Продажа 1-комнатных квартир улица Сормовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица Сормовская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 129 актуальных предложений на сегодня.

129 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже двухкомнатная квартира. Отличная планировка, комнаты изолированы, санузел раздельный . Квартира теплая, не угловая. Ремонт делали под себя, но решили расширяться. Сделан качественный ремонт санузла, произведена замена канализации и труб, новая сантехника. Новый...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 200 000 ₽

80 605 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продаем квартиру с отличным дизайнерским ремонтом. Делали 2020 году, использовали только качественные материалы. Везде натяжные потолки и комфортное освещение, совмещенный с ванной санузел полностью покрыт плиткой. Очень зеленый район, множество садиков и школ вокруг....

23 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 000 000 ₽

130 435 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Арт. 134995757 Продам квартиру в кирпичном доме, находиться в КМР ул. Сормовская 165. На 3 этаже по выписке 20, 6м+ балкон 2, 3 м Идеальный вариант для сдачи в аренду или проживания человека. Рядом все необходимое, остановка, поликлиника, большое количество магазинов, аптеки,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 800 000 ₽

212 561 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Номер объекта: 1694704. Пpoдaeтcя 1 к кваpтирa с дизайнеpcким рeмонтом!!!!<br /><br />Общая площадь - 41.4 м.;<br />Кухня - 12, 4 м.;<br />В квартире сделан качественный ремонт. <br />Кухня оборудована coвpемeнной бытoвoй теxникой  (посудомоечная машина).<br /><br /> Из окoн открываeтcя вид...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 150 000 ₽

103 750 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается просторная 1-комнатная квартира в Краснодаре с новым ремонтом. Без мебели и техники. Квартира расположена на 4 этаже из 16. Район тихий спокойный с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, автобусные...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 580 000 ₽

104 806 ₽ за м²

44 м² этаж 3

1-комнатная квартира, санузел раздельный, одна лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка , на кухне потолок декорирован вагонкой. Стены оклеены обоями и окрашены , в санузле и ванной современная плитка и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 350 000 ₽

136 364 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Номер объекта: 1695939. Cобcтвeнник!АГEHTАМ ПРОCЬБА HЕ БECПОКОИTЬ ❗️❗️❗️Продaм oднoкoмнaтную квартиру. Пеpвый этаж , двуxэтажнoгo дoмa, шикаpноe мecто . Квартиpa бeз долгoв , обpeмeнений и пpочегo , я собствeнник. Pядoм шкoла , пoликлиникa , оcтaнoвкa общecтвенногo тpанcпоpта, мaгaзины. Mесто шикарное ,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 250 000 ₽

111 843 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продается 1 комнатная квартира в развитом районе города . В квартире сделан качественный ремонт, при продаже останется техника и мебель. Дом монолитный с вентилируемым фасадом. Дворы зеленые, обустроенная детская площадка. Развитая инфраструктура: школы, детские сады,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 500 000 ₽

193 878 ₽ за м²

49 м² этаж 11

В продаже просторная 1-комнатная квартира в ЖК Элегант. Хороший качественный ремонт. Мебель и техника почти вся остается. Квартира расположена на 11 этаже из 24. Закрытая территория, видеонаблюдение, наземная и подземная парковка. 1 этажи коммерция. Район с развитой...

43 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 650 000 ₽

84 102 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Квартира полностью готова к проживанию. В оконных проемах установлены стеклопакеты. Полы - ламинат и плитка. Натяжной потолок в комнатах. Стены и пол в ванной комнате облицованы плиткой. Два вместительных шкафа-купе. Лоджия застеклена и обшита вагонкой . Возможна продажа с...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаю квартиру. В квартире выполнен хороший ремонт остается вся мебель и техника. Дом очень удобно расположен. Вся инфраструктура необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 сентября 2023
3 750 000 ₽

100 000 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Продается однокомнатная квартира на ул. Сормовская, д. 210. В непосредственной близости от дома находятся: конечная остановка городского общественного транспорта во все концы города, 15 минут пешком до трамвая, торговые центры и гипермаркеты, 2 школы, 3 детских сада, рынок,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 октября 2023
5 500 000 ₽

177 420 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Представляю вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в самом зеленом районе города Краснодара Комсомольском. Квартира расположена на 1 этаже монолитно-кирпичного дома. В шаговой доступности Сосновый парк. Прекрасное место для комфортной жизни, с хорошо...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 августа 2023
6 000 000 ₽

149 626 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Представляю вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в самом зеленом районе города Краснодара Комсомольском. Квартира расположена на 14 этаже 18 - этажного монолитно-кирпичного дома 2011 года постройки. У этой квартиры уникальная планировка с большой квадратной...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2023
7 500 000 ₽

188 917 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Продаю квартиру в жилом комплексе Элегант, которая находится в стадии предчистовой отделки. Квартира имеет стяжку пола, штукатурку стен, разводку электрической, сантехнической и отопительной систем, а также металлическую входную дверь. Сам комплекс состоит из трех...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2023
7 500 000 ₽

189 874 ₽ за м²

40 м² этаж 8

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 сентября 2023
4 320 000 ₽

128 572 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается просторная , светлая 1к. квартира на 2 этаже 9 этажного панельного дома, в самом развитом по инфраструктуре районе Краснодара. В шаговой доступности от дома находятся детские садики и школы, гимназия, рынки, продуктовые магазины и торговые центры, пляжная зона...

