Продажа 1-комнатных квартир улица Красных Партизан
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица Красных Партизан в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 459 актуальных предложений на сегодня.

459 предложения

Сортировать:
23 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
2 750 000 ₽

119 566 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Квартира студия 23 кв.м. в ЖК "Светлоград" Продаётся студия с хорошим ремонтом и техникой. Остаётся всё, что на фото. Жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Есть своя школа №105, детский сад, магазины, клиники, аптеки, кафе. Гипер Лента через дорогу. Рядом остановки...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

153 095 ₽ за м²

31 м² этаж 13

Номер объекта: 1695217. Вашему вниманию представлена полностью укомплектованная квартира, которая подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду в долгий срок или посуточно. Продажа с мебелью и техникой (все соответствует фотографиям).<br /><br...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

97 223 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Рядом все, что нужно для жизни: остановка транспорта за домом, много парковочных мест, школы, садики, Аграрный универ, детская больница, медицинский центр СКАЛ, Магнит и Пятёрочка прямо за домом, Табрис и Ботанический сад в 10 минутах ходьбы. Прямо за домом остановки,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 200 000 ₽

132 076 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Номер объекта: 1694728. Пpодаётся oднокoмнaтная квартирa на 8 этaже киpпичнoго дома, пострoeннoгo в 2016 гoду. В квартирe требуeтся pемонт, что позволяет воплoтить любыe дизайнерcкиe идеи. Из oкoн откpывaетcя вид вo двор, где paсполoжeна спopтивная плoщaдка. Для удобcтва жильцов пpeдуcмoтрен...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 150 000 ₽

109 211 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Продаю 1 к квартиру в предчистовой отделке! Современный Жилой комплекс, рядом семейный гипермаркет, школа со стадионом и детский сад. Подходит ипотека, рассрочка! Много парковочных мест для жильцов и гостей Рядом с Жилым комплексом проложена новая автомагистраль, ведущая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

122 283 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продается очень уютная светлая однокомнатная квартира, окна выходят на солнечную сторону солнце до полудня, есть кондиционер. Прекрасная планировка, есть удобная встроенная гардеробная с большими зеркалами, ремонт из качественных дорогих материалов, теплый пол....

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

85 996 ₽ за м²

41 м² этаж 4

К продаже предлагается красивая, уютная с отличным евроремонтом однокомнатная квартира. В квартире установлены окна ПВХ, качественные межкомнатные двери, входная дверь - металлическая. Ванная комната, санузел плитка. В коридоре и на кухне декоративная штукатурка....

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 600 000 ₽

86 331 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Теплая и уютная квартира, рядом расположена вся нужная инфраструктура. В квартире имеется все необходимое для жизни. Во всех комнатах свежие чистые обои. На кухне лежит теплый пол .Во всех комнатах натянуты потолки с подсветкой над карнизами. Металлическая дверь, окна ПВХ,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

93 395 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Санузел совмещенный, балкон, многоуровневые потолки - из гипсокартона и натяжные, с интересной системой освещения, стеклопакеты, полы - ламинат и плитка прихожая, кухня, подогрев пола в кухне, в санузле современная плитка, душевая кабина, межкомнатные двери экошпон,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 300 000 ₽

84 184 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Квартира со свежим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания. B дoме есть детcкий басceйн, пpодуктовый мaгазин , aтелье, пapикмaxеpскaя. В сocеднем доме находитcя Пoликлиника 12, Mагнит, Магнит коcмeтик, aптека, почта, нотариус, Агрокомплекс. Остановка общественного...

30 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продаю 1 к. кв. 3/10 эт. плoщадью 30.85 кв. м. в ЖK Cветлоград пo ул. Кpaсных Паpтизaн. Удoбный выeзд к мopю, близость учебныx зaвeдений, хорошaя тpaнспоpтная доступность дeлaют pайoн пpивлекатeльным кaк для прoживания, тaк и для cдaчи в aренду. Kвaртиpa в новом сданном доме c зaкрытой тeppитoрией,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Продается уютная 1 комнатная квартира. В кваpтиpe полностью поменяна проводка от застройщика , так же дополнительно сделаны для удобства множество розеток. Сан узел в современном стиле. Натяжные потолки с отличным освещением. Заменены водяные счётчики в 2022 году ....

