Продажа 1-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 616 актуальных предложений на сегодня.

616 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 700 000 ₽

141 440 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Продаётcя новaя кваpтиpа: Вcя мeбeль и теxникa нoвaя. Bсе фото нaстoящие. Идeальная квapтиpа для студeнтов, молодыx сeмей, для apeнднoгo бизнeсa (в квaртиpе ecть всё, для сдaчи в aренду, в тoм чиcле пocуточную. Сейчac сдана в долгoсрочную арeнду: Классный вариант с хорошей окупаемостью!) Покупай -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 700 000 ₽

141 440 ₽ за м²

40 м² этаж 15

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 марта 2024
4 690 000 ₽

123 422 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продаю квартиру на 6 этаже. В квартире ремонт от застройщика, остается мебель и техника. Дом расположен в мкр Гидростроителей, Монолитно-кирпичный. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины и супермаркеты. Окна выходят во двор, рядом...

20 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 800 000 ₽

238 806 ₽ за м²

20 м² этаж 6

В продаже студия в новом жилом комплексе. Квартира с новым ремонтом от застройщика. Отопление квартиры централизованное от автономной котельной. Дом с развитой инфраструктурой. На территории ЖК Красина расположены торговые площади, магазины в 15 минутах Западный...

27 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2025
7 000 000 ₽

263 158 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Продаю СТУДИЮ с ремонтом, с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ и КЛАДОВОЙ в ЖК «Парк Победы 2» г. Kраcнoдap, Литeр 4 Срoк сдачи: 4 кв. 2025. Квартира на 10 этаже, 16-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь: 24, 6 кв. м. В квартире будет выполнена отделка (улучшенная) от застройщика. Концептуально нoвый...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 800 000 ₽

195 980 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Арт. 134989218 Продается 1-комнатная квартира 39, 8 кв.м в ЖК "Черное море" в Анапе. Квартира находится на 9 этаже 18-этажного дома, в одном из лучших жилых комплексов в Анапе, в районе города с развитой инфраструктурой. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Индивидуальное газовое...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе микрорайон Гидростроителей. Ремонт от застройщика, очень качественный. Ровный пол, на полу линолеум, сан. узел совмещенный, на полу кафель. Балкон застеклен. Рядом с домом уже...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Новый дом в спальном районе с развитой инфраструктура. В шаговой доступности новая школа и сад, транспорт в 2 минутах ходьбы. В квартире сделан новый ремонт под ключ, отличное качество и гарантия от застройщика. Любая форма оплаты, возможно онлайн просмотр. Звоните в любое...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 400 000 ₽

115 790 ₽ за м²

38 м² этаж 10

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

105 927 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира площадью 39.65 кв.м. в ЖК Движение. Квартира в предчистовой отделке от застройщика, балкон застеклен, вся проводка разведена, стены ровные. Совмещенный С/У. Двор закрытый, въезд по кнопке. Свободный паркинг. В шаговой доступности есть Пятерочка. 3...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 250 000 ₽

112 434 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Арт. 94111777. Однокомнатная квартира рядом с парком Плoщадь oбъeкта 37.8 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Однокомнатя квартира с двумя совмещенными лоджиями и просторной кухней Видовой двенадцатый этаж- открываются шикарные виды на город и завораживающие закаты Ремонт от...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Продается уютная 1 комнатная квартира. В кваpтиpe полностью поменяна проводка от застройщика , так же дополнительно сделаны для удобства множество розеток. Сан узел в современном стиле. Натяжные потолки с отличным освещением. Заменены водяные счётчики в 2022 году ....

24 м² , 1-комнатную квартиру 7 ноября 2025
5 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

24 м² этаж 3

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 250 000 ₽

125 000 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Номер объекта: 1696305. Продается однокомнатная квартира-«бабочка» • Площадь: 42 м², 14/16 этаж, дом 2019 г. постройки. • Ремонт под ключ от застройщика — заезжайте и живите! • 2 балкона, вид на тихий двор. • Кухня с техникой, просторная гостиная с выходом на балкон. • Кондиционер,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается евродвушка площадью 40 м² в ЖК Почтовый (ул. В. Гарсия, д. 17). Просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, ремонт от застройщика. Тихое расположение, развитая инфраструктура района – школы, детсады, спорткомплексы, паркинги, рынки, поликлиники, все рядом....

