Продажа квартир улица им. Мачуги В.Н.
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им. Мачуги В.Н. в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 56 актуальных предложений на сегодня.

56 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продажа квартиры в ЖК Феникс! В квартире ни чего лишнего нет, все продумано - светлые стены расширяют и без того просторную квартиру, большой шкаф-купе. Балкон широкий 370*130 см, застеклен. На 1 этаже дома расположен Фитнес клуб с бассейном. Рядом с домом магазины, рынки,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 300 000 ₽

127 398 ₽ за м²

73 м² этаж 11

Современный комплекс из 5х домов монолит-кирпич, КОМФОРТ + .(Проект домов города в городе) -Закрытая территория, -Консьерж, -Большой паркинг под стилобатом и рядом с домом, -Современные детские площадки, -Садики, школы, поликлиники в шаговой доступности + 1 школа и 3 садика по...

31 м² , Студию 24 апреля 2026
3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м²

31 м² этаж 10

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 200 000 ₽

124 138 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Квартира в современном комплексе, в шаговой доступности самого крупного торгово-развлекательного центра OZ Mall. Для молодых семей это место будет особенно удобно из-за близости одновременно к трём общеобразовательным школам, школе искусств и Краснодарской школе...

33 м² , Студию 17 апреля 2026
3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Современный комплекс из 3х домов монолит-кирпич, бизнес.(Проект домов города в городе) -Дома на стилобате, -Закрытая территория, -Консьерж, -Большой паркинг под стилобатом и рядом с домом, -Современные детские площадки, -Садики, школы, поликлиники в шаговой доступности + 1...

33 м² , Студию 21 апреля 2026
3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м²

33 м² этаж 13

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

40 м² этаж 16

Продам квартиру в доме бизнес класса! Удобная планировка, хорошие входные двери, необычные окна , уютные балкончики, большая ванная комната, квартира - сказка! Звоните, отвечу на все вопросы.

62 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 100 000 ₽

130 646 ₽ за м²

62 м² этаж 15

Продажа 2х комнатной квартиры 62 м2 в доме комфорт класса дешевле застройщика. Новый перспективный комплекс, отличная локация, выезд без пробок. Ипотека проходит, полная сумма в договоре! Звоните!

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 900 000 ₽

159 460 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 135235885 Продается светлая однокомнатная квартира 37 м² в кирпично-монолитном доме на ул. им. Мачуги В.Н. — отличная инвестиция по выгодной. Прямая продажа, все документы подготовлены, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на удобных условиях. Квартира расположена на 4...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 300 000 ₽

118 572 ₽ за м²

70 м² этаж 20

Арт. 131956419 Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК Сказка Град . Предчистовая отделка. Классная планировка, вам точно понравится. В жилом комплексе есть все необходимые магазины, так же в 5 мин торговый комплекс ОЗ МОЛЛ, удобный выезд из города. Охраняемая...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 500 000 ₽

125 554 ₽ за м²

68 м² этаж 16

Номер объекта: 1691735. Продается большая 2-комнатная квартира 67, 7 м2 (по выписке ЕГРН) с великолепным видом на город и Краснодарское водохранилище в ЖК «Сказка Град», в доме повышенного комфорта от одного из лучших и надежных застройщиков Краснодарского края - ГК "ТОЧНО"...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 500 000 ₽

280 488 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Арт. 122696118 Продаётся 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе. Просторная и стильная квартира с продуманным дизайнерским ремонтом, в котором использованы только качественные материалы и эксклюзивные решения. Интерьер полностью...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 300 000 ₽

133 166 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Номер объекта: 1687070. Продается новая квартира в чистовой отделке, что позволит сделать ремонт на свой вкус. Один из самых красивых ЖК. Плюс высокий видовой этаж это всегда тихо и свежий воздух. Есть всегда парковочные места а также подземный паркинг, а таже вся...

60 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 850 000 ₽

114 167 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Настоящий премиум класс – вот как можно описать данное чудо строительной мысли. Собственный детский садик, магазины, многоуровневая парковка, прогулочная набережная, амфитеатр, современные спорт площадки, закрытая территория с отдельным выездом на ул. В. Мачуги –...

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Арт. 90864172 В продаже однокомнатная квартира, отличная планировка- большая кухня 14 кв.м , сделан качественный ремонт, в квартире остаётся вся мебель и бытовая техника. Во дворе детские спортивные площадки, зона отдыха, закрытая и открытая парковка. Развитая...

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 200 000 ₽

158 621 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 91267394 В продаже 2х комнатная квартира Удачнoe раcположениe дoмa, рядом супермаркет Окей, сразу выезд Pядом 3 шкoлы, 4 дeт cада, поликлиники взрocлыe и дeтскиe. В шaгoвoй дocтупности oстановка общecтвенного тpaнспортa, маршруты в любую часть гoродa. Mногo пpoгулочныx зoн, Парк Солнечный...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 200 000 ₽

145 883 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Арт. 91276155 В продaже oднокомнатная квapтиpа бизнеc клacca отличной планирoвки 42, 5. Рacполoжeнная в oднoм из cамых интерecныx жилыx комплeксoв гopoдa «Сказкa Град». Лифты поднимаютcя с пapковки.B доме кoнcьерж, 4 лифта, 2 грузовых и 2 пассажирских. Внутри качественная предчистовая отделка Дом...

75 м² , 2-комнатную квартиру 16 сентября 2024
8 000 000 ₽

106 667 ₽ за м²

75 м² этаж 8

69 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 800 000 ₽

113 044 ₽ за м²

69 м² этаж 13

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 000 000 ₽

155 211 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Номер объекта: 1673477. Прoдается просторная однокомнатная квартира в свечке бизнес-класса ЖК Сказка град .Никто нe пpoпиcaн . Дoм бизнес класса: консьерж, система видеонаблюдение, система умный дом, колясoчная зона, уборная, пандуc, вxoдная зoнa oткрыта, всe кaк пoлoжено. Heдавнo зaкончeн...

79 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 000 000 ₽

139 594 ₽ за м²

79 м² этаж 16

Номер объекта: 1692766. <p>В продаже 3-комнатн. видовая квартира  с ремонтом в ЖК "Сказка Град".<br />Литер 1.2  Бизнес-класс<br />1 собственник.<br />Без обременения и детских долей. <br />Вся сумма в договоре.<br /><br />Площадь указана с учетом лоджии и балкона. <br...

87 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
12 000 000 ₽

137 932 ₽ за м²

87 м² этаж 4

87 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
12 000 000 ₽

137 932 ₽ за м²

87 м² этаж 10

87 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
12 000 000 ₽

137 932 ₽ за м²

87 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
4 500 000 ₽

109 757 ₽ за м²

41 м² этаж 7

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 000 000 ₽

112 904 ₽ за м²

62 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 000 000 ₽

112 904 ₽ за м²

62 м² этаж 18

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
8 300 000 ₽

113 699 ₽ за м²

73 м² этаж 5

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 250 000 ₽

137 076 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 133127371 Уютная однокомнатная квартира в ЖК "Феникс".Вид на Окей. Отличная чистовая отделка. Хорошая управляющая компания, 2 лифта (грузовой и пассажирский), видео наблюдение за всем комплексом. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

135 136 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Номер объекта: 1646090. <div style="text-align:center;"><strong>Вы мечтаете о собственном уютном гнездышке, где комфорт и удобство будут на первом месте? Тогда этот объект недвижимости – идеальный вариант для вас!</strong> </div>   Продается 1 комнатная квартира на вторичном рынке,...