Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 977 актуальных предложений на сегодня.

977 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 900 000 ₽

191 667 ₽ за м²

36 м² этаж 10

?️ ВИД НА МОРЕ + ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ Продам квартиру с готовым евроремонтом в Южном районе! ✨ Почему это выгодно: ✅ Въезжай и живи — вся мебель и техника остаются новым собственникам. ✅ Свежий монолитный комплекс (Комфорт+), новый дом. ✅ Панорамный вид на море из окна. ✅...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 990 000 ₽

177 556 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Арт. 135272234 Мечта о жизни у моря становится реальностью! Продается уютная евро-двухкомнатная квартира 45 м² в самом сердце Анапы, в престижном жилом комплексе «На Заводской». Забудьте о хлопотах с ремонтом и меблировкой – эта квартира полностью готова к вашему переезду или...

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2025
10 200 000 ₽

161 905 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продается просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат, Краснодар. Общая площадь составляет 63 кв. м, жилая — 29.5 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2025
9 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

63 м² этаж 9

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2025
6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Продажа от СОБСТВЕННИКА без комиссий и переплат!!! Цена дешевле, чем у застройщика!!! Продается квартира-студия в ЖК Красная площадь 13/16 монолитно-кирпичного дома в экологически чистом и тихом, спальном район (п. Цемдолина), окруженный зелеными насаждениями, с развитой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 сентября 2025
7 000 000 ₽

112 904 ₽ за м²

62 м² этаж 2

id:98. Продается квартира в центре города Армавир! В квартире 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, санузел. Выполнен евроремонт! Эта уютная квартира на втором этаже трёхэтажного дома — идеальное место для комфортного проживания. Общая площадь квартиры...

76 м² , 3-комнатную квартиру 11 сентября 2025
5 500 000 ₽

72 752 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Ваша мечта начинается здесь! Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру площадью 75.6 м в живописном районе х. Белого. Просторная и светлая, эта квартира идеально подойдёт как для семьи с детьми, так и для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной...

50 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
11 600 000 ₽

232 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продаю 1-комнатную квартиру площ. 50 кв. Статус квартира! Проходят все ипотеки. Квартира с Евроремонтом. Большие окна, очень светлая. Остаётся вся мебель. Стоит сплит-система. Кухня 10 кв. м. Сан узел совмещенный. В коридоре большой шкаф-купе. В доме два лифта. Наземная,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 500 000 ₽

354 167 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Продается шикарная квартира для жизни ! В квартире евроремонт. Солнечная сторона. Закрытая территория. Облагороженная придомовая территория. Площадка workout Большой бассейн. Парковочное место у каждого жителя. В шаговой доступности остановка транспорта и сетевые...

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
10 500 000 ₽

190 910 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продаётся большая, светлая, квартира на Вишневой. Тихий район, с развитой инфраструктурой. В квартире две спальни и кухня-гостиная. В квартире имеется газ, стоит газовый котёл. Большие окна, тёплые полы. Высота потолков 3 метра. В квартире сделан евроремонт. Автобусная...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 650 000 ₽

101 277 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продается в отличном жк 1к комнтнатная квартира, классный вариант для жизни. Отличной подойдет для молодой пары, просторная и светлая, полностью укоплектована Район сильно развит, есть вообще все что нужно для комфортной жизни. Все что на фото остается в квартире....

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

93 273 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом. Площадь: общая 65, 4 м2, жилая 37, 8 м2, кухня 10, 5 м2, раздельный с/у. Просторные комнаты на 2 стороны 20, 9 кв.м и 16, 9 кв.м. Квартира с евроремонтом: окно ПВХ, полы новый ламинат/плитка, продуманное освещение, входная дверь металлическая, новые...

46 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

125 000 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продам светлую, уютную 1-комнатную квартиру, общей площадью 38, 2 м2 с евроремонтом, на 3 этаже 5-ти этажного дома. На лоджии ПВХ стеклопакет, входная дверь металлическая, на полу в комнате ламинат, на кухне и в коридоре плитка, потолки оштукатуренные, двери межкомнатные массив....

