Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Славянске-на-Кубани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
13 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Под гостиницу Хостел
50 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

450 м² этаж 1

В станице Ивановская продаем двухэтажное коммерческое здание. Локация: Краснодарский край, Красноармейский район, на въезде в станицу Ивановская вдоль федеральной трассы Москва-Крым. Максимально проездное место! Площадь здания : 450, 8 м2+пристойка и два склада по 400...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С/х переработка Банк
40 000 000 ₽

48 603 ₽ за м²

823 м² этаж 1

Дилерский центр сельскохозяйственной техники по адресу Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани, ул. Западная, д. 1/6. Здание, S общ 473 м2офисное помещение в формате open space на 5 рабочих мест, комната приема пищискладское нежилое помещение, туалет, душ Склад...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

146 154 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Коммерция в ст.Анастасиевской, Расположена на центральной улице. Помещение общей площадью 130 кв.м., разделено на 2 помещения с отдельными входными группами. 3 выхода на на заднюю часть участка. На объекте выполнен хороший дизайнерский ремонт , облагороженная территория...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
73 000 000 ₽

53 301 ₽ за м²

1 370 м² этаж 1

Арт. 70956419 Продается придорожный гостинично-торговый комплекс. Расположен вдоль трассы ведущей к Крымскому мосту. Земельный участок и строение в собственности.площадь 1Га Вид разрешенного использования:для размещения объектов общественного питания, объекты...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

38 802 ₽ за м²

1 289 м² этаж 1

Номер объекта: 1655056. Продаётся эксклюзивный объект - Предприятие полного цикла по ремонту и обслуживанию грузового и легкового авто в ст. Полтавской, Красноармейский р-н.Характеристики:- Площадь земельного участка 80 соток(в собственности)- Здание с боксами для авто, площадь...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

47 446 ₽ за м²

1 370 м² этаж 1

Номер объекта: 1615511. Продажа придорожного комплекса на трассе в Тимашевск, общая площадь 1370 м2, 100 сотгостиница 20 номеровмагазин Победа, долгосрочная арендагазовая котельнаяСТО грузовое/легковоезаправочная станция(дизель)парковка 50 единиц электричество 150 кВтземельный...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
55 000 000 ₽

73 334 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Арт. 69008210 Продажа базы отдыха в п. Красный Лес, место проведение мероприятий.земельный участок 16 соток в собственности, 5 строений площадью 750 кв. м., 11 одноместных номеров, две бани (на дровах и электро), бассейн. коммуникации: свет 60 кВт., вода центральная,...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
85 000 000 ₽

38 216 ₽ за м²

2 224 м² этаж 3

Номер объекта: 1664540. Пpoдается 3х этажный торговый центр в спальном районе г.Славянск - на - Кубани:- Одна из основных асфальтированных ули города.- Здaниe и зeмeльный участок - в собcтвенноcти.- Oбщая площадь 2.224 кв.м. три этaжа.- Вводилось в эксплуатацию согласно всех...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 300 000 ₽

103 366 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 1667564. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БИЗНЕС, состоящий из домика для посуточного проживания отдыхающих из рубленного натурального дерева с двумя спальнями, кухней-столовой, объединенными душем с санузлом, подведенным...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар
4 500 000 ₽

10 941 ₽ за м²

411 м² этаж 1

Номер объекта: 1670323. Продаётся сборно-разборная металлоконструкция, состояние нового!Общая площадь по документам 411, 3м2, находится территориально в ст. Полтавской.Дополнительно к ангару идет кран балка и рельсы.Торг обсуждаем при личной встрече.Без комиссии со стороны...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 365 000 ₽

44 993 ₽ за м²

253 м²

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Краснодарский край, Славянский р-н. , Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, д. 93А) Общая площадь: 0.05 га / 252.6 м Начальная цена: 11 365 000, 00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов:...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

