Аренда помещения улица Карасунская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Карасунская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
10 ноября 2023 Аренда Торговую площадь
250 000 ₽/мес

254 ₽ за м²/мес.

988 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание в два этажа общей площадью 988 кв.м. Земельный участок в собственности общей площадью 1286 кв.м., назначение: земли населенных пунктов, для размещения административных зданий Свободная планировка на этажах, хороший ремонт (полы плитка,...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

1 792 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 1

Номер объекта: 1656975. Сдается нежилое помещение в торговой аллее Кооперативного рынка по ул. Гоголя - 1 этаж - общая площадь 247 м 2, из них торговая - 167, 5 м2 и подсобное помещение 34, 4 м2 - свободная планировка - 2 выхода (1 на рынок, 2-ой выход в торговую аллею) - выполнен ремонт -...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
888 300 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

987 м² этаж 2

Номер объекта: 1645633. Сдается в аренду помещение 2 этажа на Кооперативном рынке площадью 987 кв.м.Торговая площадь 787кв.м.,  4 офиса, общей площадью 200кв.м..Запас по эл.энергии 30 КВт с возможностью увеличения;Вода центральная;Комната приёма пищи;Сан.узел с душевой...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 000 ₽/мес

1 062 ₽ за м²/мес.

471 м² этаж 2

Номер объекта: 1169346. Сдается нежилое помещение, 472 м2 в торговой аллее Кооперативного рынка по ул. Гоголя - свободная планировка - 2 выхода (1 на рынок, 2-ой выход в торговую аллею) - помещение новое, выполнен ремонт - потолочный кондиционер - 2 санузла - панорамные окна - система...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
377 600 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

189 м² этаж 9

Номер объекта: 1665243. Аренда презентабельного офиса в центре с красивым видом на город - дорогой ремонт и мебель - интерьер в классическом стиле - кабинет руководителя , приемная , зал для переговоров - 9 этаж с панорамным видом на исторический центр города - закрытая...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
825 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 4

Номер объекта: 1616211. Сдается офисное помещение в центре города. Помещение занимает два этажаОбщая площадь: 2080 кв.м.Этажей в аренду: 4 этажаПланировка кабинетнаяРемонт: выполняется под арендатораРазводка по электрикеСистема вентиляции2 лифта в здании.Собственная...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
450 000 ₽/мес

1 372 ₽ за м²/мес.

328 м² этаж 10

Номер объекта: 1665951. Аренда помещения свободного назначения в центре города - отличная локация - 328 кв.м - сделан евроремонт - для проведения различных мероприятий - Арт-пространство и выставки - Ворк-шопы и бизнес - ивенты - закрытые вечеринки - необычный коворкинг -...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
513 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 4

Арт. 47739940 Сдаются офисные помещения в центр е отдельно стоящего здания на 4-6 этажах Площадь помещений для сдачи в аренду 2 183 м2 (площадь этажа 540 м2). Состояние помещений 4-7 этажи под отделку (бетонные стены, полы). Выделенная парковка Инженерные коммуникации (отопление,...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
108 000 ₽/мес

1 302 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 3

Номер объекта: 1665939. Аренда офиса в центре города - 83 кв.м - 3 этаж , есть офис на 7 этаже - красивый панорамный вид из окна на исторический центр - две собственные охраняемые парковки - сделан ремонт - бизнес- центр - свой санузел Звони !!! Без комиссии !!!

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
46 000 ₽/мес

1 353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 9

Номер объекта: 1665946. Аренда офиса в историческом центре города - 34 кв.м - 2 кабинета , в каждом есть окно - свой санузел - панорамный красивый вид на город - сделан ремонт - две охраняемые парковки Звони !!! Без комиссии!!!