Продажа 1-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру бизнес-класса в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 193 актуальных предложений на сегодня.

193 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 500 000 ₽

380 000 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Комфортабельная 1 к.-студия общей площадью 25 кв.м, на 9-м этаже жилого дома бизнес-класса в знаменитом районе Мамайка. Квартира с большими панорамными окнами, все центральные коммуникации. Квартира после качественного ремонта, остается вся мебель, бытовая техника. Готова к...

46 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
5 500 000 ₽

120 088 ₽ за м²

46 м² этаж 5

1-комн. квартира 45, 8 кв.м, Стасова, 10, ЖК «Статус», 5/17 эт., монолит-кирпич, Карасунский район Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 45, 8 кв.м на 5 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Статус». Жилая площадь - 21, 4 кв.м, кухня - 9, 9 кв.м. Санузел совмещённый....

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 999 000 ₽

419 546 ₽ за м²

29 м² этаж 5

на конкурсе «ТОП ЖК», где был отмечен в номинациях «Лучший ЖК в Причерноморье» и «Лучший ЖК в ЮФО: малоэтажные дома». а также диплом финалиста премии Urban Awards в номинации «Лучшая курортная недвижимость бизнес-класса». на премии Urban Awards проект стал финалистом сразу в пяти...

53 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 600 000 ₽

218 456 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Код объекта: 1-23416-12640 1-комнатная квартира 53, 1 кв.м с видом на Кубань — бизнес-класс, техника Miele, готова к проживанию Продается шикарная 1-комнатная квартира в Западном районе Краснодара с прямым видом на реку Кубань. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного монолитного...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 августа 2023
5 000 000 ₽

122 851 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Продам 1 ком кв в ЖК Сказка Град - современный жилой комплекс, который воплощает ключевые представления об идеальном доме. Это город в городе со своим детским садом, парком и площадками для детей, салоны и магазинами. Комплекс рассчитан на людей, которые ценят тихую...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 августа 2023
6 000 000 ₽

151 899 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Уважаемый клиент, предлагаем вам уникальную возможность приобрести однокомнатную квартиру в доме бизнес-класса в Краснодаре. Проект воплощает в себе лучшие инновации и технологии, придуманные архитекторами для создания комфортного проживания. Здание закрытого типа, с...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 сентября 2023
8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Уникальное предложение! Продается квартира в доме бизнес-класса по сниженной цене. ЖК Краснодар Сити. Дом сдан с предчистовой отделкой. Прекрасная просторная планировка. Окна выходят в сторону ул. Лузана, на северо-запад. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами На...

98 м² , 1-комнатную квартиру 28 сентября 2023
22 000 000 ₽

224 033 ₽ за м²

98 м² этаж 24

Своя квартира(Пентхаус) с террасой в центре, на берегу реки, с набережной!!!! Закрытая и охраняемая территория всего комплекса. Двухуровневый подземный паркинг со спуском на лифте Квартира с панорамным остеклением. Скоростные лифты бизнес-класса thyssenkrupp из Германии. Рядом...

48 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2023
10 500 000 ₽

220 126 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Вы ищете просторную, уютную квартиру в сердце Краснодара? Мы предлагаем Вам уникальный вариант - 1-комнатную квартиру площадью 47, 7 кв.м. в новом доме бизнес-класса на 4 этаже. Качественный ремонт, выполненный профессионалами, и просторная кухня в 14 кв.м. обеспечат Вам...

54 м² , 1-комнатную квартиру 13 октября 2023
15 850 000 ₽

294 610 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Пpодаeтся 1-я кoмнатнaя квартира в ЖK Дом в Чиcтяковской роще, кoторый pacпoлoжен в одном из caмыx эколoгически чистых районoв города - Чистяковcкой poщe, в грaницах улиц Mосковcкой, Зипoвскoй и Pоcтовcкoго шоссе. Преимуществa paспoложeния жилого дома oчевидны: со всех сторон территория дома...

49 м² , 1-комнатную квартиру 9 августа 2023
9 000 000 ₽

183 674 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продается евро-двухкомнатная квартира, с хорошим ремонтом, пожалуй лучшем районе Краснодара. В шаговой доступности вся необходимая, для комфортной жизни инфраструктура.Дом бизнес-класса. 4 квартиры на этаже.Закрытая территория двора. Видео-наблюдение и озеленение...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2023
7 000 000 ₽

183 247 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается 1-комнатная квартира площадью 38, 2 кв. м на 16 этаже 20 этажного монолитного дома в ЖК Шоколад. Дом Бизнес-Класса от застройщика Алмакс Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов. Вся мебель и бытовая техника новая, все остается при продаже и входит в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 800 000 ₽

108 572 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Квартира в доме бизнес-класса. 35 кв.м, лоджия, вид на море, . Статус квартира, благоустроенная придомовая территория, паркинг. В доме находится супермаркет Магнит. Остановка  автобуса возле дома. Море в 500 м от дома. Район санаториев, называется "Золотая миля" за...

