Аренда помещения улица им. Стасова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица им. Стасова в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
2 268 450 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

1 512 м² этаж 1

Номер объекта: 1695912. Сдается торговая площадь в крупном торговом комплексе МедиаПлаза1512, 3 м2Высокий пеший трафикУдобное расположение на входеПрекрасная транспортная развязка, развитая инфраструктура и месторасположение, рядом жилой массив, остановки общественного...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 233 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

822 м² этаж 1

Номер объекта: 1695923. Сдается торговая площадь в крупном торговом комплексе МедиаПлаза822 м2Высокий пеший трафикУдобное расположениеПрекрасная транспортная развязка, развитая инфраструктура и месторасположение, рядом жилой массив, остановки общественного...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
603 750 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

403 м² этаж 1

Номер объекта: 1695926. Сдается торговая площадь в крупном торговом комплексе МедиаПлаза402, 5 м2Высокий пеший трафикУдобное расположениеПрекрасная транспортная развязка, развитая инфраструктура и месторасположение, рядом жилой массив, остановки общественного...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
242 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Номер объекта: 1611437. Сдается в аренду торговое помещение площадью 242, 6 кв.м, на ул. Стасова. Помещение расположено на 1-м этаже торгово-развлекательного центра. Витражное остекление, высота потолков 4.00 м. Электрическая мощность 40 кВт. , все коммуникации центральные,...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
265 400 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

265 м² этаж 1

Номер объекта: 1611436. Сдается в аренду торговое помещение площадью 265, 4 кв.м, на ул. Стасова. Помещение расположено на 1-м этаже торгово-развлекательного центра. Витражное остекление, высота потолков 4.00 м. Электрическая мощность 40 кВт. , все коммуникации центральные,...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
42 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Номер объекта: 1611403. Сдается в аренду помещение площадью 21 кв.м на 1м этаже в ТЦ Меридиан на ул. Стасова. Помещение расположено в проходе с парковки в торговую галерею, есть место для вывески. Большая парковка возле здания , коммунальные платежи оплачиваются...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
560 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Арт. 46112842 Сдается коммерческое помещение в микрорайоне Черемушки. Густонаселенный район города.1 этаж отдельный вход с фасада площадь 700 кв.м. можно арендовать часть 350 кв.м. кабинетная система планировки высота потолков 3 метра электрическая мощность 42 кВт. вытяжная...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
560 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Номер объекта: 1684053. Сдается помещение на ул. Стасова в г. Краснодаре, 700 кв.м.Общая площадь 700 кв.мПарковкаВысота потолков 3 мСанузел42 кВт электроэнергииЦентральные коммуникацииПомещение подходит под офисы, банковскую структуру, медицинуЗвоните и записываетесь на...