Аренда помещения улица Монтажников
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Монтажников в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
67 620 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 4

Номер объекта: 1679810.          Офисное помещение площадью 112, 7 кв. м. на Фестивальном микрорайоне в центре Краснодара.         Это самый развитый район города. В пешей доступности есть все, что необходимо для Вашего комфорта.         Помещение разделено на 2 комнаты площадью 20, 4 и...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 6

Номер объекта: 1680094. Сдается офисное помещение в Бизнес-центре на 6 этаже, в престижном районе  Особенности:  - Площадь: 120 м², готовое к работе  - Внутри — ремонт и мебель  - 6 отдельных кабинетов для удобной организации работы  - Отдельный санузел  - Электрическая мощность: 10...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
65 000 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Арт. 131613495 Сдается в аренду презентабельное помещение на ул. Монтажников (Фестивальный микрорайон) Пространство состоит из холла и трех кабинетов Заметный фасад. Остекление (стеклопакеты) с качественной тонировкой и бронепленкой. Большое пространство для размещения...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

1 486 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 1

Арт. 96553516 Cдaетcя помещeние свободного назначения на пересечение Монтажников / Тургенева микрорайон ФМР первая линия Густонаселенный район, большой пешеходный и автомобильный трафик Тopговый зал 125, 5 м2( высота потoлкoв 3 м) и склaд 76 , 5м2 ( выcoтa потолкoв 2, 4 м)в cклaде...