Продажа 3х-комнатных квартир улица Западный Обход
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Западный Обход в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 55 актуальных предложений на сегодня.

55 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 900 000 ₽

98 750 ₽ за м²

80 м² этаж 10

В продаже просторная трехкомнатная квартира. Дорогой качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Раздельный санузел. Оба в керамограните. Кухонный гарнитур изготовлен по индивидуальному заказу. Рядом школа, детский сад. В шаговой доступности магазины,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

103 175 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Продается трехкомнатная квартира с евроремонтом общей площадью 63 м2. Квартира теплая и светлая, с хорошей звукоизоляцией. Ремонт делали для себя с использованием импортных материалов. Выполнена стяжка пола, на кухне плитка , жилые комнаты ламинат . Новая кухня полностью...

80 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 200 000 ₽

102 500 ₽ за м²

80 м² этаж 7

Продается светлая, просторная трехкомнатная квартира. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который продуман до мелочей, в отделке использованы только дорогие материалы. Три раздельные комнаты. Просторная, вместительная кухня. Мебель и техника в отличном состоянии. В...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 200 000 ₽

114 286 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продается светлая, просторная трехкомнатная квартира. Мебель и техника в хорошем состоянии, остается практически все. Выполнен хороший ремонт в светлых тонах. Санузел раздельный, оба в плитке. Рядом новая школа и детский сад. В пешей доступности магазины, пункты выдачи,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 000 000 ₽

125 629 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Номер объекта: 1694219. Уютная квapтирa c мeбелью и бытовой, на этажe 4 кваpтиры, cлышимoсть cосeдей пoчти нулeвaя, 2 бaлкoна с паноpамными окнaми, большaя кухня 18 м, кондиционер в каждой кoмнaтe, нa плoщaдкe можно xрaнить вeлоcипеды, окна выхoдят нa 2 стopоны, на детcкую плoщадку и пapковку , на...

73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 100 000 ₽

110 505 ₽ за м²

73 м² этаж 11

Продается замечательная, светлая, просторная, уютная квартира формата евро-3. Большая кухня-гостиная. Площадь 73, 3 м2. Новый дорогой, качественный ремонт. Застекленный и утепленный балкон. Кухня изготовленная под заказ. Сделана ниша под холодильник. Техника может остаться,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

82 044 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Продается 3-х комнатная квартира площадью 64, 6 м2. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии, остается практически все. На территории жк остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом...

63 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2023
9 500 000 ₽

151 034 ₽ за м²

63 м² этаж 16

Продаётся евро-3к.квартира с ремонтом. Ремонт сделан осенью 2022г. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Интернет - оптика. В ванной установлен дополнительно бойлер для горячей воды. Во всех комнатах проложены трассы под сплит-систему, на кухне установлена...

51 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 877 695 ₽

116 390 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Арт. 48246151 Новый, современный жилой комплекс класса комфорт плюс, где все продумано до мелочей. Комплекс расположен на улице Западный обход, транспортной артерии, соединяющей Западную и Северную части города, что дает дополнительное преимущество хорошей транспортной...

89 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
7 900 000 ₽

88 765 ₽ за м²

89 м² этаж 8

Дом класса комфорт+. Квартира расположена в развитом районе Краснодара. В минуте ходьбы есть все магазины: Магнит, FixPrice, Пятерочка, пекарни, столовые, хозмаркеты, wildberries, ozon, яндекс маркет, 2 ДНС. На расстоянии через 2 дома трамвайная остановка, остановки маршрутного...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 950 000 ₽

87 500 ₽ за м²

68 м² этаж 11

Продаю большую трехкомнатную квартиру - бабочку. Две застекленные лоджии и балкон. Самая лучшая планировка! Дом комфорт класса! Все самое необходимое находится возле дома. Закрытый двор, много парковочных мест. Большие детские и спортивные площадки для детей! Напротив...

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 февраля 2026
7 450 000 ₽

93 125 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Продаётся 3 комнатная квартира. Общая площадь 80 кв.м. площадь комнат 13.6+14+17.45 кв.м. Есть 2 балкона, санузел раздельный. Квартира расположена на 10 этаже 17 этажного нового кирпично-монолитного дома. Выполнен евро-ремонт, в подарок новым собственникам остается встроенная кухня,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 800 000 ₽

66 667 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Продается трёхкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Комплекс состоит из домов 9 этажных и 12 этажных домов. В комплексе большое количество парковочных мест, проблем с парковой не возникает никогда. На этаже всего 6 квартир что очень удобно так как нету эффекта...

69 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 880 000 ₽

157 226 ₽ за м²

69 м² этаж 16

Номер объекта: 1685142. <strong>1 взрослый собственник.<br />Документы проверены и к продаже готовы.</strong><br /><br /><p>В продаже 3-комнатная. Квартира в ЖК «Самолет-2», район Западного проспекта.<br />Квартира повышенной комфортности.<br />Дом сдан в сентябре 2022 г.<br...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 300 000 ₽

112 308 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продается светлая, просторная трехкомнатная квартира. Сделан качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии, остается практически все. В санузлах плитка. Все комнаты раздельные. Рядом новая школа, детский сад. В пешей доступности магазины, пункты выдачи Ozon,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 100 000 ₽

78 206 ₽ за м²

78 м² этаж 12

Срочно продам трехкомнатную квартиру с планировкой на две стороны. Видовая . Рядом все!!! Школы, садики, детские площадки, магазины и тдХорошая транспортная развязка в другие районы Краснодара: ближний западный обход, немецная деревня, беличенко, красных партизан, мхг,...

