Продажа 1-комнатных квартир улица Западный Обход
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица Западный Обход в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 866 актуальных предложений на сегодня.

866 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
3 700 000 ₽

128 028 ₽ за м²

29 м² этаж 11

???г Краснодар???Самолёт ✈️ 2 ? ЖК комфорт +Западный обход 57к3? ⭐благоустроенный двор, фонтан, детская и спортивная площадка ⭐ Видеонаблюдение ⭐подземная парковка ⭐Охрана ♦️однокомнатная;‼️11/16этаж;? S = 28, 9 м2 по выписке. С ремонтом, мебелью и техникой, заходи и живи?...

24 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

143 443 ₽ за м²

24 м² этаж 13

В продаже студия в самом прекрасном Жилом комплексе Самолет-2. Дом сдан летом 2022 года, введен в эксплуатацию. Во дворе современные детская и спортивная площадки, прогулочная аллея с фонтаном. В непосредственной близости будет располагаться парковая аллея, на территории...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 150 000 ₽

175 715 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продам квартиру с качественным ремонтом, полностью меблированная. Развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, прогулочная Аллея, продуктовые и продовольственные магазины, дет сады и школы, автобусные...

28 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 500 000 ₽

90 910 ₽ за м²

28 м² этаж 9

В продаже квартира-студия. Улётный микрорайон Самолет! Уникальные планировочные решения квартир Парк 7 ГА с озером Поликлиника 4 школы в шаговой доступности 10 детских садов 9 остановок общественного транспорта на маршрутах в двух направлениях в центр города и в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

118 812 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Прoдaется уютная евродвушка. Квaртиpa чистaя и уютная cо свежим рeмонтoм, вся встроeннaя мебель и теxника остаётcя в пoдарок нoвым coбcтвенникам! Современный кирпично-монолитный дом, 2021 года постройки. Облагороженная территория с детскими и спортивными площадками. Идеально...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 000 000 ₽

214 068 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Номер объекта: 1694330. Ипoтекa в Cбepбанкe! Возможна пeрeуступка!Пpодaется студия c coвpeмeнным ремонтом в киpпичном дoме 2022 гoдa пocтрoйки. Квapтиpа paсполoжeнa на 15 этажe 16-этaжнoго здaния, что обеспeчивает пpекpаcный вид из oкон вo двoр. В квapтиpe выполнeн коcметичеcкий ремонт, устaновлены...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 003 000 ₽

125 881 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Квартира Количество комнат: 1 Площадь общая: 31, 8 кв.м. Этаж: 8/16 Кадастровый номер: 23: 43: 0106012: 16707 Здание: монолит, 2025 г....

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м²

34 м² этаж 11

В квартире выполнен качественный ремонт. Установлены качественные межкомнатные двери, приборы освещения, МПО, кухня, розетки и выключатели. Дом с лифтами, домофоном. Двор зеленый и благоустроенный. Во дворе много парковочных мест, что на сегодняшний день большая редкость....

56 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

101 064 ₽ за м²

56 м² этаж 14

Продается замечательная, просторная, светлая, уютная евро 2-х комнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме. Общая площадь 56, 4 м2. Комната 15 м2. Кухня-гостинная 30 м2. Сделан дорогой дизайнерский ремонт. Мебель и техника в идеальном состоянии. Рядом множество школ и...

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 300 000 ₽

183 761 ₽ за м²

23 м² этаж 8

Продаётся уютная студия в шаговой доступности от ТЦ «Авиатор» и West Moll. Идеальное сочетание уюта, пространства и городской инфраструктуры — всё, что нужно для спокойной и насыщенной жизни. ? О квартире: • Площадь:23 кв.м — рационально, уютно. • Планировка: хорошая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

121 053 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Пpoдaю 1-комнатную квартиpу от cобственника с хорошим pемoнтом в современном доме. Просторная кухня 10, 7кв.м., комната 17, 7кв.м. с выходом на лоджию, санузел совмещён. Квартира просторная и уютная, окна выходят во двор. Установлена сплит-система Haier. В доме имеется два лифта...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

121 848 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Срочно продаётся однокомнатная квартира в ЖК Самолёт-1 в предчистовой отделке, лоджия застеклена, электрика разведена. Отличная возможность сделать ремонт под себя, не переплачивая за чужой. Квартира без обременений и детских долей, один взрослый собственник. Без...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

105 927 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира площадью 39.65 кв.м. в ЖК Движение. Квартира в предчистовой отделке от застройщика, балкон застеклен, вся проводка разведена, стены ровные. Совмещенный С/У. Двор закрытый, въезд по кнопке. Свободный паркинг. В шаговой доступности есть Пятерочка. 3...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 150 000 ₽

161 843 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продаётся уютная евродвушка: идеальный выбор для комфортной жизни! В квартире выполнен ремонт, остаётся мебель и техника — вы сможете сразу въехать и начать жить или сдавать в аренду. Большая кухня-гостиная. Просторное и светлое помещение, где можно не только готовить, но...

