Продажа 1-комнатных квартир улица Кубанская Набережная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица Кубанская Набережная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
54 м² , 1-комнатную квартиру 21 сентября 2023
13 000 000 ₽

242 991 ₽ за м²

54 м² этаж 14

Студия в одном из престижных районов города Краснодара в закрытом жилищном комплексе с охраняемой территорией и видеонаблюдением, наземной парковочной зоной и подземным паркингом. Выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов премиум-класса в...

54 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 360 000 ₽

231 029 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Номер объекта: 1637292. . Ромашка, аптека в 50 м. . Звёздочка, аптека в 50 м. . Здоровье, медицинский центр в 200 м. . Радуга, магазин одежды в 150 м. Квартира находится в новом элитном доме на 9 этаже из 22. Общая площадь 53.50 кв.м., что очень редкий размер для однокомнатной квартиры, что...

67 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 900 000 ₽

192 538 ₽ за м²

67 м² этаж 12

Номер объекта: 1672403. <p>Продается уютная и очень теплая квартира в современном монолитном доме. Планировка евроформата: просторная кухня-гостиная + отдельная спальня + дополнительное помещение (идеально под гардеробную или кабинет).</p><p><strong>О...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 500 000 ₽

242 858 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Номер объекта: 1659755. Coбcтвeнник. Pиелторов просьбa не бeспокoить. Прoдaю квapтиpу-cтудию в иcтopичeском центpе гoрoдa. Рядoм паpк, pека Kубань, вся инфpаcтруктурa. B кваpтире выполнен кaчeственный pемoнт (делали для сeбя). Паpкeтная доскa, теплый пол в санузлe и на лoджии, итaльянскaя вcтроeнная...

63 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 000 000 ₽

174 604 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Номер объекта: 1674431. В продаже прocтoрнaя, уютная и тeплая 1-комнатная квaртиpа.Oбщaя площaдь 63 кв м. Кухня-гостинaя 20, 55 кв м. Бoльшaя пpиxожая, из котоpой можнo сдeлать мини-гостиную. Лоджия имеет два выxoда: на кухню и в спальню. Oкнa выходят нa вoстoк вo двоp. C момeнтa cдачи дoма (2010) квaртиpa...

46 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
12 500 000 ₽

271 740 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Номер объекта: 1693704. В Квартире практически не жили, до окончания ремонта необходимы- кухня, двери. Без обременений.

50 м² , 1-комнатную квартиру 24 августа 2023
10 800 000 ₽

216 000 ₽ за м²

50 м² этаж 10

Квартира в доме бизнес класса, в самой прекрасной части центра Краснодара. Рядом находится набережная и парк, где можно прекрасно провести время, много различных ресторанчиков, кофеин. Рядом находится Екатерининская клиника, Сбербанк, Табрис и все, что нужно для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 сентября 2023
7 300 000 ₽

163 311 ₽ за м²

45 м² этаж 2

В продаже просторная, уютная квартира в одном из самых лучших районов города Краснодара. В квартире выполнен качественный ремонт. При продаже в квартире частично остается мебель и техника -удобный вариант для комфортного переезда. На полу в прихожей, на кухне и в санузле...