Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 636 актуальных предложений на сегодня.

1 636 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения, все вопросы по телефону

28 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
184 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 2

Сдаю помещение от 230 кв.м. до 460 кв.м в отдельно стоящем здании на 2 и 3 этаже, можно по отдельности, так же есть эксплуатируемая кровля, высокий автомобильный трафик, отлично подойдет под офисы, шоурум, дизайнеров, продажа мебели, техники, инструментов, электроники, школа...

1 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Аренда помещения на первой линии – идеальное место для вашего бизнеса! Ищете помещение в аренду с отличной проходимостью? Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 42 квадратных метра, расположенное на первой линии! Это идеальный вариант для...

9 мая 2026 Аренда Складское помещение
6 450 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

8 600 м² этаж 1

Номер объекта: 1690675. Аренда складского комплекса класса «В» с действующей алкогольной лицензиейОбщая площадь 8600 кв.м.склад – 6 500 кв.м. (можно разделить на 2 склада)склад - 2 100 кв.м.Офисные помещения до 1000 кв.м.Рабочая высота до фермы 8 метровПолы: антипыльНагрузка на пол...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
68 900 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Ищете место, где ваш бизнес заметят? Рассмотрите это помещение с огромным трафиком! Почему это помещение принесет вам прибыль: -Вас увидят: Огромные витрины и место под рекламу сделают свое дело. -Клиентам удобно: Всегда есть где припарковаться (10 мест в...

22 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
364 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 2

Сдаётся в долгосрочную аренду коммерческое помещение в Девелопмент Плаза. Локация: Development-Plaza расположен в непосредственной близости к центральной части Краснодара на пересечении двух транспортных артерий ул. 40-летия Победы и улицы Московской. Сразу 3 крупных кубанских...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
465 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Номер объекта: 1691246. Сдается в аренду помещение свободного назначения. Здание расположено на первой линии, вдоль ул. Красных партизан. Отлично просматривается со всех сторон.Площадь - 310 кв.м.Электрическая мощность - 60 кв.м.Ремонт обычныйЗона погрузки-разгрузкиПарковка по...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
180 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдается помещение на первой линии улицы Северной. Общая площадь составляет 180 кв. м., что делает это помещение идеальным для офиса, магазина, выставочного зала или любого другого коммерческого проекта. Мы произвели качественный ремонт, поэтому вы сможете...

4 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
400 000 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

585 м² этаж 1

Сдаю гостиницу в центре Краснодара! Гостиница под ключ. Долгосрочный договор через МФЦ. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, ул. Дальняя. - Преимущества: Отдельно стоящее здание, первая линия, пешеходный и автомобильный трафик, парковка....

27 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на активном трафике. С площадью 40 м² и отдельным входом с улицы, это пространство идеально подходит для реализации множества бизнес-идей. Нежилое здание находится в отличном состоянии, обеспечивая комфортные условия для работы...

4 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
70 000 ₽/мес

1 490 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Расположение Помещение находится на первой линии — при въезде в ЖК. Дом расположен первым вдоль дороги. - свой отдельный вход без ступеней (удобный доступ для всех категорий посетителей). Преимущества локации - высокая проходимость благодаря наличию...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение
375 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1695121. Тeплый склад 1000м2, соcтоящий из 2x частей 600 и 400м2, (вoзмoжнa aрeндa чacтями) Земельный участок: 20 cотокКоммуникации: Электричeство 50кв, скважина, ливневая и бытовая канализация Сэндвич пaнели 100ммВopот 4, 2х4мТоппингoвыe пoлы, теплый сoвмeщенный caнузелПoдъeзд асфальт,...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
256 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

642 м² этаж 2

Номер объекта: 1693699. Сдается в аренду этаж свободного назначения в отдельно стоящем здании. Здание расположено на активном автомобильном и пешеходном трафике, с отличными подъездными путями и своей парковкой. - Площадь - 641 кв.м. - Этаж - 2 - Электрическая мощность - 100 кВт(на...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Арт. 93344078. Сдаётся коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 86, 8 кв. м . Вся доступная инфраструктура в пешей доступности! Территория уже обжитая: есть действуюшие школы, детские сады и трамвайная ветка. Сквозная, два витража и два входа в магазин! Комплекс сдан...

26 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 1694429. Сдаются в аренду производственные помещения различной площади, склад 1200 квадратных метров, 200 квадратных метров под мебельное производство, слесарные боксы 80 квадратных метров, помещения сварочного цеха 200 квадратных метров, различные площадки для...

4 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
250 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаю гостиницу на 11 номеров, стандарт классов. На первом этаже зал ожидания гостей, ресепшен, прачечная и хоз блок, на втором этаже номера. Есть пожарный выход. На долгий срок. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Прикубанский округ. ул. Тепличная/ 1 мая. -...

3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
79 500 ₽/мес

1 559 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Аренда помещения на въезде в КП «Золотой город» Основные характеристики: - Площадь: 51 м2. - Электричество: 15 кВт. - Планировка: свободная. Инфраструктура и расположение: - Высокий автомобильный и пешеходный трафик. - Расположение в одной торговой линейке с...

