Продажа 3х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 113 актуальных предложений на сегодня.

113 предложения

Сортировать:
78 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

90 091 ₽ за м²

78 м² этаж 12

Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира. В квартире сделан евроремонт из хороших качественных материалов. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. При заселении нет необходимости делать ремонт и закупать мебель и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Идентификатор объекта: 1-23395-151 Продаётся трёхкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: Российская улица, дом 136, Прикубанский район. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1986 году. Основные характеристики: * Общая площадь...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 сентября 2025
7 000 000 ₽

112 904 ₽ за м²

62 м² этаж 2

id:98. Продается квартира в центре города Армавир! В квартире 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, санузел. Выполнен евроремонт! Эта уютная квартира на втором этаже трёхэтажного дома — идеальное место для комфортного проживания. Общая площадь квартиры...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

103 175 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Продается трехкомнатная квартира с евроремонтом общей площадью 63 м2. Квартира теплая и светлая, с хорошей звукоизоляцией. Ремонт делали для себя с использованием импортных материалов. Выполнена стяжка пола, на кухне плитка , жилые комнаты ламинат . Новая кухня полностью...

105 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 000 000 ₽

124 046 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Супер предложение!!! Монолитно - кирпичный дом. 16 этаж. Общая площадь 105 квадратных метров. Евроремонт. Квартира очень уютная и просторная., большая кухня-гостиная, на полу ламинат, !!!два санузла!!!. Красивые потолки и оригинальные люстры, мебель, техника все есть, квартира...

78 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 800 000 ₽

126 452 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается 3-х комнатная квартира, удобная и продуманная. Комнаты изолированные. В квартире евроремонт, не требующий вложений при покупке. В квартире частично остается мебель, техника. В шаговой доступности от дома транспортная развязка, школы, садики, магазины, рынки....

59 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Лот №1528. Продается стильная 3х комнатная квартира в спальном районе г Темрюк.Данную квартиру возможно приобрести в семейную ипотеку.Внимание - всё, что Вы видите на фото - остается новым владельцам!Квартира имеет современный евроремонт, полностью оборудована дорогой...

82 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 350 000 ₽

101 830 ₽ за м²

82 м² этаж 5

В квартире две раздельные спальни и просторная кухня-гостиная. Евроремонт. Установлены кондиционеры, приточная вентиляция. Все новое. Из мебели и техники остается все, кроме кровати. На территории дома детская площадка, парковка! Недалеко от дома школа и детский...

76 м² , 3-комнатную квартиру 11 сентября 2025
5 500 000 ₽

72 752 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Ваша мечта начинается здесь! Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру площадью 75.6 м в живописном районе х. Белого. Просторная и светлая, эта квартира идеально подойдёт как для семьи с детьми, так и для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной...

69 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 800 000 ₽

98 551 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Продается 3 комнатная квартира. Квартира порадует вас свежим евроремонтом, который добавляет комфорта и уюта вашему будущему жилищу. Жилая площадь составляет 39 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для жизни и отдыха всей семьи. Наличие раздельного...

57 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 240 000 ₽

143 805 ₽ за м²

57 м² этаж 3

? Локация: г. Краснодар, район Прикубанский / Славянский (ориентир — Микрохирургия глаза). Уютная и развитая часть города с хорошей транспортной доступностью. ? О квартире: Просторная трёшка с евроремонтом и удобной смежно-изолированной планировкой для комфортной жизни...

98 м² , 3-комнатную квартиру 27 декабря 2025
8 000 000 ₽

81 633 ₽ за м²

98 м² этаж 6

Просторная двухуровневая квартира с евроремонтом и автономным отоплением — 98 м² для большой семьи у моря! <br> <br>Роскошное предложение в одном из самых удобных районов города. Идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, комфорт и близость к морю. <br>...

116 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
50 000 000 ₽

431 035 ₽ за м²

116 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 116 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2008 году. Квартира расположена на 9 этаже дома Бизнес-класса. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение...

100 м² , 3-комнатную квартиру 6 августа 2024
17 210 000 ₽

172 100 ₽ за м²

100 м² этаж 6

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 100 квадратных метров в живописном районе города Сочи, по адресу улица Нагорная, дом 19а. Квартира расположена на шестом этаже девятиэтажного дома Из окон открывается прекрасный вид на двор, водоём, улицу, парк и лес, что...

100 м² , 3-комнатную квартиру 6 августа 2024
24 980 000 ₽

249 800 ₽ за м²

100 м² этаж 16

Продаётся прекрасная квартира в городе Сочи, расположенная по адресу: Курортный проспект, 105. АК Актёр Гэлакси Этот уютный комплекс находится в живописном районе, окружённом зелёными насаждениями и водоёмами, что создаёт особую атмосферу спокойствия и уединения. Сама...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 500 000 ₽

235 715 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Объект №50411 3‑комнатная квартира 70 кв. м в «Золотом квартале», г. Анапа Характеристики: этаж: 11 из 19 (монолитный дом); год сдачи: 2019; тип ремонта: евроремонт; отопление: центральное; дополнительные удобства: тёплый пол. Почему это выгодно: Вид, который вдохновляет. Из окон...

