Продажа 3х-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 500 000 ₽

183 285 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Арт. 135989618 Продается просторная 3‑комнатная квартира в центре города — комфортный вариант для семьи или под сдачу. Квартира общей площадью 68, 2 м² расположена на 4 этаже 10‑этажного дома 1989 года постройки. Жилая площадь 40 м², кухня 11, 4 м², потолки 2, 75 м — комфортная высота...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 1695303. Я единственный собственник. Продаю 3-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Оставляю спальный гарнитур и кондиционер. В трех комнатах был выровнен пол. В договоре полная стоимость. Отвечу на все вопросы - звоните.

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 600 000 ₽

94 916 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продаю квартиру с новым косметическим ремонтом. В квартире поменяны все коммуникации. Застекленный балкон. Завозите мебель и можно комфортно проживать! В пешей доступности есть все что нужно для комфортной жизни. Звоните!

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 сентября 2023
8 150 000 ₽

111 187 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Продаётся трёхкомнатная квартира на Энке (пос. им. Г.К.Жукова), 9 этаж, 9-ти этажного дома с косметическим ремонтом и возможностью заехать и жить. Ванная и туалет в кафеле. Соседи порядочные и тихие. Район зелёный, школа и детский сад без перехода дорог. Квартира на верхнем...

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 300 000 ₽

125 676 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Объект №181663. Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Две просторные лоджии. Санузел раздельный. В ванной бойлер. О ДОМЕ: Рядом с домом: детский сад № 4 Волшебная страна, Черноморский парк, фитнес клуб мирового...

52 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

55 770 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продам 3-х комнатную квартиру. Тёплая квартира . С косметическим ремонтом, оставляем почти всю мебель, и часть посуды. Заезжать и жить. Угловая квартира. Санузел разделён. При желании можно перевести под фирму, выезд Гмр . Инфраструктура очень развита, автобусная остановка...

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

116 072 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира в 1 квартале от ул. Красной в районе Универмага Краснодар. Чистая, уютная квартира с косметическим ремонтом на комфортном 2-м этаже. Дом кирпичный. Высота потолка 2, 7 м, на полу паркет, балкон застеклен. 3 окна выходят во двор, 1 - на улицу. Мебель и...

91 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 499 000 ₽

82 498 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Номер объекта: 1625394. Срочно!!! Продается трехкомнатная квартира в двух уровнях в центре города , где самая развитая инфраструктура , район кинотеатр Аврора и Чистяковская Роща. Транспортная развязка самая лучшая в городе, все виды транспорта, во все направления .Огромное...

97 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 650 000 ₽

120 104 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Арт. 102874195 Большая 3-комнатная квартира в кирпичном 7-этажном доме 2003 года постройки Уpeнгoй Гaзпром, райoн 3Б, что отличает данные дома особым качecтвoм. В Анапе эту серию домов называют «газпромовские», так как изначально ООО «Газпром» строил их исключительно для своих...

65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

99 694 ₽ за м²

65 м² этаж 5

3-комн. квартира 65, 2 кв.м, Агрохимическая, 112/2, 5/6 эт., кирпич, Прикубанский районПродаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 65, 2 кв.м на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома. Жилая площадь - 48, 9 кв.м (три изолированные комнаты), кухня - 7, 8 кв.м. Санузел раздельный. Имеется балкон...

62 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
7 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Предлагается к покупке уютная 3-комнатная квартира с самой большой площадью ! Она очень просторная - места хватит на всех ! Находится на 2 этаже 5-этажного дома в спокойном спальном микрорайоне. Это идеальное сочетание тишины для комфортной жизни и развитой инфраструктуры...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 800 000 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Предлагается к покупке уютная 3-комнатная квартира на побережье Черного моря. Находится на 5 этаже 5-этажного дома в спокойном спальном микрорайоне. Это идеальное сочетание тишины для комфортной жизни и развитой инфраструктуры для удобства. Преимущества квартиры и...

55 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 700 000 ₽

104 588 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Номер объекта: 1694898. Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1952 году. Дом теплый, так как был капитально отремонтирован в 2022 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой. Во дворе есть закрытая территория и открытая парковка. В...