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 600 000 ₽

176 924 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Уютная квартира с евроремонтом в самом сердце Сочи на ул. Нагорной. Дом бизнес-класса со всеми условиями для комфортного проживания и отдыха. Пешая доступность до морского порта, парка Дендрарий, парка Ревьера. Для удобства жильцов в доме подземный паркинг. Все документы к...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 150 000 ₽

122 620 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Если Вы находитесь в поиске уютной квартиры в центре города, которая полностью будет соответствовать  самым современным представлениям о комфортной жизни и отдыхе, то Вы зашли на нужную Вам страницу нашего интернет-каталога. Мы спешим представить Вам  одно из...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

36 м² этаж 12

1-комн. квартира 36 м2 бизнес-класса на Мамайке!!! Море в 5 мин. хотьбы от дома по набережной! С хорошим ремонтом, мебелью и техникой! Заезжай и живи : )) Современный, многоквартирный 12-ти этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки — бизнес. Здание построено на улице...

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 200 000 ₽

29 269 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Выгодное предложение, дешевле, чем у застройщика на 500 000 р.! Жилой комплекс «Сказка Град» – это современный объект, строящийся по технологии “монолит-кирпич”. Он состоит из 5-ти домов комфорт-класса (24 этажа) и 4-х зданий бизнес-класса (25 этажей). Расположен ЖК в Карасунском...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 400 000 ₽

64 865 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Уютная квартирка в доме бизнес-класса. Бесшумные лифты Otis. На первых этажах коммерческие помещения для магазинов, аптек, парикмахерских и других точек бытового обслуживания. Комплекс в уникальном формате, где совмещены интересное архитектурное решение, современные...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 350 000 ₽

48 959 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продaм 1-кoм квартиру в доме Бизнес-Класса. . Это закрытый комплeкc, на терpитopии котоpoго будет cвoй Детский сад, Cпоpт кoмплeкс, Cвоя нaбeрежнaя для пpoгулок , Амфитeaтp( вы сможетe летними теплыми вечеpами смотреть фильмы). Паркинг, детские спортивные площадки , зоны Вайфай,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 280 000 ₽

78 621 ₽ за м²

29 м² этаж 18

Продаю шикарную квартиру на 18 этаже, 2 подъезд ЖК «Рекорд». Панорамный вид из окна дома бизнес-класса. Сдача в эксплуатацию 4 квартал 2020. Все документы в порядке. В студии очень светло, хорошая предчистовая отделка, имеется теплоснабжение, есть центральные коммуникации....

25 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2025
9 500 000 ₽

380 000 ₽ за м²

25 м² этаж 9

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 300 000 ₽

203 847 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Идеальный вариант для приезда на отдых и сдачи в посуточную аренду. Свежий ремонт, мебель и техника. В сезон простаивает в сумме не более недели. Комплекс бизнес-класса. Парковка, центральный район. Все достопримечательности на самом деле рядом. Море напротив. Все...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
8 400 000 ₽

289 656 ₽ за м²

29 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До моря - 250 м по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев, в стороне от городского...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
21 000 000 ₽

567 568 ₽ за м²

37 м² этаж 3

ЖК "Москва" представляет собой 21-этажный жилой дом монолитного типа, расположенный в микрорайоне Светлана. Новостройка бизнес-класса, состоящая из трех сблокированных между собой секций. Комплекс оснащён современными инженерными системами, обеспечивающими...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 500 000 ₽

148 649 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаю уютную квартиру с отличными видовыми характеристиками в популярном жилом комплексе бизнес-класса "Сияние Сочи". Ремонт, мебель, техника. Сплит - система. Застекленный балкон.  Вид на море и город. Статус "квартира". Дом сдан и заселен.  Во дворе...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 352 000 ₽

315 334 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продаю квартиру в новом комплексе бизнес-класса в 7 минутах езды до центра Сочи. Квартира очень светлая и уютная.Центральные коммуникации, низкие коммунальные платежи. Квартира продается с чистовой отделкой. На фото пример ремонта от застройщика. На территории комплекса...

52 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 614 500 ₽

223 356 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продаю квартиру в новом комплексе бизнес-класса в 7 минутах езды до центра Сочи. Квартира очень светлая и уютная. Центральные коммуникации, низкие коммунальные платежи. На территории комплекса находится бассейн, который работает круглогодично. Отличительная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 088 000 ₽

270 440 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продаю квартиру в новом комплексе бизнес-класса в 7 минутах езды до центра Сочи. Квартира очень светлая и уютная.Центральные коммуникации, низкие коммунальные платежи. Сдается в чистовой отделке. На фото пример ремонта от застройщика. На территории комплекса находится...

27 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 844 000 ₽

327 556 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Продаю квартиру в новом комплексе бизнес-класса в 7 минутах езды от центра Сочи. Квартира очень светлая и уютная. Центральные коммуникации, низкие коммунальные платежи. Квартира продается с чистовой отделкой. На фото пример ремонта от застройщика. На территории комплекса...