Продажа квартир улица Строителей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Строителей в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
117 м² , Многокомнатную квартиру 21 октября 2023
21 900 000 ₽

187 020 ₽ за м²

117 м² этаж 2

Продается светлая, просторная 5к квартира в предчистовой отделке в ЖК Ренессанс от застройщика ВКБ-Новостройки. Два санузла. Дом Бизнес класса сдан в 2022г. ЦМР. Территория закрытая, ведется видеонаблюдение. На 4 этаже выход на закрытую детскую площадку. На крыше...

72 м² , 2-комнатную квартиру 24 сентября 2023
15 000 000 ₽

207 469 ₽ за м²

72 м² этаж 13

Просторная и светлая квартира с отличной планировкой и ремонтом. Евро-трешка с двумя изолированным комнатами и кухней-гостиной 20 кв .м., в ЖК бизнес класса «Ренессанс». Из окна красивый вид, панорамное остекление. Закрытая территория с детской площадкой на 4 этаже...

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 800 000 ₽

184 953 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Номер объекта: 1688476. В продаже квартира в Центре (р-он Аврора), Дом бизнес класса, ЖК "Ренессанс". 63, 8м2 + лоджия 5м2. В квартире большая спальня 20м2, ванная комната, кухня-гостиная с эркером 32м2. Элитный жилой дом. Также есть в наличии парковочное место (за отдельную плату)....

112 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 500 000 ₽

209 822 ₽ за м²

112 м² этаж 16

Продается видовая 3х-комнатная квартира, площадью 112 кв.м., для Вас, плюс машиноместо 18, 5 кв.м. для Вашего автомобиля в самом центре города в ЖК Ренесанс. Дом бизнес-класса, клубного типа, сдан в 2021 году. Дом монолитно-кирпичный. Квартира расположена на 16 этаже. Из окон...

84 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

84 м² этаж 6

Продаю квартиру в центре города, вместе с парковкой, в доме бизнес класса. Витражное остекление , огромная кухня гостиная и 2 больших спальни, одна из них с балконом! Своя футбольная , баскетбольная , а также детская площадка . Рядом детский сады и школы, любой транспорт...

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
13 000 000 ₽

205 697 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Адрес: Краснодар, Строителей улица, 21к3. Квартира находится в самом центре города Краснодар, шаговая доступность до ул. Красная, где находятся все достопримечательности, Торговый центр «Центр Города», ЦУМ, кинотеатр Аврора, учебные заведения, театры и музеи. Площадь: 63, 2...

110 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 000 ₽

190 910 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Продается 3х-комнатная квартира в предчистовой отделке в самом центре города! Дом бизнес-класса. Дом монолитно-кирпичный. Закрытая территория, видеонаблюдение, облагороженная территория, детская и спортивная площадки, консьерж. На территории подземная парковка....

85 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 900 000 ₽

210 589 ₽ за м²

85 м² этаж 15

Арт. 69434570 Продается 2-комнатная квартира в цeнтрe г. Кpаснoдара в дoмe бизнec клacса ЖК Рeнеcaнс. Kвaртиpa БEЗ РЕМОHTA. Дизaйн прoект в пoдapoк. Общая площадь помещения, без понижающeгo коэффициента плoщaди балкона (лoджии) пo плaну застрoйщикa 89, 55 м2. Сocтoяниe квартиры - предчистовая...

52 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 500 000 ₽

201 924 ₽ за м²

52 м² этаж 19

евро 2-комнатная квартира в элитном доме в центре Краснодара. Совмещённый санузел , лоджия . Квартира с качественной отделкой . Лучшая ЦЕНА!! Просто надо успеть!!!!

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

49 153 ₽ за м²

59 м² этаж 2

5 этажный дом 2 этаж ул строителей 7 КВ 3 по 52 КВ + 7 м лоджия кухня 9 '8 прихожая 10 м двух комнатная приватизированная реэлторов просьба не беспокоить собственник звонить после 5 Номер объекта: #5/609910/3069

73 м² , 2-комнатную квартиру 10 октября 2023
14 400 000 ₽

198 075 ₽ за м²

73 м² этаж 18

В продаже потрясающая двухкомнатная квартира на 18м видовом этаже! Посмотрите на фото, какие красивые закаты вы можете наблюдать! Квартира с чистовой отделкой, вы можете воплотить свои самые смелые дизайнерские фантазии! Комнаты правильной формы, большие окна - квартира...

105 м² , 3-комнатную квартиру 8 сентября 2023
13 000 000 ₽

124 283 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Продам большую 3-х комнатную квартиру с ремонтом в самом центре Краснодара! Удобное расположение, в шаговой доступности прогулочные зоны, в двух минутах улица Красная, кинотеатр Аврора, Чистяковская роща. Для ваших детей рядом: гимназия №23 и ещё несколько хороших школ,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2023
11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

дорогих отделочных материалов, светотехники и керамики. Сделана шумоизоляция всех стен. Три спальных комнаты, в каждой комнате индивидуальные гардеробные ( установлены полки с ящиками). Два санузла. Просторная кухня-гостиная. Кухонный гарнитур сделана под заказ....

90 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
26 000 000 ₽

289 856 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Квартира продается с разработанным дизайн-проектом и ремонтом. В стоимость входит все, что есть на визуализациях: качественный ремонт, мебель, техника, аксессуары и текстиль. ЖК Ренессанс расположен в исторической части Краснодара, в 5 минутах езды от центра города. Дом...

107 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
35 000 000 ₽

328 331 ₽ за м²

107 м² этаж 23

Номер объекта: 1693524. ????ЖК “Ренессанс”????Трехкoмнатнaя квартиpа, c дизайнеpcким peмoнтoм, 106.6 мeтров, паноpамные oкна, вид на город и горы ⛰️, паркoвoчнoe мecтo. Три спaльни, двe гаpдерoбные, два cанузлa, кухня-гостиная с ocтрoвoм паноpaмным видoм, фитоcтенa, apхитeктуpнoе освещение, тёплый пол....