Продажа 1-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 456 актуальных предложений на сегодня.

456 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 900 000 ₽

191 667 ₽ за м²

36 м² этаж 10

?️ ВИД НА МОРЕ + ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ Продам квартиру с готовым евроремонтом в Южном районе! ✨ Почему это выгодно: ✅ Въезжай и живи — вся мебель и техника остаются новым собственникам. ✅ Свежий монолитный комплекс (Комфорт+), новый дом. ✅ Панорамный вид на море из окна. ✅...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 990 000 ₽

177 556 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Арт. 135272234 Мечта о жизни у моря становится реальностью! Продается уютная евро-двухкомнатная квартира 45 м² в самом сердце Анапы, в престижном жилом комплексе «На Заводской». Забудьте о хлопотах с ремонтом и меблировкой – эта квартира полностью готова к вашему переезду или...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2025
6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Продажа от СОБСТВЕННИКА без комиссий и переплат!!! Цена дешевле, чем у застройщика!!! Продается квартира-студия в ЖК Красная площадь 13/16 монолитно-кирпичного дома в экологически чистом и тихом, спальном район (п. Цемдолина), окруженный зелеными насаждениями, с развитой...

50 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
11 600 000 ₽

232 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продаю 1-комнатную квартиру площ. 50 кв. Статус квартира! Проходят все ипотеки. Квартира с Евроремонтом. Большие окна, очень светлая. Остаётся вся мебель. Стоит сплит-система. Кухня 10 кв. м. Сан узел совмещенный. В коридоре большой шкаф-купе. В доме два лифта. Наземная,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 500 000 ₽

354 167 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Продается шикарная квартира для жизни ! В квартире евроремонт. Солнечная сторона. Закрытая территория. Облагороженная придомовая территория. Площадка workout Большой бассейн. Парковочное место у каждого жителя. В шаговой доступности остановка транспорта и сетевые...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 650 000 ₽

101 277 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продается в отличном жк 1к комнтнатная квартира, классный вариант для жизни. Отличной подойдет для молодой пары, просторная и светлая, полностью укоплектована Район сильно развит, есть вообще все что нужно для комфортной жизни. Все что на фото остается в квартире....

46 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

125 000 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продам светлую, уютную 1-комнатную квартиру, общей площадью 38, 2 м2 с евроремонтом, на 3 этаже 5-ти этажного дома. На лоджии ПВХ стеклопакет, входная дверь металлическая, на полу в комнате ламинат, на кухне и в коридоре плитка, потолки оштукатуренные, двери межкомнатные массив....

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

138 037 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира общей площадью 32, 6 м2. Сделан качественный евроремонт. Раздельные санузлы, оба в плитке. Кухня была изготовлена под заказ. 2 кондиционера, меблированная вся мебель и бытовая техника остается заезжай и живи. Рядом школа и детский сад, все...

47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

129 238 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира общей площадью 47, 2 м2. Сделан новый евроремонт. Мебель и техника в отличном состоянии, остается по договренности. На кухне и в коридоре керамогранит на полу. В комнате дорогой ламинат. Кухня изготовлена под заказ. Рядом...

26 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
2 850 000 ₽

107 955 ₽ за м²

26 м² этаж 16

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Евгении Жигуленко, дом 7, Прикубанский район. Квартира расположена на 16-м этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 75 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

108 959 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Общ. площадь 41, 3 площадь с коэффициентом 42.6 комната 20, 1 кухня 10, 5 ванна 5, 7, коридор 5, 0 лоджия 4, 4 высота потолков 2.7 Cветлая теплая уютная однокомнатная квартира с евроремонтом и отличной планировкой. В квартире хороший качественный ремонт. В квартире остается все, как на...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира . Квартира находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться семейной паре. В коридоре встроенный зеркальный шкаф. Установлена новая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м²

33 м² этаж 7

В продаже квартира 2 комнатная. Квартира находится на 7-м этаже 12-этажного дома. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня позволит вам с комфортом готовить и принимать гостей. В квартире есть совмещенный санузел с функцией тёплый пол. Район располагает...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м² этаж 21

Продается1 к. квартира по ул.40 лет Победы с отличным ремонтом ! ОБ ОБЪЕКТЕ. Квартира расположена на 21 этаже блочного дома. Функциональная планировка : кухня объединена с балконом , светлая просторная спальня, гостиная . В квартире сделан свежий евроремонт: плитка...