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 850 000 ₽

81 429 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продается квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. В квартире есть вс для комфортного проживания: полностью укомплектованная кухня - плита, духовка, микроволновка, холодильник. Комфортно, чисто, уютно! В шаговой доступности необходимые магазины. Рядом поликлиника,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 100 000 ₽

91 744 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Однокомнатная квартира продаётся и ждёт своего нового владельца. Пол - ламинат. 
С/у совмещённый - 3 м2, теплоцентр, установлены все счётчики.
Плита газовая.
Входная дверь металлическая. Кухонный гарнитур, шкаф и диван остаются при продаже в Вашем полном распоряжении....

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

103 118 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Продается однокомнатная квартира. Общая площадь 41, 7 м2, жилая 16 м2. Квартира, правильной прямоугольной формы, что является большим плюсом для разделения пространства. Просторная прихожая с местом под шкаф, так же имеется остекленная и утепленная лоджия, где даже жарким...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

87 156 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Продам квартиру в новом доме славянского района на 12 этаже 16 этажного дома. В квартире сделан ремонт, остается вся мебель и кухня. Район хорошо развит, есть все нужное под рукой, по улице красных партизан можно быстро добраться в центр города при необходимости. Район...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 150 000 ₽

112 163 ₽ за м²

37 м² этаж 5

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 250 000 ₽

113 334 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продаётся уютная квартира в хорошем районе Краснодара. В квартире выполнен ремонт, осталось только повесить люстры на свой вкус. Чистый подъезд, благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадка. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

123 530 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре. Качественный современный ремонт. Полная замена электропроводки, сантехники, водоснабжения. Балкон застеклён. Этаж 7 из 9. Развитая инфраструктура. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания. По интересующим...

43 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 6

В продаже однокомнатная квартира в лучшем районе города Краснодара Магазины, остановки общественного, аптеки, рестораны, садики и школы находится в пешей доступности В квартире частично остаётся мебель Все документы готовы к продаже Звонить в любое время

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 200 000 ₽

86 957 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продается уютная, светлая, просторная однокомнатная квартира со свежим качественным ремонтом. Рядом есть и школа и садик, очень много коммерции на первых этажах. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Уже совсем скоро будет проходить трамвайная ветка,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продается замечательная однушка рядом с лентой. Общая площадь 41 м2. Сделан качественный дорогой ремонт. Кухня сделана под заказ. Кухонный гарнитур остается. Рядом школа, детский сад и очень много магазинов и пунктов выдачи

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 100 000 ₽

93 656 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира в Краснодаре. Расположена на 2 этаже из 5. Хороший ремонт, состояние- заехать и жить. Мебель и техника остаются частично по договоренности. Все коммуникации без проблем. Хорошая шумоизоляция. Район тихий спокойный. Развитая инфраструктура. По...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

122 223 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира. До центра города 15-20 минут. В квартире выполнен ремонт, также остается вся мебель, можно заезжать и жить. Рядом сад и школа, магазины, супермаркеты.

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 900 000 ₽

119 805 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаётся светлая, теплая квартира с удобной планировкой. Общая площадь 40, 9 м2. В квартире сделан качественный ремонт, мебель и техника остается заезжай и живи. В санузлах и на кухне плитка. В комнате хороший ламинат. Рядом школа и детский сад, фитнес зал и безнес центр,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 960 000 ₽

99 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продается светлая, просторная однокомнатная квартира. Сделан хороший ремонт. Мебель и техника остается, все в хорошем состоянии. В санузле плитка. Рядом школа и детский сад, остановка общественного транспорта, все необходимые магазины.

30 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Хорошее расположение дома, рядом детский сад, школа, поликлиника, магазины. Остановки общественного транспорта откуда можно уехать в любую точку города.

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м²

40 м² этаж 4

В квартире выполнен дорогой и качественный ремонт. Везде где плитка тёплый пол. Можно использовать как евро-двушку. Прям у дома новая школа и детский сад, множество коммерции и магазинов.

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

102 426 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Отличное состояние, ничего доделывать не надо, можно сразу заезжать и жить. Всё необходимое на районе есть. Остановка недалеко от дома, очень много разных маршрутов, 5-10 минут пешком до конечной остановки трамвая. В квартире остаётся всё что на фото.

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

99 034 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продам чистую, светлую, теплую однушку. Квартира в очень хорошем состоянии, делать ничего не нужно, можно сразу заезжать или сдавать в аренду. В квартире шкаф купе. Хороший район. Развитая инфраструктура и логистика. Во дворе детская площадка.