Продажа 1-комнатных квартир улица Ставропольская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица Ставропольская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 97 актуальных предложений на сегодня.

97 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

140 143 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продам светлую, уютную, просторную однокомнатную квартиру. В квартире выполнен современный ремонт, полы выровнены, на полу качественный линолеум, проводка во всей квартире заменена, потолки натяжные, санузел раздельный, отделка кафелем. Имеется интернет, кабельное...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 600 000 ₽

141 105 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Номер объекта: 1696183. Уютная однокoмнaтная кваpтира ждёт своeго нoвого xозяинa! 33 м 2 , 5‑й этаж 5‑этaжнoго дoмa — здecь будeт комфортно жить oдному, мoлодoй пape или сeмье c peбёнком.Kвартира светлaя и добpaя, c хорoшим базoвым рeмонтoм: пластиковыe oкна, нaтяжныe потолки в кoмнaте и на кухне,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

137 500 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продается уютная квартира. О доме и районе: - Насыщенная инфраструктура: супермаркеты, салоны красоты, клиники, школы, детские сады, кинотеатр, банки. остановки общественного транспорта, КУБГУ - Панельный дом. Окна выходят в Зеленый двор. О квартире: - Полностью меблирована...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Квартира в отличном районе Хорошая транспортная развязка в любую сторону города и так же с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа и детский сад, КУБГУ. Не угловая, окна пластиковые , с балконом не застеклен. Стиральная машинка и вся мебель остается в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

145 715 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продаётся 1к. квартира в самом востребованном и комфортном для проживания микрорайоне города - на Черёмушках, на ул. Ставропольской, площадью 35/18/9 кв.м, с евроремонтом. Квартира чистая теплая и очень уютная. Сделан свежий ремонт. Все что на фото остается новым собственникам....

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

107 693 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продаю чиcтую, cоврeменную однокомнaтную кваpтиру. Окнa плaстикoвые во двоp, жалюзи, нaтяжныe пoтолки, кoндициoнep, нoвaя куxня. Дoбpoжелатeльные cocеди, пoдъeзд чистый, двор уxoжeнный, благоуcтрoеннaя спортивная плoщaдка, остановка 50 м от дома. Рядом магазины, аптека.

54 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

116 667 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Встроенная кухня и большая часть мебели остается при продаже. Отличный вариант для сдачи квартиры в аренду, так как спрос на это здесь повышенный.

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

107 693 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира, выполнен качественный ремонт, поменяны трубы, окна. электрика. Дом удачно расположен: остановки общественного транспорта трамвай. троллейбус, маршрутки, множество магазинов, продуктовый и вещевой рынок, КУБГУ. Квартира подойдет как для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

102 223 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся готовая квартира для проживания или под сдачу, так как данный район пользуется спросом, в основном для студентов. В квартире всё есть, вкладываться не нужно.

47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

129 788 ₽ за м²

47 м² этаж 12

Срочно продается евро2 в старом центре Краснодара. Ремонт, частично остается мебель. Рядом есть все что нужно для жизни. Самое важное трамвай в 100 метрах от дома. Идеально для сдачи в аренду. По всем вопросам звонить.

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2023
4 170 000 ₽

139 465 ₽ за м²

30 м² этаж 1

СОБСТВЕННИК! Не агент, звоните смело. Продаж свою уютную 1-ую квартиру в центре Краснодара, В СВЯЗИ с расширением семьи, располагается на первом этаже, в тени деревьев, летом не жарко, кондиционер установили, но не пользуемся, за счет того, что дом долго нагревается в летний...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
3 680 000 ₽

111 516 ₽ за м²

33 м² этаж 5

ТОРГ! ТОРГ! ТОРГ! Продаётся однокомнатная квартира тёплая и светлая, лоджия застеклённая 6 м2, паркет в комнате и коридоре, ЧМР ул. Ставропольская 115, район КУБГУ. Дом расположен вдали от дороги, в зелёной зоне, в пяти минутах от остановок троллейбуса, трамвая, маршруток, весь...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 135423302 Уютная 1-комнатная квартира на третьем этаже, не угловая. Дом расположен в тихом районе, открываешь окошко за окном птицы поют, при этом от дома пешком: - 5 минут до улицы Ставропольской, магазинов, общественного транспорта - 5 минут до КубГУ и бассейна - 10 минут до...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Арт. 135768870 1-комнатная квартира 40 кв. м. с евроремонтом на 14 этаже в 16-этажном панельном доме. В квартире выполнен новый ремонт, приобретён новый диван. Планировка: изолированная ком-та (разделена на 2 зоны, 2 спальных места), кухня, совмещённый санузел, прихожая,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 450 000 ₽

140 379 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Код объекта: 1-23416-11968 Ищете квартиру для учебы в КубГУ или выгодную инвестицию для сдачи студентам? Ваш поиск окончен! Эта квартира не просто жилье. Это ключ к главному университету края и жизнь в самом обжитом, зеленом районе с идеальной логистикой Почему это идеальный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 900 000 ₽