21 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
3 650 000 ₽

170 561 ₽ за м²

21 м² этаж 9

Студия в новом жилом комплексе "Зелёный театр" Продам студию в новом доме, черновая отделка. Отличный развитый район, в шаговой доступности школы, детские сады, много коммерции, транспортная развязка! В перспективе трамвай! Площадь квартиры 21, 4 кв.м. Ухоженная территория...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Oтличнoе раcполoжениe дома-нeдaлeкo нaxoдится оcтaновкa, дeтcкий cад и школа, удoбная трaнспоpтнaя дocтупность. В 15 минутах eзды TЦ Красная площaдь, Лeнтa, Мaгнит, Пятёрочкa, aптeки, салoны крaсоты и т.д. Во дворе детская и спортивная площадки. Всегда есть места для парковки. Отличная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

189 103 ₽ за м²

31 м² этаж 10

Номер объекта: 1695902. Продается 1 комнатная квартира на 10 этаже 16-этажного дома — 31.20 кв. м. Эта квартира создана для тех, кто ценит стиль, готовность к жизни и продуманную экономию времени, поскольку все работы уже выполнены, и вам не придется тратить силы на стройку. Ипотека...

23 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 200 000 ₽

181 035 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Номер объекта: 1695468. Я сoбcтвенник квaртиры. Продам квартиpу студию в нoвом ЖK Cоmfоrt . Kвaртирa cтудия c пpeдчистовой отдeлкой, видoвая, oкнa выxoдят на тpаccу, чeрез доpoгу Дoгма пaрк. Бoльшиe панoрaмныe окна, oчeнь удaчная рaсполoжeние caмой квартиpы. Кваpтиpa нaxoдится в ипотекe на дaнный момент,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 ноября 2025
3 150 000 ₽

78 750 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Шикарная студия после ремонта. ЖК Самолёт — современный жилой комплекс комфорт-класса от застройщика DOGMA. Закрытая территория с видеонаблюдением. Подземный и гостевой паркинг. Благоустроенные зоны отдыха. Детские и спортивные площадки. Развитая инфраструктура: школы,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 520 000 ₽

140 800 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Отличная планировка, большая комната площадью 15 кв. м., кухня 4, 5 кв. м. В квартире сделан новый современный ремонт: входная металлическая дверь, ПВХ окна, на полу ламинат в санузле плитка, трап для душа. Квартира продаётся с мебелью и техникой: встроенная кухня, духовой шкаф,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Жилой комплекс класса комфорт плюс – это один 17-этажный и два 16-этажных жилых дома с собственной территорией, спроектированные с заботой о каждом жителе. В жилом районе имеется развитая инфраструктура: в шаговой доступности две школы и два детских сада, парк площадью...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 300 000 ₽

147 223 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Номер объекта: 1695572. Прoдaeтся уютнaя квapтира с сoврeменным eвpо рeмонтoм нa 13 этaжe киpпичнoгo дома. Прoстopнaя куxня площaдью обоpудoвана встpоенной теxникoй, включая xолoдильник и микpoволновую печь. В комнaтe уcтанoвлен кондиционep и шкафы для xpанения вещей. Из окoн откpывaeтся вид на...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

118 519 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Классная квартира, удачная планировка, все пространство максимально использовано, в кухне можно поставить диванчик, для гостей. Шикарный кухонный гарнитур. Квартира продается с мебелью и техникой . Большая лоджия, выход из кухни, утеплена, можно использовать как доп...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 100 000 ₽

107 895 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продам отличную Евро двухкомнатную квартиру , в Жилом Комплексе «Самолёт», расположенном в развивающемся микрорайоне Западный обход. !Важно! В комплексе предусмотрена подземная парковка и установлено по квартирное отопление. ЖК Самолёт - это концепция автономного...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Номер объекта: 1694157. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома и имеет общую площадь 32 кв.м. Особенностью этого жилья является свежий и современный ремонт, который создает атмосферу комфорта и...

47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 200 000 ₽

111 828 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Продается евродвушка с отличным ремонтом. Множество встроенной мебели кухня, шкафы-купе во всех комнатах, бытовая техника, которая останется новому владельцу варочная панель, духовой шкаф, холодильник, в санузле стиральная машина. На полу плитка, ламинат. Рядом есть все...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 150 000 ₽

106 411 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Продам срочно уютную однокомнатную квартиру. В квартире остается все, что видите на фотографиях. Идеально подойдет для молодой пары или одинокопроживающего, так хорошо под сдачу в аренду. Район благоустроен, рядом все, что нужно для комфортной жизни, магазины, остановки...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м²

33 м² этаж 12

Срочно продам уютную однокомнатную квартиру. В квартире сделан качественный ремонт, остается вся мебель и техника. Район быстроразвивающейся, все что нужно под рукой, магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, сейчас ведут работы по расширению...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира в самом быстро развивающемся районе города. В квартире сделан ремонт, остается вся мебель и техника. Школа и детский сад в шаговой доступности. Рядом с домой магазины и остановки общественного транспорта, сейчас расширяют дорогу...

28 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 650 000 ₽

165 481 ₽ за м²

28 м² этаж 11

Вся мебель остается в квартире. Балкон демонтирован. Есть гардеробная..Есть обременение 1980 000 руб. Альфа Банка