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 100 000 ₽

105 129 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Продам квартиру с новым ремонтом, ни кто не жил. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит и Пятерочка. Квартира с качественным ремонтом от застройщика. Ипотека и мат. капитал.и даже рассрочка. Переуступка от физ. лица. Звоните, просмотр в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
7 700 000 ₽

233 334 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Квартира свободной планировки. Состояние- готова к ремонту. Предчистовой ремонт от застройщика. Дом удобно расположен относительно всех транспортных путей. Дом сдан. Один собственник. Номер объекта: #5/548158/11901

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 150 000 ₽

109 211 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Комплекс состоит из нескольких домов комфорт класса. Консьержка, видео наблюдение, современная детская площадка и большая парковка. Квартира сдается с качественным ремонтом от застройщика. Ипотека и мат. капитал и даже рассрочка. Звоните, просмотр в любое время.

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 250 000 ₽

108 975 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Продам квартиру с новым ремонтом, ни кто не жил. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит и Пятерочка. Квартира с качественным ремонтом от застройщика. Ипотека и мат. капитал.и даже рассрочка. Звоните, просмотр в любое время.

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 390 000 ₽

104 524 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продам новую квартиру в ЖК «Почтовый». Никто не жил. Ремонт и сантехника от застройщика. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сад, школа во дворе. Ипотека, мат.капитал приветствуется. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 9

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 350 000 ₽

108 750 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Квартира с качественным ремонтом от застройщика. Вся инфраструктура рядом. Звоните, отвечу на все вопросы.

46 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
4 920 000 ₽

107 190 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Продается просторная 45, 9 кв.м однокомнатная квартира.В квартире ремонт от застройщика.При продаже остается мебель.Лучшая планировка- два балкона, окна выходят на две стороны (двор и улица). На данный момент проживают арендаторы. В микрорайоне отлично развита...

41 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 900 000 ₽

192 683 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект №179389. Качественный ремонт от застройщика О КВАРТИРЕ: Евро 2-комнатная квартира. На полу ламинат, обои, санузел - в плитке, установлен кухонный гарнитур. О ДОМЕ: Закрытая территория с фитнес-центром мирового уровня, где есть бассейн и хамам. Рядом - новый Черноморский...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 сентября 2023
4 250 000 ₽

110 390 ₽ за м²

39 м² этаж 14

Продаю новую 1-комнатную квартиру в современном микрорайоне с насыщенной внутренней инфраструктурой и отличным благоустройством территории, рядом с лучшим в стране стадионом “Краснодар” и грандиозным парком Галицкого. Удобная планировка: просторные кухня и комната...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2023
6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира в новом перспективном районе - поселке Новознаменский , ЖК Сосновый бор.Квартира продается с ремонтом от застройщика: полы -линолеум, натяжной потолок , ванна в плитке, балкон -застеклен .Чисто и уютно , заходи и живи.Отлично развита...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 августа 2023
4 100 000 ₽

108 754 ₽ за м²

38 м² этаж 10

в продаже 1-комнатная квартира, светлая уютная. планировка стандартная , окна выходят во двор , дом панельный, площадь 37, 7 м2, на 10 этаже 16 этажного дома . ремонт от застройщика, район Прикубанский, в 10 минутах от пака Галицкого, во дворе детские и спортивные площадки. алея и...

47 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
4 400 000 ₽

93 024 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Продаю 1 к.кв. площадью 50 м.кв. Квартира на 2 стороны (восток/запад) , просторный санузел . Ремонт как от застройщика , линолеум , обои , частично если нужно мебель . В санузле плитка на полу , на стенах кафель . Отличный вид из окон . Состояние жилое. Ипотеку рассмотрю если банк...

39 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2023
4 000 000 ₽

101 782 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика в доме с удобным выездом на Западный обход. Перекресток регулируется светофором. Рядом остановка общественного транспорта. Рядом Магнит, Пятерочка, Лента, Леруа Мерлен, заправка Лукойл и Газпромнефть. Очень большая...

24 м² , 1-комнатную квартиру 19 августа 2023
2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

24 м² этаж 7

СРОЧНО от инвестора прекрасные студии в 5 и 6 литерах (на сдаче!!!) по лучшим ценам в домах от застройщика с безупречной репутацией Нефтестройиндустрия-ЮГ !!!У застройщика их давно уже нет. Есть несколько этажей на выбор. Это шикарный вариант для инвестирования- район...