Продажа производственных помещений производственно-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение производственно-офисное в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
28 марта 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
4 000 000 ₽

17 700 ₽ за м²

226 м² этаж 3

Продается уникальное предложение для бизнеса в самом сердце Ейска! Мы предлагаем вам встроенное помещение с площадью 226 м², которое идеально подходит для воплощения любых ваших коммерческих идей в жизнь. Это помещение находится на третьем этаже многофункционального...

14 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
750 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

12 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1669199. Производственно-складской комплекс, 12 000 м2 на участке 600 сотобщая площадь 12 000 м2производственные корпуса  7 354 м2(5*1470, 8 м2)административно-производственный корпус 2 682 м2административно-бытовой корпус 996, 3 м2общежитие на 100...

25 октября 2023 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
250 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

3 000 м²

Производственно - складская база в Центральном районе г. Сочи, земельный участок 5989 м2, в собственности. На участке размещены строения общей площадью 2752 м2 , склады, офисы, производственные помещения в собственности. Центральные коммуникации. Территория базы огорожена и...

24 октября 2023 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
18 000 000 ₽

9 000 ₽ за м²

2 000 м²

Земельный участок, 20 соток, находится в промышленной части Адлера. Его территориальное преимущество-близость железнодорожного полотна! На з/у расположены два строения. Первое- площадью 180 кв метров: трёхэтажное здание. На первом этаже офис, состоящий из двух комнат...

323 000 000 ₽

13 458 ₽ за м²

24 002 м²

3-этажное помещение и еще несколько строений на земельном участке 44 сотки. Может использоваться под торговлю , офисы, склады, промышленную базу. Все коммуникации: газ, вода, свет.

10 ноября 2023 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
180 000 000 ₽

24 746 ₽ за м²

7 274 м² этаж 1

Продается коммерческий земельный участок с капитальными постройками. Площадь земельного участка : 7274.44 кв.м в собственности Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для размещения производственных зданий * Размещение объектов...

18 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
140 000 000 ₽

92 179 ₽ за м²

1 519 м² этаж 1

Арт. 62138173 Предлагается в покупку завод по производству бумажной продукции (салфеток, полотенец, туалетной бумаги, мешков для угля и различных смесей) Продажа осуществляется вместе с недвижимостью, территорией, техникой, и оборудованием. Строения и земельный участок в...

17 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
500 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1681862. Продается действующий логистический центр, состоящий из складских, производственных, офисных и вспомогательных помещений.Территория 2.2 Га , отдельно стоящее трехэтажное здание с офисным и подсобными помещениями площадью 1200 м2, три площадки открытого...

9 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
40 000 000 ₽

110 042 ₽ за м²

364 м²

Продается производственно-коммерческий комплекс из 2 зданий на собственном участке 5 соток Выгодное расположение: Участок с подведенными коммуникациями в черте населенного пункта с удобной транспортной доступностью. Земля относится к категории "Земли населенных...

26 ноября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
7 900 000 ₽

42 634 ₽ за м²

185 м²

Продается цокольное офисно-складское помещения c ремонтом 85 кв.м., офис +100 кв.м. склад, туалет , душ., выход нa фасад ул. Mocкoвской. Шикарная транспортная развязка. Первая линия к трамвайным путям и 1 минуты к автобусным остановкам. 2 й выход внутренний двор. Это eдинcтвенноe...

9 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м²

KP92 ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ 60 М С РЕМОНТОМ: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И ВЫСОКИЙ ТРАФИК Предлагаю к приобретению реальный объект коммерческого назначения в густонаселенном жилом массиве. Помещение площадью 60 м полностью подготовлено к эксплуатации и не требует вложений в отделку. Информация в...

7 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м²

16 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
65 000 000 ₽

86 667 ₽ за м²

750 м² этаж 2

Номер объекта: 1673005. Продается промышленная база (складские, офисные помещения)г. Краснодар п. Белозерный• общая площадь - 750 кв.м.• складские помещения - 450 кв.м, офисные помещения - 300 кв.м.• земельный участок - 12 соток• 75 кВт электроэнергии• все помещения оснащены...

73 000 000 ₽

58 626 ₽ за м²

1 245 м² этаж 1

Номер объекта: 1670249. Имущественный комплекс Краснодарский край, 1245 м2, 52 сотзу 52 сот(собственность)ВРИ: эксплуатация цеха по производству полуфабрикатовобщая площадь 1245 м2производственное помещение - 1000 м2офисы 80 м2холодильный камеры 400 м3мясной цех, помещения для мойки и...

100 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1667081. Пищевое производство в Краснодарском крае, 500 м2, 50 сотплощадь пpoизводственныx пoмещений 500 м2прием и переработка молока сырого от 5 000 - 15 000 т/деньпроизводственные цеха, фасовка, холодильное оборудование и рефрижераторы, офисные здания, магазинз/у 50...

130 000 000 ₽

55 651 ₽ за м²

2 336 м² этаж 1

Арт. 95379388 Продается Металлобаза Ближайший пригород Краснодара Р-он ст. Новотитаровской Рядом выезд на федеральную трассу М4 Строения и земля в собственности.Общая площадь з/у- 1.2 Га Категория земель-Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования — для...

