Продажа помещения улица Советская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Советская в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

450 м² этаж 2

Номер объекта: 538378. Продаётся гостевой дом 540 кв. м. в 200 м. от пляжа Азовского моря. Действующий бизнес с хорошим клиентопотоком. Дом разделен на две независимых половины, имеет пять входов, 4 кухни, 14 комнат (санузел, сплитсистема и ТВ в каждой), два балкона и две котельных....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
14 000 000 ₽

68 628 ₽ за м²

204 м² этаж 2

Номер объекта: 541025. Продается 2-х этажный Гостиничный комплекс апартаментного типа на 6 номеров, на земельном участке в 5.5 сот. В пешей 5 минутной доступности между двух интересных зон-молодежной-тусовочной (500 метров) и тихой спокойной пансионатной инфраструктуры. 1-ый этаж...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
13 000 000 ₽

40 386 ₽ за м²

322 м² этаж 1

Номер объекта: 540569. Продается кофе, общей площадью 321, 9 на земельном участке в 9 соток на берегу Азовского моря в ст. Голубицкой. Земля в СОБСТВЕННОСТИ. ВРИ -для эксплуатации и обслуживания объекта общественного питания. В помещении две кухни, две комнаты для персонала с...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 000 000 ₽

97 766 ₽ за м²

143 м² этаж 2

Номер объекта: 541478. Продается готовый бизнес: гостевой дом в 600 метрах от Азовского моря. Гостиница площадью 143 кв м на участке 5, 4 сот находится в самом центре курортной станицы Голубицкая. На двух этажах расположены 6 номеров (по 3 на этаже), каждый из которых...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
22 000 000 ₽

42 969 ₽ за м²

512 м² этаж 2

В станице Голубицкая продаётся готовый бизнес, отдельно стоящая гостиница и дом для хозяина. Общая площадь составляет 512 кв. м.. Площадь дома для хозяина составляет 180 кв. м., в нём находится: на первом этаже два входа, две прихожих комнаты, два коридора, четыре спальных...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
20 000 000 ₽

39 063 ₽ за м²

512 м² этаж 2

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
20 000 000 ₽

144 928 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес в ст. Голубицкой у центрального пляжа. Коммерческое помещение - кафе-бар Бриз расположился на участке площадью 987 кв. м. на первой морской линии в непосредственной близости к входу на центральный пляж. Фасад - 17 метров. В зоне ОД-1. На территории...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
5 700 000 ₽

47 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Предлагаю в продажу участок под строительство гостевого дома! Площадь участка 11, 7 соток, что позволяет разместить на нём не только гостиничный корпус, но и сделать благоустройство территории вокруг. На участке устроен фундамент, рассчитанный на возведение трёхэтажной...