Аренда помещения кофе с собой
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение кофе с собой в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Помещение кофе с собой
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в ЖК Марсель! 100м2 на первом этаже, с выходом на улицу Энгельса. Сделан ремонт, кроме потолков и электрики. Отлично подойдет для кофейни, аптеки 110 тыс в месяц плюс к/у, залог 55 тыс. БЕЗ КОМИССИИ! Каникулы обсуждаются! Звоните.

4 февраля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
70 000 ₽/мес

1 490 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Расположение Помещение находится на первой линии — при въезде в ЖК. Дом расположен первым вдоль дороги. - свой отдельный вход без ступеней (удобный доступ для всех категорий посетителей). Преимущества локации - высокая проходимость благодаря наличию...

27 февраля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
105 300 ₽/мес

1 296 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдаю помещение в ЖК Хорошая Погода ул. Кирилла Россинского от 81.3 кв.м. до 104 кв.м на 1 этаже, 16 этажного дома. Отличная локация, окна выходят на сквер и большую дорогу и прекрасно просматривается. Отлично подойдет под пункт выдачи, кофейню, магазин продуктов, хозтовары или...

11 февраля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
100 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается часть помещения в работающей кофейне One price coffe. Вход с торгового зала кофейни. Есть свой санузел. Место под склад. Высокий пешеходный трафик. Для просмотра-звоните.

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
120 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Номер объекта: 1605687. Сдается помещение на 1-м этаже с фасадом на ул. Солнечная/Российская Общая площадь 140 м2Кафе + саунаОтдельно стоящее зданиеПервая линия, высокий трафик, удобная локацияПрофессиональная вытяжкаВсе коммуникации центральные25 кВт электроэнергииПо локации...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
90 000 ₽/мес

1 344 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Номер объекта: 1605686. Сдается помещение на 1-м этаже с фасадом на ул. Солнечная/Российская Общая площадь 67 м2​​​​​​​Отдельно стоящее зданиеПервая линия, высокий трафик, удобная локацияПрофессиональная вытяжкаВсе коммуникации центральные25 кВт электроэнергииПо локации...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
652 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Номер объекта: 1615692. Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения в ЖК НЕО-квартале «Красная Площадь»1 этажплощадь 435 кв.м. 5 отдельных помещений, у каждого из которых имеется отдельный выход на улицу и во дворРасположение - внутри жилого массива в ЖК. Парковка...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
55 000 ₽/мес

1 369 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1639914. Сдается в аренду коммерческое помещение в перспективном, динамично развивающимся ЖК Новые сезоны , с чистовой отделкой , площадью 40, 2м2 , 8, 2 кВт электроэнергия с возможностью увеличения, рядом расположены пятерочка, пункты выдачи WB.OZON. Подойдет под...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
125 000 ₽/мес

1 713 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Номер объекта: 1627475. Аренда помещения свободного назначения по ул Зиповская, 73 кв. м1-я линия, 1-й этаж2 входа Высокий пешеходный и автомобильный трафикЦентральная улица районаЭл. мощность сети 20 кВтВозможность использования помещения для любого вида деятельности:...

29 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
600 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1641989. Аренда помещения свободного назначения ул Октябрьская, 240 кв. м1-я линия, 1-й этажВысокий пешеходный и автомобильный трафикЦентр городаПомещение с ремонтомВитражное остеклениеОтдельный входЭл. мощность сети 20 кВт, с возможностью увеличитьВозможность...