82 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 350 000 ₽

101 830 ₽ за м²

82 м² этаж 5

В квартире две раздельные спальни и просторная кухня-гостиная. Евроремонт. Установлены кондиционеры, приточная вентиляция. Все новое. Из мебели и техники остается все, кроме кровати. На территории дома детская площадка, парковка! Недалеко от дома школа и детский...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 400 000 ₽

89 404 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Квартира с евроремонтом. Санузел раздельный, лоджия застеклена стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, одноуровневые натяжные потолки, полы положены на стяжку - ламинат, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка. В квартире...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

85 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продаю квартиру с евроремонтом и мебелью. Рядом есть школа, сад. Квартира полностью готова к проживанию. Входная дверь металлическая, все окна ПВХ, лоджия застeклена также пвх. Межкомнатные двери из натурального дерева сделаны под заказ. В коридоре и кухне плитка на полу, на...

78 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

90 091 ₽ за м²

78 м² этаж 12

Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира. В квартире сделан евроремонт из хороших качественных материалов. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. При заселении нет необходимости делать ремонт и закупать мебель и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

138 037 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира общей площадью 32, 6 м2. Сделан качественный евроремонт. Раздельные санузлы, оба в плитке. Кухня была изготовлена под заказ. 2 кондиционера, меблированная вся мебель и бытовая техника остается заезжай и живи. Рядом школа и детский сад, все...

47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

129 238 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира общей площадью 47, 2 м2. Сделан новый евроремонт. Мебель и техника в отличном состоянии, остается по договренности. На кухне и в коридоре керамогранит на полу. В комнате дорогой ламинат. Кухня изготовлена под заказ. Рядом...

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

90 477 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Продается большая 2х комнатная квартира. Общая площадь 63 м2. Отличный свежий, современный евроремонт, качественные материалы, теплые полы в прихожей и на кухне, электрический водонагреватель. В санузлах плитка. Кухня сделана под заказ. Вся техника и мебель в идеальном...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Продается 2-х комнатная квартира в отличном состоянии. 62 м2. В квартире выполнен евроремонт. Дом 2016 года постройки. Лоджия застекленная. Комнаты изолированные. Мебель и техника в хорошем состоянии. Рядом остановка общественного транспорта. Все необходимые магазины в...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продается 2-х комнатная квартира площадью 58 м2. Квартира в новом, хорошем кирпичном доме. Со всей необходимой новой мебелью и техникой. Евроремонт новый, современный, делался для себя из хороших материалов. Рядом есть все необходимые магазины. Остановка трамвая в 5 минутах...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 100 000 ₽

135 000 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается замечательная двухкомнатная квартира общей площадью 60м2. Сделан качественный евроремонт. Напольная плитка, теплый пол, в комнатах качественный ламинат. Раздельный санузел. Техника и мебель в отличном состоянии. Остается практически все. Рядом трамвайная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 350 000 ₽

84 467 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 51, 5 м2. Сделан евроремонт, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Остается частично, по договоренности. Очень тепло и уютно. Потолки натяжные, полы - ламинат , раздельный санузел, комнаты изолированные. На кухне...

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 590 000 ₽

85 000 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продам 2 комнатную квартиру в Краснодаре на Красных партизан 105. Теплая, светлая квартира. Хороший евроремонт. Мебель и техника остаются по договоренности. Этаж 4 из 12. Район тихий, спокойный, рядом есть все что нужно для жизни аптеки магазины, пункты выдачи. Рядом детский...

61 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Идентификатор объекта: 1-23395-151 Продаётся трёхкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: Российская улица, дом 136, Прикубанский район. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1986 году. Основные характеристики: * Общая площадь...

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
9 200 000 ₽

158 621 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Реальный объект ! Уютная квартира рядом с парком! Продается 2 комнатная квартира рядом с парком Галицкого в ЖК Перспектива . ОБ ОБЪЕКТЕ. Квартира расположена на 14 этаже монолитно-кирпичного дома. Площадь квартиры 58 кв м. Функциональная планировка "бабочка": стильная...

26 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
2 850 000 ₽

107 955 ₽ за м²

26 м² этаж 16

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Евгении Жигуленко, дом 7, Прикубанский район. Квартира расположена на 16-м этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 75 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в Краснодаре. Расположена на 3 этаже из 5. В квартире сделан качественный евроремонт. На полу ламинат 33 класса, в прихожей дорогой линолеум . Во всей квартире натяжные потолки с точечным освещением. Дорогие обои, в санузле современный кафель....

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 150 000 ₽

91 612 ₽ за м²

45 м² этаж 2

В квартире, всего год назад, сделан евроремонт с нуля, с использованием дорогих и качественных материалов. Новая проводка, заметна труб. Все окна ПВХ, санузел раздельный. На полу плитка и ламинат высокого класса прочности. Новым владельцам остаётся в подарок новая кухня и...