Продажа 3х-комнатных квартир улица Уральская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Уральская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 182 актуальных предложений на сегодня.

182 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 300 000 ₽

142 202 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Отличное предложение, для тех кто любит комфорт и стиль. Современная евротрешка в отличном районе города. Дизайнерский ремонт, современная качественная мебель и техника. Встроенная кухня изготовленная под заказ. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания....

69 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 100 000 ₽

102 899 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Продается просторная, уютная трехкомнатная квартира. Отличная планировка. Качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Кухня изготовлена под заказ. Санузлы раздельные, оба в плитке. В комнатах ламинат. Рядом несколько детских садов и несколько школ. В...

62 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 250 000 ₽

84 678 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается светлая, уютная трехкомнатная квартира в отличном доме в центре Комсомольского МКР. Общая площадь 62 м2. Хороший ремонт. Санузел совмещен. Мебель, техника в хорошем состоянии, остается практически все. Рядом школа, гимназия, несколько детских садов. В шаговой...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 900 000 ₽

102 788 ₽ за м²

57 м² этаж 9

В продаже трехкомнатная квартира в Комсомольском районе . Аккуратная , чистая , стены очень ровные, комнаты все изолированные , санузел совмещен , мебель остается . Комуслуги недорогие , видеонаблюдение в доме и во дворе . Детская площадка во дворе. Рядом школа плавания для...

89 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 500 000 ₽

141 243 ₽ за м²

89 м² этаж 4

Продается 3-комнатная квартира. Этаж 4/22. Общая площадь 88, 5 кв.м. Планировка квартиры продумана до мелочей, выполнен качественный дизайнерский ремонт с применением надежных импортных материалов. Квартира полностью мебелирована дизайнерской мебелью по индивидуальному...

60 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

78 334 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продам двухкомнатную квартиру в отличном районе, под рукой гипермаркеты, кафе, отделение Сбера, детские сады, школы, Додо Пицца, трамвайная ветка. В квартире отличный ремонт, полностью замебелирована, ванная, совмещенная с санузлом полностью покрыта плиткой. Все комнаты...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 200 000 ₽

88 572 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продам рехкомнатную квартиру. Туалет раздельный с ванной комнатой. В трех минутах от дома два детских сада. В 5-10-15 минутах расположены 3 школы. Напротив дома шикарный рынок с ярмаркой в выходные дни. Круглосуточные магазины, аптеки, пятерочка, магнит все в шаговой...

72 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 200 000 ₽

100 000 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру с идеальным ремонтом делался для себя , за качество - гордость Площадь квартиры - 72 кв.м, что позволяет каждому члену семьи иметь свое пространство. Комнаты просторные и светлые, создают уютную и приятную атмосферу....

77 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 500 000 ₽

110 967 ₽ за м²

77 м² этаж 8

Продается замечательная трехкомнатная квартира. Светлая, просторная, уютная квартира. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. На кухне, в коридоре и санузлах керамогранит. В комнатах дорогой ламинат. Санузлы в плитке. Кухонный гарнитур изготовлен под заказ. Мебель и...

79 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 400 000 ₽

81 013 ₽ за м²

79 м² этаж 7

В продаже просторная трёхкомнатная квартира общая площадь квартиры-79, 1 кв.м., большая кухня-11, 7, большая ванная-4, 9 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт из импортных материалов, стоит входная металлическая дверь, стеклопакет, керамогранит в кухне, санузле и...

69 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

85 015 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Квартира полностью готова к проживанию. На полу в квартире лежит линолеум, окна ПВХ, входная металлическая дверь. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа,

82 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 000 000 ₽

97 561 ₽ за м²

82 м² этаж 11

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре. Этаж 11 из 13. Теплая уютная квартира с хорошим ремонтом. Мебель и техника частично остаются. Тихий спокойный район. У дома есть магазины, аптеки. Рядом школа, садик. По всем вопросам звоните.

60 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

108 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Квартира в отличном состоянии, ремонт делался не так давно. Лишних вложений не требует. Мебель частично оставляем, это уже обсуждается при просмотре квартиры. Сан. узлы в кафеле. Натяжные потолки везде. Рядом с домом и школы и детские сады. До остановки трамвая 200 метров.

69 м² , 3-комнатную квартиру 23 сентября 2023
8 900 000 ₽

129 549 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Продаю светлую 3-х комнатную квартиру. В квартире свежий ремонт, все новое. Дом тёплый, окна с видом на баскетбольную площадку. В пешей доступности продуктовый рынок, магазины Магнит и Магнит, Косметик. Рядом школа No83, детские сады No131, No212 в шаговой доступности. Остановки...