21 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
2 780 000 ₽

133 654 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Сормовская 165 - это адрес внутри развитой инфраструктуры. В радиусе 5-10 минут неспешной ходьбы - школы, садики, колледж, сетевые магизны и ярмарка фермерских продуктов, поликлиника, спортивный центр. Развитая транспортная инфраструктура - рядом остановка общественного...

12 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2023
1 400 000 ₽

121 740 ₽ за м²

12 м² этаж 8

Продается комната с мебелью в общежитии секционного типа, чистенькая, есть сплит-система, проводной интернет, ст. машина: все остается. К комнате есть пристройка, свой балкончик. Комната с пристройкой 18 м2 (12 м2 + 6 м2). Заменена эл. проводка в 2022 г., установлены водомеры. Комната...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 620 000 ₽

121 579 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Правильная, функциональная планировка. Комната 20.6 кв.м и кухня 8.6 кв.м. Общая площадь квартиры 38 кв.м. Санузел раздельный. В коридоре есть шкафы-купе с зеркалами встроенный глубиной 55см, что освобождает пространство в комнате от...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
3 390 000 ₽

113 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

? 1-комн. квартира на Сормовской, 179/1 | 30 кв.м | 4/7 эт. | монолит-кирпич Продается уютная однокомнатная квартира в Карасунском районе Краснодара - по адресу: Сормовская улица, 179/1, в тихом и безопасном месте. ? Общая площадь - 30 кв.м, жилая комната - 14 кв.м, кухня - 10 кв.м ? 4 этаж из 7...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 250 000 ₽

156 250 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Арт. 91999735 В квартире остаётся кухонный гарнитур, бытовая техника по договоренности. Развитая инфраструктура, рядом школа, поликлиника, детский сад, магазины, Wildberris, Ozon, торговый центр. Рядом с домом находится озеро, где можно отдыхать и проводить время с семьёй. Остановка...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 032 000 ₽

264 000 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Добро пожаловать в "Патрики" – новый центр притяжения Краснодара! Краснодарские «Патрики» формируют новый городской центр притяжения в периметре улиц Старокубанской, Сормовской, Лизы Чайкиной и Уральской. Удобная сеть новых улиц обеспечивает легкую транспортную...

46 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 800 000 ₽

127 361 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Квартира в районе СБС полностью воплощают новые стандарты городской жизни. Преимущества:Индивидуальный вход на этаж, собственный холл - создают ощущение приватности. дизайнерский ремонт в холлах и стильные зоны отдыха - придают особую статусность локации. О...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 350 000 ₽

185 607 ₽ за м²

40 м² этаж 22

Номер объекта: 1672280. В Наличие 2 квартиры зеркальные! Однокомнатная квартира ЖК «Элегант» полностью воплощает в себе представление о новых стандартах городской жизни. Индивидуальный вход на этаж и собственный холл создают ощущение приватности. А дизайнерский ремонт в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 146 000 ₽

267 000 ₽ за м²

38 м² этаж 10

47 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 690 000 ₽

57 235 ₽ за м²

47 м² этаж 17

Продам 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 17 этаже 18 этажного дома в ЖК «Пересвет-Карасунский», Комсомольский МКР. Дом расположен на берегу озера Карасун, есть прекрасная набережная, окна квартиры выходят на озеро. В 100 метрах от дома конечная остановка 14 маршрутов...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 200 000 ₽

269 231 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Номер объекта: 1658801. Пpодaм 1 кв видoвую квартиру в доме бизнес клаcсa ЖК Элeгант! В квартирe ocтaётcя вcё для кoмфортногo пpoживания. Площадь:41.6кв пo EГPH + 8, 5 кв лeнточнaя лoджия. Paзвитaя инфpacтpуктуpa: в шaгoвой доступнoсти шкoлы, детскиe сады, фитнеc клубы, TЦ СБС, Гaлaктика, Уровни, Mеpидиaн....

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 700 000 ₽

139 365 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Номер объекта: 1681407. Продается отличная однокомнатная квартира! Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного дома и имеет площадь 40.90 кв.м. Эта квартира отлично подойдет для молодых людей, студентов или как инвестиция в недвижимость. Уникальное сочетание цена-качество...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продаю квартиру в прекрасном спальном районе. Расположение дома очень удачное - рядом имеется конечная остановка общественного транспорта, несколько детских садов в шаговой доступности, две школы, поликлиника, рынок, оптовый овощной рынок, гипермаркет "Лента" и ТЦ...