77 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

84 636 ₽ за м²

77 м² этаж 8

Арт. 95521127 В продаже просторная 3 х комнатная квартира, отличная планировка, ( кухня 12, 7 кв.м , 3 изолированные комнаты 20 кв.м+16 кв.м + 13 кв.м, две лоджии, раздельный санузел). В квартире начали делать ремонт ( хотели жить сами ) , однако планы поменялись, в связи с переездом в...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 360 000 ₽

100 316 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК Грани. Две лоджии. Квартира на две стороны! Дом монолит-кирпич, повышенная шумоизоляция. Комфорт + класс! Двухуровневая парковка, в подъездах колясочные и кладовые, детские и спортивные площадки. За комплексом строится новая школа! Рядом...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
7 200 000 ₽

107 143 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продам трехкомнатную квартиру в жилом комплексе Спортивная деревня. Вместительная кухня, три изолированных комнаты и раздельный санузел. В квартире сделан хороший ремонт, установлены вместительные встороенные шкафы. Установлены натяжные потолки. Установлена большая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается уютная трехкомнатная квартира в Жилом комплексе Спортивная Деревня. В квартире сделан ремонт, остается мебель и техника. Комплекс с обустроенной инфраструктурой, рядом есть все необходимое для жизни, магазины, салоны красоты, фитнес центры, торговые центры,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

88 236 ₽ за м²

68 м² этаж 9

В квартире сделан качественный ремонт в квартире имеется вся необходимая мебель , в шаговой доступности супермаркет аптеки , цветочные магазины , строительные, теннисный корд , футбольная , волейбольная , баскетбольные площадки , широкие дворы удобные парковки , остановки...

58 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 950 000 ₽

119 828 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продается 3х комнатная квартира в жилом комплексе Спортивная деревня. Самый лучший дом в комплексе, показательный, так как сдавался первым, высокие потолки, толстые стены. Очень хорошая управляющая компания, быстро реагируют и устраняют неполадки. Рядом все что нужно для...

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 499 000 ₽

143 738 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Номер объекта: 1684619. ЗДРАBСТВУЙТЕ . я cобcтвенник . продaeтся oчень кpacивoe квaртира . кв еcть 2 сaнузел. 2 кoмнaты и бoльшoй гоcтинный в меcтe c кухней. Звонитe любоe время. Bсe чтo eсть кв остаётcя . 2 хoлoдильника cтиpалка пocудомoйкa сушилка . кухня . кухня стоит 450.000 p. Делают трaмвaйныe дopoгу...

69 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 200 000 ₽

104 652 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Номер объекта: 1641885. Продается РЕАЛЬНАЯ НАСТОЯЩАЯ трехкомнатная квартира в ЖК Самолет 2 на втором этаже 16 этажного дома. В подарок к покупке квартиры идет кладовая 4 кв м. Комнаты все изолированные, сан узел изолированный. Две лоджии застеклены. Есть натяжные потолки и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 150 000 ₽

119 167 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Номер объекта: 1693653. В прoдaжe пpoсторная 3-х кoмнатнaя кваpтира 60 кв мeтpoв, раcпoлoжeннaя в ЖК Грани, в микрoрaйонe Зaпaдный oбхoд. Куxня-гocтинная 12 кв мeтров.Oтличнaя планировка нa двe cторoны. Нахoдитcя на 7 этажe с отличным видoм.B шагoвoй доступнoсти множество детcкиx садов, школ (16, 45, 106),...

83 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 300 000 ₽

172 290 ₽ за м²

83 м² этаж 7

Идентификатор объекта: 1-23416-12056 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 83 м в самом масштабном микрорайоне Краснодара ЖК Самолёт Что внутри: Дизайнерский ремонт - стильно, все готово к комфортной жизни, мебель и техника остаются. Экономия на старте под 500-600 тыс 83...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Номер объекта: 1694094. Собственник!!! Cpочнo продаетcя уютная 3x комнaтная кваpтира в Жилoм кoмплeкce Cпoртивная Дерeвня. \rДом тeплый, толcтыe cтeны, высoкие пoтoлки, нa этаже 4 кваpтиры.\rПpoдаeтся c мeбeлью.\rРайoн нoвый, рядoм eсть вce что нужнo для жизни, школы и дeтcкие caды в шаговой доcтупнocти....

77 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 200 000 ₽

80 625 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Продается 3-комнатная квартира площадью 76.9 кв.м, в ЖК Мой Город. Квартира расположена на ул. Западный Обход, на 15-м из 16 этажей, Фантастические видовые характеристики. Дом панельный, 2018 года постройки. Кухня в квартире большая - 13 кв.м, жилой площади 50 кв.м!! Санузел раздельный,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 100 000 ₽

95 164 ₽ за м²

64 м² этаж 11

Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК Грани. Квартира на 2 стороны, большие комнаты и кухня, 2 лоджии. Дом монолит-кирпич, повышенная шумоизоляция. Комфорт + класс! Двухуровневая парковка, в подъездах колясочные и кладовые, детские и спортивные площадки. За комплексом строится...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 700 000 ₽

99 100 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Номер объекта: 1650239. Продаётся уютная трехкомнатная квартира  на 11 этаже.<br />Этот вариант идеально подойдет для семей с детьми, студентов и также может быть отличным вложением в недвижимость. Квартира сейчас представлена в предчистовой отделке, что дает вам возможность...