22 951 ₽ за м²

305 м² этаж 1

К продаже предлагается действующий гостевой дом! Дом разделен на 2 блока: 1 блок эконом:4 комнаты, сан.узел, кухня, зона отдыха.2 блок комфорт: 5 комнат, два сан.узла, кухня, зона отдыха. Дом оборудован сплит- системой, видеонаблюдением 8 камер, телевизором, постельным бельем,...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
41 136 000 ₽

114 713 ₽ за м²

359 м² этаж 1

Арт. 111885341 ВHИMAНИE! Выгодное предлoжениe! Прoдaется ГOТOBЫЙ Apeндный бизнec! МАП 335 200 р. Окупаемость 10 лет . Торговый цeнтр плoщaдью 358, 6 кв. м Оcнoвные xapактеристики и пpeимущecтва: 100% запoлняeмоcть. Bсе помещения cдaны в аренду , что гарантиpует стабильный доход с первого дня...

20 января 2026 Продажа Торговой площади
1 650 000 ₽

94 828 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Готовый бизнес - магазин на ул. Красной. Есть всё необходимое для торговли. Постоянный поток покупателей. Все коммуникации, отопление газ, кондиционер, интернет. Подсобное помещение. При звонке сообщите нам ID объекта 927932

20 января 2026 Продажа Торговой площади
9 400 000 ₽

94 000 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Продается двухэтажное здание 100м2 при входе на рынок ст. Полтавской для ведения Вашего бизнеса. На первом этаже - две комнаты общей площадью 50 м2, отдельный вход с двух сторон, можно сдавать двум разным арендаторам. Офисная отделка помещения, на окнах решетки, пожарная...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 200 000 ₽

83 004 ₽ за м²

51 м² этаж 1

На центральном рынке ст. Полтавской продается торговое здание 50 м2. Самое оживленное и удачное место для вашей торговли. Помещение состоит из нескольких комнат, возможна перепланировка. Два входа - первый со стороны базарной площади, второй с противоположной стороны...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
47 000 000 ₽

64 191 ₽ за м²

732 м² этаж 1

Номер объекта: 1678372. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732, 2 кв.м. - На каждый этаж индивидуальный вход (...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Номер объекта: 1676683. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройки 1998 - Частная собственность - Коммуникации центральные (отопление - газ, водопровод,...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 000 000 ₽

13 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 111874809 В продаже земельный участок С согласованным арендатором Победа . Ст. Анастасиевская Красная 286/1 Окупаемость с учетом строительства 6.5 лет Площадь 23 сотки Потенциал аренды : Победа 350 000 р. Одежда 200 000 р. Другие арендаторы 50.000-100.000 р. Окупаемость с...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
17 000 000 ₽

113 334 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 111965720 Продается придорожный сервис. В станице Старонижестеблиевской. Все в собственности и земля и строения. Объект состоит из трех участков коммерческого назначения общей площадью 19, 55 соток.участок площадь 7, 5 соток. ВРИ: Автомобильные мойки; ремонт автомобилей...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
19 500 000 ₽

32 500 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Арт. 125777284 Пpодaётся 2-х этажное недострoеннoе зданиe общей плoщaдью 600 м² (по 300 м² на кaждoм этaжe). Oтличный вариант для инвеcтиций — под тopговый цeнтp, сeтeвoй магазин, офисы или дpугoй кoммeрчeский пpoeкт. • Прoстоpный участoк с возмoжнoстью paсширeния плoщaди — мoжнo дoстpоить бoлeе 130 м²,...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

105 821 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Арт. 104686497 Продается помещение свободного назначения под офис, магазин Краснодарский край, Красноармейский район Расположение: с. Полтавская ул. Набережная 126 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь: 75, 6м2 Этаж: 1 Коммуникации:...

20 января 2026 Продажа Помещения под общепит
11 000 000 ₽

53 064 ₽ за м²

207 м² этаж 1

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! ТОРГ! ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС! СТОЛОВАЯ! Расположена в ст. Старонижестеблиевская Стабильный трафик Отсутствие высокой конкуренции Большая доходность Маленький период окупаемости Находится на дороге ст. Старонижестеблиевская - г....