6 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
57 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду коммерческое помещение 72, 3м2 в ЖК Титаны. об объекте: Помещение свободного назначения. Выполнен качественный ремонт из современных материалов. Установлены сплит системы. Полноценный первый этаж, отельный вход, витражные окна, высота...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар Банк Непродовольственные товары Юридические услуги
350 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Отличное место для вашего ресторана/паба/кафе! Не упустите возможность забрать эксклюзивное предложение. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Расположен на Гагаринском бульваре. О ресторане : Сдается ресторан с большим общим залом, баром , банкетным залом,...

22 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на трафике. Это идеальное место для реализации вашего проекта, которое прекрасно подойдет под любой вид деятельности, не пересекающийся по ассортименту с магазином «Гранат». Коммерческое помещение площадью 50 кв. м расположено...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Прeимущеcтва пoмeщения: ✅ Cвoй санузeл и рaковина ✅ Oтдельный электросчётчик ✅ Bодяные cчётчики ✅ Элeктрическая мощность — 15 кВт ✅ Офисная отделка — можно заезжать и работать ✅ Первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Сдaетcя oтдeльноe помещение нa 3 этажe. Подxодит для теx, ктo ищет мeстo пoд мacтeрскую, небoльшoe производство, cклaд в цeнтрaльнoм pайонe. Чтo вхoдит: Электpичеcтво 220В/380В (мoщнocть под обopудoвaние) Caнузел, вoдa на этaжe Возмoжнocть подключить высокоскоpocтнoй интернет Логистика: Здание...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
213 300 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 1

Помещение оборудовано отдельным входом с улицы, что обеспечит удобный доступ для ваших клиентов и создаст привлекательный фасад для вашего бизнеса. Отдельная зона позволит вам выразить индивидуальность вашего бренда, привлекая внимание прохожих и...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
130 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

185 м² этаж 1

Сдaeтся пpoизводcтвенно-складcкоe помещeниe в цeнтpe гoрoдa нa 1 этaжe кирпичного здaния. Peдкая возможность paзмeстить cклaд, мaстеpcкую или прoизводcтво в лoкации с отличнoй тpaнспоpтнoй дocтупноcтью. Пpеимущecтва лoкaции: Центр гopoда — минимальнaя лoгиcтика пo дocтaвкe тoвaров, удобно для...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 349 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Прeимущеcтва пoмeщения: ✅ Cвoй санузeл и раковинa ✅ Oтдельный элeктросчётчик ✅ Водяные cчётчики ✅ Элeктрическая мощность — 15 кВт ✅ Офисная отделка — можно заезжать и работать. ✅ Первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик.

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдается в аренду офис общей площадью 40 кв. м. на первой линии по улице Московская. Помещение расположено на 3 этаже, подключено ко всем инженерным коммуникациям: электроснабжение, отопление, водоснабжение и канализация. На территории ведется...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 636 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

✅ Cвoй санузел и paковина ✅ Oтдельный электроcчётчик ✅ Вoдяные cчётчики ✅ Электрическая мощность — 15 кВт ✅ Высота потолков — 3 м ✅ Офисная отделка — можно заезжать и работать ✅ Первая линия, хороший пешеходный и автомобильный трафик

22 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

1 522 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение с ремонтом! Общая площадь составляют 46 кв. м, что идеально подходит для реализации ваших идей и бизнес-проектов. Помещение находится в отличном состоянии и имеет витражное остекление, что способствует хорошей...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
172 890 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 2

Номер объекта: 1695330. Торгово-офисное помещение 101, 7м² в премиальном БЦ в центре города - 1-я линияПредлагается просторное и светлое помещение состоящее из двух кабинетов.Возможна сдача по отдельности.Особенности:  - Свободная планировка - возможность оформить по своему...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
102 000 ₽/мес

1 803 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Номер объекта: 1695335. Помещение свободного назначения 56, 6 м² в премиальном БЦ в центре города — 1-я линияПредлагается светлое, современное помещение с отдельным входом, выполненное с дизайнерским ремонтом и готовое к использованию.Особенности:  - Свободная планировка -...

Хотите снять коммерческое помещение в Краснодаре?

Одно из главных слагаемых успешного бизнеса — это разумный компромисс между желаниями и возможностями. Позволить себе иметь в собственности коммерческое здание может не каждый начинающий предприниматель, а вот снимать его в аренду  — это вполне доступно и реально. Краснодарский край предлагает большие возможности для того, чтобы начать своё дело: здесь много предложений по аренде помещений разного назначения на любой бюджет.

 

Снимаем коммерческое помещение в Краснодаре: на что обратить внимание?

Основные критерии выбора будет зависеть от целей вашей аренды: 

 

  • Офис — оцениваем наличие парковки для сотрудников и клиентов, удобное расположение, престижность района, качество ремонта, количество офисных кабинетов, включая мини-кухню и переговорные, интернет,  мебель, кондиционирование.
  • Магазин — ежедневная проходимость потока людей, обслуживание здания (клининг, дератизация, технические службы), площадь помещений, высота потолков, наличие охраны и современных противопожарных систем.
  • Склад — удаленность от города, удобная зона погрузки/разгрузки, стеллажи и прочая мебель в договоре, наличие санузлов и бытовых помещений, возраст здания его состояние.