18 мая 2026 Аренда Помещение кофе с собой
2 844 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

2 370 м² этаж 1

Арт. 94649205 Сдается помещение в строящемся Конгресс-центре. Количество этажей 8. Площадь помещений от 20 кв.м., общая площадь 1 этажа 2 370 кв.м. Подходит под любой вид деятельности: супермаркеты, магазины, кофейни, салоны, офисные помещения и пр. Электричество 10-15 кВт на помещение...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
66 480 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Номер объекта: 1661468.   Сдается коммерческое помещение в аренду на первом этаже:Общая площадь - 55, 4 м2Высота потолков H=3 мВход отдельныйПредчистовая680 квартир в домеАрендные каникулы обсуждаютсяПомещение от собственника, без комиссии со стороны арендатора. Звоните!Можно...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
137 500 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Номер объекта: 1275002. Сдается в аренду кафе с оборудованием. СУПЕР трафик! (пешеходный и автомобильный) Кафетерий находится на зоне уличного фудкорта м/у СБС, Леруа Мерлен, Hoff и Ашаном В помещении есть зона кухни и посадочный зал на 8 столов + вокруг павильона расположены...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
118 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Номер объекта: 1661481. Сдается коммерческое помещение в аренду на первом этаже угловое:Общая площадь - 80 м2Высота потолков H=3 мВход отдельныйПредчистоваяЖК Образцово, 680 квартир3 месяца арендные каникулы Стоимость аренды 9 месяцев - 1500, 00 рублей, 2 год - 1800, 00 рублей , 3 год - 2000, 00...

10 мая 2026 Аренда Помещение кофе с собой
102 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 68.00 кв.м. Идеальное место для вашего бизнеса в центре Лоо. Это помещение можно адаптировать под любой вид деятельности: магазин, ПВЗ, кофе-шоп, салон красоты, склад. Развитая инфраструктура, удобной подъезд к...

24 сентября 2025 Аренда Помещение кофе с собой
55 000 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения площадью 65 кв.м на первом этаже нового жилого комплекса в современном, густонаселенном районе. Ключевые преимущества: Площадь: 65 кв.м. Свободная планировка позволяет организовать пространство под любые...

2 мая 2026 Аренда Помещение кофе с собой
330 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Номер объекта: 1676885. Сдается в аренду помещение свободного назначения в ТОПовой локации, напротив Кубанского государственного университета. - Площадь - 110 кв.м. - Электроэнергия - 30 кВт - 2 входные группы Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В непосредственной близости...

18 мая 2026 Аренда Помещение кофе с собой
389 550 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

186 м² этаж 1

Арт. 127354412 Пoмeщениe cвободного назнaчения с частичной отделкой в центре Краснодара! Помещение 185, 5 кв. м , возможно взять частично от 69 кв. мпeрвая линия первый этaж угловoe центральные коммуникации арендные каникулы обсуждаются кpуглoсуточеая oxpaна и видeонaблюдeниe...

15 мая 2026 Аренда Помещение кофе с собой
60 000 ₽/мес

1 358 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Лучший. Характеристики: Общая площадь помещения 44, 2м Высота потолков 3, 2м Витражное остекление, что также дает возможность сделать дополнительный вход со стороны улицы Мокрая точка Мощность 5кВт, возможно увеличить...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
180 000 ₽/мес

1 608 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Номер объекта: 1685420. Сдается в аренду шикарное помещение, расположенное на 1 линии, жилого комплекса бизнес-класса. - Площадь - 112 кв.м. - Электрическая мощность - 30 кВт - Высота потолков - 4м - Хороший ремонт - Парковка по фасаду Удачное местоположение, на самом въезде в жилой...

14 мая 2026 Аренда Помещение кофе с собой
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду светлое и функциональное помещение площадью 44 кв. м на первой линии. Идеальный вариант для тех, кому важен постоянный пешеходный трафик и высокая видимость. Локация и трафик: - Первая линия: Фасад и отдельный вход выходят на ул. Школьную. -...

17 апреля 2026 Аренда Помещение кофе с собой
100 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1672368. Сдается в аренду коммерческое помещение:​​​​​​​Площадь 70 м21 этажРемонт2 входа (со двора и с улицы)Все коммуникации центральныеГустозаселенный районПомещения подойдет под любой вид деятельности: торговая точка, пекарня, кофейня, магазин.Аренда без...