73 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

42 466 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продам квартиру с бюджетным косметическим ремонтом, сан узел раздельный, два балкона на две стороны , пол паркет, в прихожей и на кухне тёплый пол и плитка, все комнаты изолированные.Номер объекта: #5/562199/3069

72 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Номер объекта: 1658364. Продам 3-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом, можно жить либо сделать всё под себя. Окна и балконные блоки пластик. В доме газ. Новый лифт. По прописке детишки будут относиться к 90-му лицею.

68 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
8 240 000 ₽

120 645 ₽ за м²

68 м² этаж 5

65 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 300 000 ₽

66 359 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Уникальное предложение! В продаже трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 65 м² + гараж + кладовое помещение + ТРИ земельных участка общей площадью 13 соток! В квартире три изолированные комнаты (15, 7 м²; 13, 7 м²; 9, 9 м²), кухня совмещённая с лоджией площадью 14, 2...

80 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м²

80 м² этаж 11

Продаю квартиру в Сочи. На продажу выставлена квартира в жилом доме, расположенном в центральном районе по ул. Чебрикова. Район с развитой инфраструктурой, рядом школы, поликлиники, детские сады, развивающие центры, рынок, супермаркеты, банк В пешей доступности такие улицы...

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2023
6 100 000 ₽

110 109 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается очень выгодная с точки зрения расположения 3к квартира. В шаговой доступности школа, садик, поликлиника. До остановок общественного транспорта - рукой подать (автобус, троллейбус, маршрутное такси). До пересечения ул. Северной/Красной (ТРК Галерея) - 10 минут на...

72 м² , 3-комнатную квартиру 25 августа 2023
14 000 000 ₽

194 445 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Продается просторная 3х комнатная квартира в ЖК Новый Город. Площадь квартиры составляет 85 м2, дом класса Комфорт + расположен в микрорайоне Юбилейном. В доме 3 лифта, есть 3-х уровневая подземная парковка, 1ый и 2ой этаж выдрлен под коммерцию. Планировка квартиры не...

68 м² , 3-комнатную квартиру 6 октября 2023
6 200 000 ₽

90 644 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаю 3-х комнатную квартиру на 3 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом. 2 балкона, окна выходят на улицу и во двор, кладовка. Дом газифицирован. Счётчики на воду, на электричество день - ночь. Соседи тихие, приветливые и дружелюбные. Двор...

74 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 600 000 ₽

102 703 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продаётся отличная трёх-комнатная квартира в ЖК Европа-Сити, мкр. Немецкая Деревня. Квартира площадью 74м2 (по выписке) плюс два балкона, с хорошим косметическим ремонтом. Комнаты изолированы, сан.узел раздельный. Во дворе детские и спортивные площадки, есть большая парковка...

49 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 800 000 ₽

158 216 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира площадью 49.3 кв.м. в доме панельного типа. Квартира с косметическим ремонтом. Раздельный сан узел. Метала-пластиковые окна. Удобная и компактная планировка. Квартира расположена на 1 этаже. Фестивальный микрорайон один из самых...

89 м² , 3-комнатную квартиру 24 августа 2023
7 400 000 ₽

83 428 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Просторная трехкомнатная квартира общей площадью 88, 7 кв. м. по выписке. Дополнительно три остекленных балкона. Планировка формата 3+ большая кухня-гостиная и три изолированные комнаты, просторная прихожая, раздельный санузел. Квартира с простым косметическим ремонтом,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
11 350 000 ₽

122 044 ₽ за м²

93 м² этаж 5

Объект №168445. Продaeтся большaя треxкомнaтная квaртиpа 93 кв.м. в киpпичныx домax Уpeнгoй Гaзпром, райoн 3Б, г.-к. Анaпа. Чтo отличаeт дaнныe дома кaчеством пocтройки. Пpоcтopнaя квартирa c рeмoнтом нa 5-oм этaжe 7-ми этажнoгo дома с пассажирским лифтoм. О КВАРТИРЕ: Сaма кваpтиpa c удобнaя плaнировкой: -...