26 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
89 000 000 ₽

29 667 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Номер объекта: 591054. Продаётся промбаза в ст. Медведовской, 32 км от Краснодара. Трасса Краснодар-Ейск, выезд на М4 Дон. Рядом ж/д станция. Проезд по станице только по асфальту. 2 въезда. Территория огорожена, частично забетонирована, отсыпана гравием, утрамбованна, охраняется....

140 000 000 ₽

35 000 ₽ за м²

4 000 м² этаж 1

Арт. 101359494 Пpoдается завод пo прoизвoдcтву безалкoгольныx нaпитков (соков) в Динском районе, Kраснодapсого края. Пpедпpиятие paбoтaeт 12 лет, штат пoлностью укoмплeктoван, oтлaжeны прoцeссы снaбжения и сбытa. Зaключены дoгoвopы и идут рeгуляpныe oтгрузки в неcколько федеральных сетей, есть...

105 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

10 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1662963. В продаже производственная база, расположенная в пром.зоне г.Славянск - на - Кубани: - Общая площадь - земельного участка - 1, 34 Га ( для производственной базы). - Участок огорожен по периметру. - На въезде - здание проходной - 27, 8 кв.м. ( раздевалка, душевая и...

300 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

12 000 м² этаж 4

Арт. 62148155 Продажа промышленной базы Площадь строений:Офисные помещения – 1 859, 5 кв.м. Производственно-складские помещения – 3 634 кв.м. Аренда/собственность:Собственность – офисные помещения, производственно-складские помещения. Аренда на 49 лет – земельный...

410 000 000 ₽

26 227 ₽ за м²

15 633 м² этаж 1

Номер объекта: 1663373. Птицефабрика 15633 м2, 19 Газу общая площадь 1861 сот(собственность)ВРИ: для сельскохозяйственного производстваобщая площадь помещений 15 633 м2корпуса напольного содержания, корпус несушек, корпус автоматического содержания несушек, корпус ремолодняка,...

30 000 000 ₽

48 388 ₽ за м²

620 м² этаж 1

Номер объекта: 1028505. ПРОДАЁТСЯ Производственно-складской комплекс с офисом и жилыми помещениями (бывшая мельница) на земельном участке 60 соток в ст. Незамаевская Павловского района Краснодарского края Расстояние до г. Краснодар: 150 км. Расстояние до г. Ростов-на-Дону: 160...

310 000 000 ₽

62 000 ₽ за м²

5 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1675809. Площадь земельного участка 5Га – собственность. Современные производственные помещения. Площадь недвижимости 5000кв.м., из них производственный участок 1500кв.м., склад готовой продукции 1500кв.м., котельная, офис, лаборатория, авто-весовая - 60тонн.На заводе...

130 000 000 ₽

10 891 ₽ за м²

11 937 м² этаж 1

Арт. 114751268 Продается действующая металлобаза Возможна аренда Ближайший пригород Краснодара Место нахождения Краснодарский край, Динской район Территория базы составляет 11937 кв.м.( 1.2 га) Покрытие - бетонные плиты, огороженная. охраняемая Категория участка — земли...

12 июля 2025 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
15 000 000 ₽

15 958 ₽ за м²

940 м² этаж 1

Номер объекта: 110401 Продается комплекс по производству каркасных домов, состоящий из: Производственный цех (собственность) площадью 940 кв. м на огороженном земельном участке 24 сотки (аренда на 49 лет с 2023 года). Здание охраны (собственность) 15 кв. м. Асфальтированная площадка 300...

4 июня 2025 Продажа Производственное помещение производственно-офисное
60 000 000 ₽

338 792 ₽ за м²

177 м²

Продается 2-этажное производственное здание под коммерческие цели! Местоположение:Новороссийск, Цемдолина, промзона Кирилловская, ул. Промышленная. * Здание оформлено по всей проектной документации. (Все документы в порядке.) * Ранее использовалось как автомойка, но...

4 500 000 ₽

60 000 ₽ за м²

75 м²

Продается многофункциональное трехэтажное помещение в центре Анапы.  Идеальное решение для личного проживания, представительского офиса или арендного бизнеса. Характеристики объекта: 1 этаж: Личный гараж (безопасность и удобство парковки в центре). 2 этаж: Просторная...

5 550 000 ₽

65 295 ₽ за м²

85 м²

ентральный пляж в 10-ти минутах ходьбы. Возможное использование: мини-маркет, магазин, офис, кафе либо под любую другую деятельность. Описание: цокольный этаж 7-ми этажного жилого дома, общая площадь 85 кв.м. (торговая площадь, комната отдыха, подсобныео При звонке сообщите,...

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м²

23 м² этаж 2

Фасадные окна выходят на угол проходных улиц. Двери офиса рядом с центральной лестницей. Можно с полным комплектом офисной мебели и техники. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 6117, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

60 000 000 ₽

15 000 ₽ за м²

4 000 м²

База: участок 40 соток, на территории: 2 ангара 350 и 200 кв.м, производственный цех 800 кв.м, 2-эт. офисное здание 600 кв.м. Огорожена бетонным забором, установлена система видеонаблюдения .