112 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
18 500 000 ₽

165 179 ₽ за м²

112 м² этаж 10

Продаю 3к квартиру в элитном доме в центре г.Сочи. Общая площадь 112м.кв, высокий этаж, шикарный вид. Закрытая охраняемая территория, своя управляющая компания, работает консьерж служба. В квартире выполнен евроремонт, из качественных дорогостоящих материалов. Делалось все...

87 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 800 000 ₽

66 667 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Продается трёхкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Комплекс состоит из домов 9 этажных и 12 этажных домов. В комплексе большое количество парковочных мест, проблем с парковой не возникает никогда. На этаже всего 6 квартир что очень удобно так как нету эффекта...

50 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира в хорошем панельном доме с качественным обслуживанием. До моря, известных площадей, парка Ривьера, городской администрации, центрального рынка 10 минут неторопливым шагом. Квартира с евроремонтом и собственным парковочным местом. Все...

86 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
10 100 000 ₽

117 442 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Арт. Продается 3-комнатная квартира 86/56/14 кв.м. на 2 этаже 6 - этажного дома по улице Коммунистическая города Ейска. В шаговой доступности школа, детский сад, остановки, магазины, рынок. Описание: Состояние хорошее (евроремонт). Установлены пластиковые окна. Индивидуальное...

70 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
7 350 000 ₽

105 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира с евроремонтом и новой мебелью. На всех окнах решетки объемные, проводка и трубы все заменено. Пол в один уровень. Квартира продается с мебелью и техникой. Сухая и очень тёплая квартира. Возле дома имеется придомовая парковка, детская площадка. Самый...

106 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
15 500 000 ₽

146 781 ₽ за м²

106 м² этаж 5

Номер объекта: 1650391. ПРОДAЮ. СОБСТBЕННИК! Hе фeйк-БЕЗ ПОCРEДHИKOB.Читaйтe-BHИMАТЕЛЬНO! ПРOCТОРНАЯ 3-х КOM. КBAРTИPA в г. КPAСНОДAРE нa ул.ЧEPKAСCKAЯ- 55 ДOМ KИPПИЧНЫЙ - 2006 г/п. ТАУPАС срeдний - ЭТАЖ 5/10эт.Общ. площадь-115м2, бeз лоджии 105.6м2. Oдин из элитных дoмoв и лучшей планировкой в районе. В квартире...

67 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
7 300 000 ₽

108 309 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Арт. Продаётся 3 комнатная квартира. Общая площадь 67, 4 кв.м площадь комнат 41, 1 кв.м. Есть 2 застеклённые лоджии и совместный санузел. Планировка изолированная. Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома, здание построено в 19991 году. С евроремонтом....

88 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
19 100 000 ₽

217 046 ₽ за м²

88 м² этаж 5

Номер объекта: 1693345. Продаётся 3-комнатная просторная квартира в топовом районе города! Этаж 5 из 10, площадью 88.00 кв.м. по выписке на самом деле квадратура больше. Этот объект недвижимости будет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

109 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
16 500 000 ₽

151 377 ₽ за м²

109 м² этаж 7

Продается 3х ком. квартира в Сочи. Предлагаемая Вашему вниманию - это воплощение шика, роскоши и престижа в одном флаконе! Площадь ее составляет 105 квадратных метров, а за счет очень грамотного деления пространства, она идеальнейшим образом подойдет для проживания большой...

69 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
7 200 000 ₽

104 348 ₽ за м²

69 м² этаж 12

СРОЧНО!!! Продам просторную квартиру с видом на море и горы. Площадь 68, 8м.кв. Сделан качественный евроремонт под ключ. Две изолированные комнаты и большая кухня-гостинная со встроенной дорогой техникой. Установлены кондиционеры, газовый котел, в ванной теплый пол. Есть...

64 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 000 000 ₽

141 733 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Номер объекта: 1687684. <p>Продается 2 -х комнатная квартира  с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме.</p><ul><li><strong>Просторная кухня 20 кв. м</strong> с интегрированной техникой (все новое, на гарантии, не использовалось):<ul><li>Посудомоечная...

84 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 600 000 ₽

78 479 ₽ за м²

84 м² этаж 22

Продается просторная трехкомнатная квартира с новым ремонтом в одном из самых комфортных районов Краснодара Комсомольском микрорайоне. Квартира с двумя лоджиями общей площадью 90 кв.м расположена на видовом 22 этаже и совмещает в себе стиль, комфорт и функциональность....

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
8 343 500 ₽

131 394 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продается уютная и современная евро-трехкомнатная квартира в Краснодаре по адресу: улица имени Генерала Корнилова, 1. Общая площадь составляет 63.5 квадратных метра, из которых 35 квадратных метров занимает жилая зона, а просторная кухня — 18.2 квадратных метра. Квартира...

111 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
25 000 000 ₽

224 619 ₽ за м²

111 м² этаж 3

Номер объекта: 1684552. <strong>Один собственник<br />Документы готовы к продаже.</strong><br /><br />3 комнатная квартира в добротном современном доме, просторной планировки, с дорогим евроремонтом и качественной мебелью и техникой мировых брендов.<br /><br />Отличная...