79 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
9 084 124 ₽

114 800 ₽ за м²

79 м² этаж 12

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом Литер 1), срок сдачи: 1 кв. 2025, общей площадью 79.13 кв.м., на 12 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать отделку Дом URAL естественным образом, благодаря своей форме, образует закрытую территорию. Стильный фасад дополняют...

89 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 800 000 ₽

133 183 ₽ за м²

89 м² этаж 6

Номер объекта: 1688943. В продаже 3-х комнатная квартира в ЖК Альфа!<br />​​​​​​​1 взрослый собственник<br />Без обременения и детских долей.<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br />Показ в любое светлое время суток.<br /><br />Закрытая территория<br...

111 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 988 000 ₽

144 297 ₽ за м²

111 м² этаж 14

Номер объекта: 1664474. Продается 3-к квартира 110 кв.м в ЖК "Режиссер". <br />Роскошные видовые характеристики, витражное остекление<br />Сдача дома 1 квартал 2026 г.<br />Закрытая территория.<br />Видеонаблюдение.<br />Консьерж.<br /><br />Жилой комплекс «Режиссер»...

79 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 804 250 ₽

111 800 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом Литер 1), срок сдачи: 1 кв. 2025, общей площадью 78.75 кв.м., на 4 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать отделку Дом URAL естественным образом, благодаря своей форме, образует закрытую территорию. Стильный фасад дополняют...

69 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 800 000 ₽

98 409 ₽ за м²

69 м² этаж 2

В продаже большая, уютная, теплая 3х комнатная квартира. Ремонт, мебель, техника. Дом находится в спальном микрорайоне Комсомольский, с отличной транспортной развязкой конечная трамвайная остановка 4, 10 трамвая и автобусы, маршрутки в 5 минутах ходьбы в любую часть города....

92 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 982 976 ₽

151 200 ₽ за м²

92 м² этаж 12

Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Режиссёр" в доме (Литер 4), общей площадью 92.48 кв.м., на 12 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать ремонт. Преимущества квартиры: просторная прихожая, две лоджии. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и...

92 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 502 080 ₽

146 000 ₽ за м²

92 м² этаж 4

Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Режиссёр" в доме (Литер 4), общей площадью 92.48 кв.м., на 4 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать ремонт. Преимущества квартиры: просторная прихожая, две лоджии. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и...

79 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
9 085 272 ₽

114 800 ₽ за м²

79 м² этаж 11

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом Литер 1), срок сдачи: 1 кв. 2025, общей площадью 79.14 кв.м., на 11 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать отделку Дом URAL естественным образом, благодаря своей форме, образует закрытую территорию. Стильный фасад дополняют...

92 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 226 400 ₽

144 000 ₽ за м²

92 м² этаж 10

Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Режиссёр" в доме (Литер 3), общей площадью 91.85 кв.м., на 10 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать ремонт. Преимущества квартиры: просторная прихожая, две лоджии. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и...

111 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
14 963 400 ₽

135 000 ₽ за м²

111 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Режиссёр" в доме (Литер 3), общей площадью 110.84 кв.м., на 3 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать ремонт. Преимущества квартиры: большая кухня. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и Старокубанская рядом с крупными...

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 515 220 ₽

146 000 ₽ за м²

93 м² этаж 4

Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Режиссёр" в доме (Литер 4), общей площадью 92.57 кв.м., на 4 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать ремонт. Преимущества квартиры: просторная прихожая, две лоджии. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и...

92 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 216 320 ₽

144 000 ₽ за м²

92 м² этаж 10

Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Режиссёр" в доме (Литер 3), общей площадью 91.78 кв.м., на 10 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать ремонт. Преимущества квартиры: просторная прихожая, две лоджии. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и...

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 783 673 ₽

148 900 ₽ за м²

93 м² этаж 11

Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Режиссёр" в доме (Литер 4), общей площадью 92.57 кв.м., на 11 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать ремонт. Преимущества квартиры: просторная прихожая, две лоджии. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и...

78 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
9 290 528 ₽

119 600 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом Литер 1), срок сдачи: 1 кв. 2025, общей площадью 77.68 кв.м., на 17 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать отделку Дом URAL естественным образом, благодаря своей форме, образует закрытую территорию. Стильный фасад дополняют...

79 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 453 184 ₽

119 600 ₽ за м²

79 м² этаж 19

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом Литер 1), срок сдачи: 1 кв. 2025, общей площадью 79.04 кв.м., на 19 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать отделку Дом URAL естественным образом, благодаря своей форме, образует закрытую территорию. Стильный фасад дополняют...

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
13 515 220 ₽

146 000 ₽ за м²

93 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Режиссёр" в доме (Литер 4), общей площадью 92.57 кв.м., на 3 этаже. Без отделки, но с возможностью заказать ремонт. Преимущества квартиры: просторная прихожая, две лоджии. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и...