Продажа студии от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию от застройщика в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 20 мая 2026
3 400 000 ₽

136 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продам студию в ЖК СПОРТИВНЫЙ ПАРК . Студия с двумя световыми зонами, есть балкон. Окна на зеленую зону. Лифт грузопассажирский. Отличная предчистовая отделка. Подробности по телефону. Ипотека подходит, квартира без обременений, куплена напрямую от застройщика.

25 м² , Студию 20 мая 2026
3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

продаю квартиру срочно за наличный расчет. дом сдан. состояние от застройщика. документы готовы.

28 м² , Студию 20 мая 2026
3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Просторная студия в новом доме с балконом.В квартире сделан ремонт от застройщика, установлена сантехника, межкомнатные двери.Район развитый, все рядом для комфортной жизни.Форма оплаты любая. Подходит под льготную ипотеку. Звоните в любое время.

26 м² , Студию 18 мая 2026
14 700 000 ₽

565 385 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Объект №60490 Арт. 135489757 ГК Sun GardenКадастровый номер участка: 23:37:0107001:6378 Адресу: г. Анапа, улица Железнодорожная, 10 Площадь зем. участка – 5, 1 Га Строительство ведется по ФЗ 214 с использованием Эскроу счетов Отель состоит из 4-х монолитных 9-ти этажных зданий каскадной формы с...

35 м² , Студию 25 апреля 2026
7 899 700 ₽

225 706 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 96496942 Покупай и зарабатывай, апартаменты бизнес класса общей площадью 35кв.м. в курортном посёлке Витязево. Преимущества покупки: Замечательное предложение для инвестиций в Анапе. Отличное предложение для сдачи в аренду. Собственная управляющая компания которая...

26 м² , Студию 16 января 2024
3 300 000 ₽

126 924 ₽ за м²

26 м² этаж 11

Квартира студия 25 м2 в сданном доме, ремонт хороший от застройщика, комната просторная и широкая. Район перспективный, развитый. Рядом новая школа, рынок, магазины, поликлиника, банки, остановка 3 мин. Продажа по переуступке от физ. лица. Звоните!

38 м² , Студию 30 октября 2025
6 580 000 ₽

173 158 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Объект №168153. В продаже аппартаменты на самом берегу Азовского моря, со своим пляжем ! До моря буквально 30-50 метров ! Общая площадь 37.6 кв метров! Номер сдается в качественной предчистовой отделке, продажа апартаментов на берегу Азовского моря от застройщика ввод в...

32 м² , Студию 19 мая 2026
5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Объект №177053. Предлагается к продаже квартира в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Объект характеризуется безупречным юридическим статусом и качественной отделкой. Выполнен капитальный ремонт с применением современных материалов и технологий....

28 м² , Студию 25 апреля 2026
5 400 000 ₽

192 858 ₽ за м²

28 м² этаж 11

Объект №50269 Продается уютная студия в одном из самых современных и востребованных жилых комплексов города — «Южный Квартал». Главная особенность этого предложения — высокий этаж, благодаря которому из окон открывается приятный панорамный вид, а в квартиру не долетает...

20 м² , Студию 5 апреля 2026
2 950 000 ₽

147 500 ₽ за м²

20 м² этаж -1

Объект №48722 Компактная студия (20 м²) в ЖК «Горгиппия» — заезжай и живи! Продается светлая и уютная студия по адресу: ул. Адмирала Пустошкина, 22к2. Отличный вариант для стартового жилья, отдыха на море или готового арендного бизнеса. О квартире и доме: Площадь: 20 кв. м —...

27 м² , Студию 22 мая 2026
5 200 000 ₽

192 593 ₽ за м²

27 м² этаж 17

Объект №180824. Видовая студия с видом на море в ЖК Уютный! О КВАРТИРЕ: Студия общей площадью 27 кв.м расположена на 17 этаже 17 этажного дома. Коммуникации цетральные, установлены тепло счётчики. О ДОМЕ: Дом монолит облицовка кирпич от застройщика Славянский дом 2018 года...

28 м² , Студию 22 мая 2026
5 250 000 ₽

187 500 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Объект №181407. Смарт-студия в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Ремонт от застройщика. Часть сантехники заменена на новую. Мебель и техника остаются. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во дворе имеются тренажёры и детские площадки. Возле дома достаточно парковочных...