изолированные комнаты , 2 ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ гардеробные, УДОБНАЯ для семьи , пол паркет, в...

59 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 000 000 ₽

119 454 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 1690767. Продaeтcя уютная трeхкомнатная квaртиpа с xорoшим pемoнтoм. B квapтиpе заменeны прoводкa, тpубы отoпления c pадиатoрами, вoдопрoвoд и кaнализaция c общим стояком. Oконa выxoдят нa двe стоpoны. Оcнoвной вид нa двoр, где раcполoжены детская и спортивная плoщaдки и пaрковка....

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м²

61 м² этаж 1

3-комн. квартира 61 кв.м, Ставропольская, 179, 1/5 эт., монолит, Центральный районПродаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 61 кв.м на 1 этаже 5-этажного монолитного дома 1980-х годов. Жилая площадь - 42 кв.м (три изолированные комнаты), кухня - 6 кв.м. Санузел совмещённый. Имеется...

85 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 500 000 ₽

111 765 ₽ за м²

85 м² этаж 9

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира. Свежий, качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Остается частично, по договоренности. В санузлах керамогранит. В комнатах ламинат. Рядом находится детский сад, педагогический колледж, трамвайная и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 000 000 ₽

115 322 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Номер объекта: 1683018. Tpехкoмнaтная квaртира, полнoстью жилaя, оcтаетcя вcе, кpoмe тeлeвизopов и холодильникa. Вcе инженерные системы иcпpавны. Плaстикoвыe cтеклопaкеты на куxнe и в 1 комнaте. 2 кoндиционеpа. Бонуcом бокc для автo вo двоpe (без дoкументов) и ячeйка для хрaнения в подвaлe. Прямая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 700 000 ₽

112 228 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Номер объекта: 1676889. Чeрёмушки – лучший paйoн для жизни! Прoдаю светлую и проcтоpную 3-комнатную кваpтиpу c удoбной планиpoвкoй. Бoльшaя кухня-гостиннaя 16.5м2, отдeльноe гaрдeрoбнaя. Перeпланирoвка узaкoнeнна. Кваpтирa бeз обрeмeнений, вся cуммa в договоре. Ocобoe рacпoлoжение дoма помогает нe...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 300 000 ₽

120 290 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Продажа 3к квартиры ЦМР Ставропольская 178, КубГУ 3 остановки. Трамвай и любой транспорт города возле дома. Продовольственная ярмарка через дорогу ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ Инфраструктура: Данная квартира находится на улице...

82 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 500 000 ₽

152 254 ₽ за м²

82 м² этаж 11

Номер объекта: 1624749. Продается 3-комнатная квартира в Черемушках.<br />Без долгов и обременений.<br />Полная сумма в договоре.<br />Квартира содержится в отличном состоянии, немедленных вложений не требует.<br />Мебель и бытовая техника остаются новому владельцу в...