Продажа 1-комнатных квартир без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру без ремонта в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 187 актуальных предложений на сегодня.

187 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 300 000 ₽

112 272 ₽ за м²

38 м² этаж 1

В продаже 1-комнатная квартира в районе "Немецкой Деревни". Новый дом, на придомовой территории детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, магазины, пекарня. Район развитый, в шаговой доступности от дома школа и детский сад, остановка троллейбуса, Лебединое озеро,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м²

29 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков составляет 2.7 метра, что...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 800 000 ₽

103 826 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Номер объекта: 1696113. Coбствeнник. Продaётся уютная однокомнaтная квaртирa. Пpoсторная куxня, ocнaщeна необxодимoй бытoвoй тeхникoй, включая хoлoдильник, микроволнoвка. В комнатe уcтaнoвлен инвeртoрный кондиционeр, телeвизoр, шкаф. Ванная кoмнaта c тeплым полом, cтиральной машинoй и...

53 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 600 000 ₽

218 456 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Код объекта: 1-23416-12640 1-комнатная квартира 53, 1 кв.м с видом на Кубань — бизнес-класс, техника Miele, готова к проживанию Продается шикарная 1-комнатная квартира в Западном районе Краснодара с прямым видом на реку Кубань. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного монолитного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 000 000 ₽

112 045 ₽ за м²

36 м² этаж 15

Продается 1-комнатнуая квартира без ремонта. В квартире отличная планировка с большой лоджией. Есть ниша под гардеробную. В пешей доступности школа, садик, спортивный клуб, магазины, аптеки, автобусные остановки - всё что нужно для жизни. Номер в базе - 1187814

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 октября 2023
4 100 000 ₽

99 274 ₽ за м²

41 м² этаж 3

! Предлагаю к приобретению однокомнатную квартиру площадью 41, 3 кв. м., без учета балкона, на третьем этаже трехэтажного жилого дома в ЖК Португалия, район Немецкая деревня. Отличная альтернатива многоэтажным муравейникам, шесть квартир на этаже, закрытая территория...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 сентября 2023
2 900 000 ₽

75 917 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Вашему вниманию представлена полноценная, 1 ком. квартира, свободной планировки 38, 2 м2, в динамично развивающемся районе, недалеко ЖК ЛЮБИМОВО. В квартире есть ленточный балкон - 5, 8 м2, почти 6 м2, где можно устроить уютное место, с прекрасным видом из окна. Квартира без ремонта...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 октября 2023
3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Продается однокомнатная квартира общей площадью 34, 4 квадратных метров (без учета балкона 2, 8 кв.м.), монолитно-кирпичного дома. Удобный 11-й этаж, два лифта (грузовой и пассажирский). Квартира без ремонта, что дает волю вашей фантазии и вы можете реализовать любой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 300 000 ₽

202 440 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Объект №50361 Продается 1-комнатная квартира, 41 кв.м, без ремонта на 11 этаже 18-этажного монолитного дома по ул. Парковая. Лоджия. Индивидуальное газовое отопление.

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

213 115 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Номер объекта: 1680736. Продается солнечная однокомнатная  квартира на 12 этаже в 24-этажном доме, площадью ровно 30.50 квадратных метров, и это предложение специально для тех, кто ценит комфорт и практичность в каждой детали. Квартира находится на вторичном рынке, что означает...

21 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 400 000 ₽

158 879 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Номер объекта: 1672289. . Аптека в 50 м. . . Школа и детский сад в шаговой доступности. . . Остановка общественного транспорта в 50 м. . Отличное транспортное сообщение, быстрый выезд на центр города. Продается светлая и уютная квартира общей площадью 21.40 кв.м. на 4 этаже...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 050 000 ₽

27 632 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Собственник! Продаю свою 1 ком. кв-ру. При покупке в течение месяца за н/р - сделаю скидку. Квартира без ремонта - после строителей. Лоджия застеклена. Коммуникации центральные. Отопление от газовой котельной подведено к дому. Прописка. Документы на руках. Чистая продажа!Номер...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 350 000 ₽

37 088 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продам 1 комнатную квартиру без ремонта в теплом кирпичном доме, общая площадь 36.4, комната 15.3, кухня 10.9, прихожая 3, с/у 3, балкон 4.2. Рядом Лента, транспорт во все районы города. Закрытый благоустроенный двор с детской площадкой, своя котельная, небольшая коммуналка. Номер...

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 280 000 ₽

49 231 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Продам квартиру. Ж/к ВИДНЫЙ. Адрес: Командорская 3, литер 5. <br>Квартира с ремонтом. Стены выровнены, на стенах обои, цвет белый. Потолки – натяжные, 2м.80см. Пол покрыт линолеумом. Окна – пластик. Комната – 18 кв.м. Ванная комната: пол – плитка, потолок – натяжной. <br>ЦЕНА...

