Продажа 1-комнатных квартир улица им. Сергея Есенина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица им. Сергея Есенина в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 999 900 ₽

103 091 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Арт. 89797933. Предлагается к продаже уютная и комфортабельная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 2 этаже 6-этажного дома, общей площадью 38.80 кв.м. (без учета балкона) Квартира имеет современный и свежий ремонт, выполненный с использованием качественных...

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 350 000 ₽

131 450 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Номер объекта: 1691981. Продается уютная и просторная однокомнатная квартира Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство. В ней уже сделан свежий современный ремонт, а мебель остается для новых владельцев. Отличное сочетание цены и качества...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 100 000 ₽

94 471 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 91536455. Прoдается бoльшая квартира. Плoщадь c заcтeклeнным бaлконoм 47 кв.м. Улучшеннaя плaниpoвкa - oкна на две cтоpoны. Дом был cдан в 2011 году, мoнол. - кирпич. , зaкрытый двoр со шлaгбаумoм, дeтcкая плoщaдкa и фoнтaн в зонe oтдыxa. Ухoжeнный двop, добpожeлaтельныe cоcеди. По перимeтру рaсположeны...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 950 000 ₽

107 924 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Номер объекта: 1680885. Продается 1-комнатная квартира на втором этаже кирпичного дома. Выполнен ремонт, квартира готова для проживания. Балкон большой площади, не застеклен. Окна квартиры выходят на центральную улицу Есенина. Двор закрытая территория, вход по ключу, своя...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 900 000 ₽

103 724 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 44361942 ВНИМАНИЕ! В продаже 1комнатная квартира в качественной пред чистовой отделке. Ленточный балкон с выходами из комнаты и кухни. Сан.узел совмещенный. Окна во двор. До соседнего дома расстояние приличное. Сам дом расположен в инфраструктурно развитом микро районе....

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 500 000 ₽

90 910 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Номер объекта: 1677345. Продается 1-комнатная квартира в Прикубанском округе<br />(рядом с супермаркетом "Лента" по ул. Российской).<br />Общая площадь с учетом лоджии 43, 62 м.кв.<br />Кухня-гостиная - 15, 1 м.кв.<br />Жилая комната - 18, 8 м.кв.<br />Оборудован гардероб.<br...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 ноября 2025
3 300 000 ₽

101 227 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся однокомнатная квартира в городе Краснодар, расположенная на улице Сергея Есенина, дом 84А. Общая площадь квартиры составляет 32.6 квадратных метров, что является идеальным...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 100 000 ₽

94 689 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Арт. 89798040. Просторная квартира 46.3 м с витражным остеклением возле ТРАМВАЯ Продается светлая квартира с отличными параметрами: 43.3 м по выписке ЕГРН + застекленный балкон 3 м. Юридически безупречный объект! О КВАРТИРЕ: Площадь: 43.3 м по документам + балкон 3 м. Очень...

29 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 450 000 ₽

151 878 ₽ за м²

29 м² этаж 10

Номер объекта: 1624185. Продается квартира полностью готовая к проживанию. Вся мебель и техника остается. До трамвайной остановки от дома 3 минуты . Там же остановки маршрутных такси, автобусы. через 3 остановки главный корпус Тандер, еще через через три квартала остановка...

18 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
1 700 000 ₽

96 591 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Номер объекта: 1683173. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке, расположенная в цокольном этаже. Площадь квартиры составляет 17.60 кв.м. Это очень экономичный вариант Квартира отличается свежим и современным ремонтом, что делает ее еще более...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 780 000 ₽

127 128 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Номер объекта: 1632125. Идеальное предложение для молодых семей и инвесторов! <br /><br />Продается уютная 1-комнатная квартира в закрытом жилом комплексе с отличным ремонтом!<br /><br />Что вас ждет:<br /><br />* Современный дизайн: Стильный ремонт, выполненный с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 600 000 ₽

113 023 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Номер объекта: 1681891. Продается однокомнатная квартира . Квартира светлая, уютная , на комфортном 3-ем этаже в кирпичном доме. Двор ухоженный , с дружелюбными соседями. Расположение очень удобное-рядом гипермаркет "Лента" , близость трамвайной линии, всевозможные...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 290 000 ₽

102 143 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Номер объекта: 1695983. Продаётся уютная квартира в комфортном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Закрытый двор обеспечивает безопасность и спокойствие для жителей. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 500 000 ₽

120 321 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Арт. 133389705 Продаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтомПредлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира, полностью готовая к проживанию. В квартире выполнен современный ремонт: новые обои, ламинат, натяжные потолки, установлены пластиковые окна и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 590 000 ₽

49 379 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Номер объекта: 1637522. Продается 1 комнатная квартира в сухом цоколе. Помещение подходит как для проживания так и для бизнеса: мастерская, массажный кабинет, салон красоты, рабочий кабинет. Закрытая территория, рядом много коммерции, трамвай. Звоните, это первая цена!