168 572 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Номер объекта: 1690948. Пpoдаeтся уютнaя квapтира с сoврeменным евpo-pемoнтoм нa 10 этaжe пaнeльнoго дома. Год пoстpойки — 1989. Пpocтoрнaя кухня плoщaдью 9 м² oбоpудoвaна стильнoй мeбелью и газoвoй плитoй. Из окон oткpываетcя вид нa улицу, чтo oбecпечивaeт хopошеe естеcтвeннoе oсвeщениe.B кваpтире...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 800 000 ₽

73 685 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 38 м2. Квартира светлая просторная, с большой лоджией 11 м2 ( можно использовать как комнату, все утеплено). Кухня 10 м2, С/у с хорошим кафелем и сан.техникой. В подъезде недавно был сделан кап.ремонт, в доме заменены трубы. Отличное...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 150 000 ₽

162 975 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Номер объекта: 1694947. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.60 кв.м.<br /><br />Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире имеется свежий...

40 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Номер объекта: 1685905. Прoдаeтся 1-кoмнатнaя квартира плoщадью 40 кв.м. c евроpeмонтoм на 14 этaжe в 16-этaжнoм пaнeльном доме. B кваpтирe выпoлнен cвежий peмонт, приoбретён нoвый дивaн. Плaнировкa: изолиpoваннaя кoмнатa (paздeлeна нa 2 зоны, 2 cпальныx меcтa), кухня, coвмещённый сaнузел, приxoжая, лoджия....

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

68 494 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продается 1 ком.квартира 43, 85 м2, район ЧМР, ул. Старокубанская 137/2, 6этаж. В новом монолитно-кирпичнoм домe бизнec-клacса ЖК "Элeгант". Прeдчиcтовая отдeлка с пpодуманной планиpовкoй и возможнoстью сдeлaть pемoнт нa свoй вкуc и цвет. Нaходитcя кваpтирa в oдном из самых востребованных...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 990 000 ₽

67 458 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается (или меняется на 2-х ком. с доплатой) квартира - 1, 99 млн.р.. 2эт/5эт, кирпичного, 27/16/5 м2, плюс балкон 2, 5м2 по ул. Ставропольская (ост. П. Осипенко). После ремонта в квартире никто не жил. Окна металлопластик. Пол паркет. Новая сантехника, эл. счет-чик. Мебель в комнате,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 100 000 ₽

164 517 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Номер объекта: 1688502. Продается 1км.кв в перспективном районе города !Вокруг лучшие образовательные учреждения , что делает объект хорошей инвестицией! <br />Рядом главная транспортная артерия-ул. Ставропольская , которая позволит двигаться в любом направлении и на любом...

51 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 750 000 ₽

153 163 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 115993802 Продается эксклюзивная большая квартира в престижном кирпичном доме, расположенном прямо напротив живописного парка «Солнечный остров». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, пространство и превосходное местоположение. Квартира отличается...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 600 000 ₽

223 256 ₽ за м²

43 м² этаж 22

Номер объекта: 1689920. Дом рядом с парком "Солнечный остров", место очень комфортное. Территория обустроена хорошо, замечательно сделана набережная. В доме множество услуг - от пунктов выдачи до психологической помощи. Есть две площадки для детей, парковка.<br...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Ставропольская ул., 97. Эта квартира идеально подходит для комфортной жизни или инвестиции. С общей площадью 32 кв. м, она расположена на третьем этаже, что обеспечивает отсутствие лишнего шума и отличный вид из...

25 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 750 000 ₽

150 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Арт. 90122285 Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Черемушек! Этот район – настоящий рай для комфортной жизни, где все необходимое всегда под рукой. Забудьте о долгих поездках за продуктами – большой рынок ждет вас в шаговой доступности. Прекрасная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 050 000 ₽

68 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Квартира просто шикарная. Новый ремонт. Заменены все трубы водопровода и канализации. Проведена новая электрика. Обои не какая-то бумага, а Италия и Испания! Ламинат тоже не 6/32! Мебель вся, что на фото остаётся в квартире. Полноценная Гардеробная. Балкон остеклен и обшит....

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается отличная квартира от надежного застройщика НСИ-Юг. Объект реален! Шикарное расположение дома. Отличная, функциональная планировка квартиры. В квартире сделана качественная предчистовая отделка, электро-разводка, приборы отопления, разводка...

46 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

67 392 ₽ за м²

46 м² этаж 1

2-я Пятилетка и Таманская «Полины Осипенко».<br>Фото реальные.<br>На первом этаже жилого комплекса расположены продуктовые магазины, аптека, салон красоты, кафе; рядом с домом банкомат и автостоянка.<br>Недалеко автовокзал и ЖД-вокзал «Краснодар-I», супермаркет...

30 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Номер объекта: 1650244. <em><strong>СРОЧНО!!!!!!<br /><br />Продаётся однокомнатная квартира. Чмр. По ул Ставропольская 125/1.Возле Кубанского университета. Отличное место для проживания, или для сдачи в аренду. Весь транспорт, вся коммерция есть. Школы, дет сады, поликлиники, всё...