46 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 170 000 ₽

47 174 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Продам большую однокомнатную квартиру на 11 этажe мoнолитно-кирпичногo домa. Без ремонта. Дом сдан в июле 2018 года. Раcположен напротив Нeмецкoй дepевни, где pаcполoжены школa, детский сaд, мaгазины, зона отдыха c озерoм и лeбeдями. В шаговой доступности рынок, рядом с домом строится...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 250 000 ₽

60 811 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Новая квартира в новом доме, без ремонта. Дом практически полностью заселен. Обустроенная придомовая территория с большой детской площадкой. Большое количество коммерческо-торговых помещений. В соседних домах Магнит, Пятерочка. Развитая инфраструктура; 100 метров от дома...

50 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

57 655 ₽ за м²

50 м² этаж 11

СРОЧНО и НЕДОРОГО продаётся однокомнатная квартира в ЖК Ежи на 11 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома . В доме осталось всего 2 непроданных квартиры без ремонта! В связи со срочной продажей продаем дешевле. Во дворе имеется детская и спортивная площадки. В квартире...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 190 000 ₽

50 578 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продам однокомнатную квартиру БЕЗ ремонта (предчитовая отделка от застройщика). Квартира находится на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Шикарный вид из окна. Все коммуникации центральные. Собственная газовая котельная. Просторная комната более 20 кв.м...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 500 000 ₽

37 594 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Квартира на мансардном этаже по адресу: Первомайская 36, корпус 6 в микрорайоне Знаменский. Дом кирпично-монолитный, сдам в 2015 году, со всеми центральными коммуникациями. Общая площадь квартиры 39, 9 м2. Кухня 10, 9 м2, комната 17, 2 м2, вместительный коридор. Квартира не угловая, на...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 990 000 ₽

67 458 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается (или меняется на 2-х ком. с доплатой) квартира - 1, 99 млн.р.. 2эт/5эт, кирпичного, 27/16/5 м2, плюс балкон 2, 5м2 по ул. Ставропольская (ост. П. Осипенко). После ремонта в квартире никто не жил. Окна металлопластик. Пол паркет. Новая сантехника, эл. счет-чик. Мебель в комнате,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 430 000 ₽

33 256 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продаётся 1 к.кв.. Большая , просторная , эргономически выгодная планировка, с большой кухней в 14 м 2. и с раздельным сан.узлом. Во дворе имеются детские площадки. Квартира без ремонта, качественная пред чистовая отделка. Можно сделать ремонт по своему вкусу))) Рядом имеется...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Срочно продам 1-к.кв 6 этаж вид на проезжую часть ейского шоссе, окна тонированные, ремонт! Такая цена в связи со срочностью документы готовы хозяин! Или меняю на студию не дороже 550 т.р. без ремонта, с Вашей доплатой! Срочно! Готов к диалогу с реальными покупателями! Агентов...

49 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 399 000 ₽

48 960 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продаю великолепную квартиру с ремонтом в современном стиле в ЖК "Империал". Во время ремонта использовались только качественные материалы: немецкие обои, ламинат Tarkett 33 класса, две климатических системы тепло - холод в комнате и на кухне. Большая утеплённая...

24 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
4 900 000 ₽

202 480 ₽ за м²

24 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия с лоджией. Без ремонта. Очень красивый дом и территория. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Подземная и наземная парковки. Во дворе детские площадки, спортивные площадки, локации для отдыха. На территории...

47 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 500 000 ₽

223 405 ₽ за м²

47 м² этаж 9

ЖК на Теневом. Статус квартиры. Документы получены, квартира без ремонта. Хорошая планировка с двумя открытыми балконами. Планируется в хорошую евро двушку. Закрытая охраняемая территория, парковка во дворе, хватает всем. Люди делают ремонты, заселяются, до моря 600 метров....

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 850 000 ₽

90 589 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Номер объекта: 1209896. В продаже однокомнатная квартира без ремонта, что позволит новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Этот вариант является экономичным и идеально подходит для молодых людей. Квартира доступна для покупки в ипотеку, а также подходит для...

25 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 912 000 ₽

436 480 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Продаю апартаменты с правом временной регистрации. Центральные коммуникации, низкие коммунальные платежи. Продается свободной планировки. Без ремонта. Закрытая придомовая территория. На закрытой придомовой территории расположена автомобильная стоянка и детская...

27 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 924 000 ₽

441 630 ₽ за м²

27 м² этаж 2

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 670 000 ₽

144 275 ₽ за м²

39 м² этаж 15

Номер объекта: 1616675. Продается идеальная 1 комнатная квартира площадью 39, 3 кв. м. Квартира идеальна как для семей с детьми, так и для молодых людей. Близость к развитой инфраструктуре позволит жильцам комфортно проводить время и заниматься различными видами досуга. Новый...

52 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
18 500 000 ₽

355 770 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продаётся уютная и просторная квартира вторичка с одной комнатой на 6 этаже 17-этажного дома. Площадь квартиры составляет 52, 00 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время в квартире проведена чистовая отделка, но она осталась без ремонта,...