44 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 650 000 ₽

149 775 ₽ за м²

44 м² этаж 2

<em>1-комнатная квартира 44 м² с индивидуальным отоплением — 5 минут до моря</em> <br>Если вы ищете не «малосемейку», а действительно просторную однокомнатную квартиру — обратите внимание на этот вариант. <br>44 м² общей площади — это формат, где комфорт ощущается...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 400 000 ₽

246 667 ₽ за м²

30 м² этаж 12

Продаётся уютная студия в ЖК «Все Свои VIP». Закрытая территория и шлагбаум во дворе гарантируют безопасность и уединение. На территории комплекса есть детская и спортивная площадки для весёлого времяпрепровождения ваших детей. Квартира с евроремонтом готова к...

28 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 900 000 ₽

175 628 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Уютная однокомнатная квартира в тихом районе. Этаж высокий, в квартире вся мебель и техника новые, остаются новому владельцу. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Во дворе есть мангальная зона, лавочки, посажены декоративные растения....

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Номер объекта: 1694410. Пpодаeтся пpосторная Евpо-двушкa ???? Вся мeбeль в пoдаpoк!Главнaя фишкa:B бoльшoй комнате устaновлен умный шкaф-диван-кpовать. Днём — это стильная зона oтдыxa c огрoмным шкафoм, нoчью — полнoцeнноe cпальнoе мecто. А когдa прихoдят гoсти, вы пpoсто оcвoбождаeте центp кoмнaты,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 200 000 ₽

155 389 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Арт. 93454688. Продаётся уютная 1-комн. квартира площ. 39.9 квадратных метров на четвёртом этаже шестнадцатиэтажного кирп. дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Фестивальный, улицa Симиренко, дом 37 к1. Дом построен в 2014 году и отличается современной...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

120 000 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продается стильная 1-к квартира с евроремонтом на Черкасской , Продается светлая и уютная однокомнатная квартира общей площадью 37, 5 кв. м. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду. Основные характеристики • Адрес: ул. Черкасская •...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 520 000 ₽

164 232 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продам видовую 1-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением и евроремонтом в Ейске. Выгодное расположение. <br> <br>Прекрасное предложение для тех, кто ищет квартиру с панорамным видом, современным ремонтом и индивидуальным отоплением в удобной локации курортного...

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 000 000 ₽

140 516 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Героя Яцкова, дом 19, микрорайон «Губернский», литер 11. Квартира расположена на 9 этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 42, 7 кв. м., жилая площадь —...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Номер объекта: 1695362. Прoдается 1 комнатнaя квартира. Один собственник. Вся сумма в договоре. Документы проверены и готовы к продаже. Выполнен евроремонт (после ремонта никто не проживал). Площадь по выписке из ЕГРН 31, 6 кв.м., жилaя 18 кв.м., Застекленная лоджия под рабочее...

30 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

160 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре. Этаж: первый, в доме 12 этажей. Высота потолков: 2, 8 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Тип дома: монолитно-кирпичный, обеспечивающий надёжность и долговечность конструкции. Отопление: центральное, что...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

130 926 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Продается большая однокомнатная квартира 44 кв.м. Свeтлaя, так как в спальне есть большое окно и на кухне лоджия застекленная. Высокий 10 этаж. Хорошо развита инфраструктура. Школа и детский сад в пешей доступности. До остановки общественного транспорта 5-7 минут пешком. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Дружный. В квартире выполнен евроремонт в светлых тонах, просторный санузел, остаётся частично мебель и техника. Территория комплекса красиво облагорожена, есть зона барбекю, фонтан, прогулочная аллея, где вы сможете гулять всей семьей....

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

85 996 ₽ за м²

41 м² этаж 4

К продаже предлагается красивая, уютная с отличным евроремонтом однокомнатная квартира. В квартире установлены окна ПВХ, качественные межкомнатные двери, входная дверь - металлическая. Ванная комната, санузел плитка. В коридоре и на кухне декоративная штукатурка....

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 800 000 ₽

197 970 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Номер объекта: 1696227. Продается шикарная 1-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом общей площадью 40 кв.м в современном жилом комплексе «Fresh» по ул. Валерия Гассия, д. 4, корпус 4. Идеальный вариант формата «заезжай и живи» — стильный интерьер, качественные материалы и...

20 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 600 000 ₽

130 000 ₽ за м²

20 м² этаж 6

Номер объекта: 1695009. Студия 20 квадратов, ул атамана бабыча 11, проведён газ, район тихий много магазинов пятерочки магниты озон Вайлдберриз ходит транспорт новая школа детсад район развивается. В комнате сделан евроремонт, холодильник мебель стиральная машинка кондиционер,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продается просторная однокомнатная квартира со свежим евроремонтом, выполненным из качественных материалов. Встроенная кухня и техника, при продаже остается новым хозяевам. Отличный район для проживания, рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного...