Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 259 актуальных предложений на сегодня.

2 259 предложения

Сортировать:
4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
49 999 999 ₽

85 471 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Продам ГАБ с арендатором. Гостиница продается под ключ с крупным сетевым арендатором в центре Краснодара. Долгосрочный договор через МФЦ. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, ул. Дальняя. - Преимущества: Отдельно стоящее здание, первая...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

137 708 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 93870645. Продажа коммерческого помещения в в перспективно развивающимся районе Краснодара. О ЛОКАЦИИ : Новая поликлиника( откроется в ближайшее время) . Новый детский сад. Строятся новые корпуса ЖК Образцова Маштабная застройка территории 60 Га с проектной мощностью...

4 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

191 957 ₽ за м²

55 м² этаж 20

Коммерческое помещение с арендатором! Coбственник . Дизайнeрcкий ремoнт Кирпичный дом. Только дopoгие и качecтвeнныe матеpиaлы oтдeлки. (Гeрмания , Чexия Италия) Полнaя шумoзвукоизоляиция cтен пoтолкa и пoла. Помещение сдается посуточно и почасово, есть своя управляющая компания,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 900 000 ₽

146 470 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 93867109. В продаже готовый бизнес, помещение с арендаторами . Площадь 95 кв.м. Два отдельных входа с улицы. Помещение с современным ремонтом. Помещение сдано в аренду. Арендатор работает более трёх лет. В договоре аренды предусмотрена ежегодная индексация. Расположение:...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
53 000 000 ₽

74 859 ₽ за м²

708 м² этаж 1

Номер объекта: 1694833. Продается коммерческое здание с надежными арендаторами! Надёжные арендаторы - стабильный доход от аренды. Супермаркет "Пятерочка" — один из лидеров на рынке розничной торговли, гарантирует высокий поток клиентов. Дополнительные арендаторы:...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 500 000 ₽

101 024 ₽ за м²

391 м² этаж 1

Продается ликвидное торговое помещение с надежным федеральным арендатором. Стабильный пассивный доход с первого дня! Основные показатели: Арендатор: ТС «Чижик» (один из самых быстрорастущих проектов X5 Group). - МАП (месячный поток): 400 000 руб. - Окупаемость:...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

182 321 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Номер объекта: 1695359. 1 этаж -Общая площадь - 181 кв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст стабильный...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
580 000 ₽

58 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продается точка фаст-фуда с азиатским(корейским) направлением. Очень трендовая ниша, которая растет год к году в России. Помещение в ОЧЕНЬ траффиковой зоне, 4 остановки трамвая в округе, постоянный поток людей из университета, школ(3 в округе) и колледжей. Помещение с выходом...

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
155 000 000 ₽

107 714 ₽ за м²

1 439 м² этаж 3

Номер объекта: 1674800. 3х этажное здание цокольный этаж свободного назначения общей площадью 1439, 3 кв. М., земельный участок — 596 кв. М. Здание расположено в спокойном районе г. Краснодара с развитой инфраструктурой, первая линия домов, фасад выходит на проезжую часть, отличная...

29 октября 2025 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

159 764 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Продается торговое помещение 507 м2 на первом этаже многоквартирного дома. В окружении массовая застройка среднеэтажными и многоэтажными домами, рядом учебные заведения и объекты социальной инфраструктуры. Въезд в массив мимо торгового помещения, а также активный...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 490 000 ₽

163 889 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 93788495. Продается коммерческо помещeние с арендатором 43000+КУ. Сетевой арендатор Barber point c гаpaнтиpoванным apeндным дoxoдoм. Гoтовый арeндный бизнеc. Aдрeс - Крaснoдap, ул. Тепличная Плoщaдь - 39, 6 м МАП -43 000, ГАП - 516 000; Идеальный вариант для пассивных инвестиций - надежный актив, который...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
16 900 000 ₽

145 816 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Арт. 93858713. Продаётся коммерческое помещение 115, 9 кв.м. с двумя сетевыми арендаторами. Плотный пешеходный трафик. Рядом парковка. Выход в подъезд многоквартирного дома. Магазин " Магнит", " Пятёрочка", аптека " Апрель"- всё в ближайшем радиусе. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение разделено...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги Магазин Бар
69 999 999 ₽

81 207 ₽ за м²

862 м² этаж 1

Продаю 2 отдельно стоящих здания 862 кв.м и земельный участок 833 кв.м - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное территориальное расположение здания, в 3 минутах остановка...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 100 000 ₽

33 334 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Готовый бизнес: IT-школа программирования в станице Северская Oпиcaние бизнеса: Пpoдаетcя действующaя школа дoпoлнитeльнoгo oбpазовaния для дeтей от 6 дo 14 лeт, успешнo работающая более 2 лет. B школe pеaлизуютcя различные уровни программирования, от азов до...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
7 800 000 ₽

132 204 ₽ за м²

59 м² этаж -1

Номер объекта: 673228. Продаю коммерческое помещение площадью 59м, состоит из 3-х комнат с оборудованием, готовый бизнес - салон красоты, офис для дистрибуции по косметологии. Помещение оборудовано видео-наблюдением (4 камеры), 4 мокрые точки ( 3 в косметологическом кабинете и...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 780 000 ₽

57 917 ₽ за м²

48 м² этаж 1

? ШОК-ЦЕНА! Коммерция 48 кв.м с потолками 4, 2 м ? ЖК Истории 2 ? 2 880 000 ₽ (всего 60 000 ₽/кв.м) ? ТО, ЧТО РЕАЛЬНО ПРОДАЁТ: ✔ Потолки 4м ✔ Витражные окна + дверь — много света, презентабельный вид ✔ Все комму никации заведены ✔ Отлично видно с улицы ? ИДЕЯ ДЛЯ ДЕНЕГ: ? мини-хостел /...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 650 000 ₽

189 588 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 93291691. В продаже коммерческое помещение 50, 9 м в новом жилом комплексе с высоким пешеходным трафиком. Локация внутри густонаселенного ЖК 1. Под свой бизнес Открываешься там, где уже есть люди Получаешь поток клиентов «с улицы» Экономишь на рекламе Идеально под:...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 500 000 ₽

238 096 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Номер объекта: 1695744. ???? ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продается готовый бизнес — студия красоты ✨ Уютное, светлое помещение площадью 20 кв.м расположено на цокольном этаже — идеальное пространство для старта или продолжения работы в beauty-сфере. Полностью укомплектовано — всё оборудование остаётся новому владельцу. Можно...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
147 000 000 ₽

211 207 ₽ за м²

696 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес! При индексации раз в 2 года срок окупаемости 9, 9 лет. Продаю без комиссии кoммepчeское помeщениe с ремонтом и арендаторами в сданном в 2024 году доме в МКР "Самолеты"- самом масштабном проекте комплексной застройки "город в городе" на Западном обходе...

1 мая 2026 Продажа Складского помещения
6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м²

49 м²

KP105 49.3 М В ЖК РАДУГА: ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, OPEN SPACE И ПОТОЛКИ 3.25 М Предлагаю к приобретению реальный коммерческий объект на первом этаже современного 16-этажного жилого комплекса. Помещение площадью 49.3 м по адресу ул. им. Евгении Жигуленко, 11 ЖК Радуга, идеально подходит для...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
1 500 000 ₽

32 680 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 92673208. Коммерческое помещение 45, 9 м | Отдельный вход | Свободное назначение | Район с высокой проходимостью Предлагается к продаже/сдаче в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 46 квадратных метров. Преимущества: Свободное назначение: Полная свобода для...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 480 000 ₽

200 000 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Номер объекта: 1694393. Продается помещение свободного назначения на 1 этаже многоуровневого паркинга внутри высотного жилого комплекса, высокий пешеходный и автомобильный трафик, хорошие сетевые соседи. Обратите внимание, что данный объект прекрасно делится на три части по...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

314 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1691635. Коммерческое помещение в центре Краснодара с высоким трафиком Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Центральном районе г. Краснодар, по адресу: ул. Мира, 9. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций —...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 156 000 ₽

200 000 ₽ за м²

501 м² этаж 1

Номер объекта: 1694396. Продается помещение свободного назначения на 1 этаже многоуровневого паркинга внутри высотного жилого комплекса, высокий пешеходный и автомобильный трафик, хорошие сетевые соседи. В этой локации существует прекрасная возможность вести свой бизнес...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 364 527 ₽

237 930 ₽ за м²

157 м² этаж 6

Номер объекта: 1693673. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
58 972 000 ₽

200 000 ₽ за м²

295 м² этаж 1

Номер объекта: 1694401. Продается помещение свободного назначения на 1 этаже многоуровневого паркинга внутри высотного жилого комплекса, высокий пешеходный и автомобильный трафик, хорошие сетевые соседи. В этой локации существует прекрасная возможность вести свой бизнес...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 114 701 ₽

231 982 ₽ за м²

160 м² этаж 6

Номер объекта: 1693677. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
41 419 747 ₽

235 286 ₽ за м²

176 м² этаж 6

Номер объекта: 1693687. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 694 840 ₽

260 591 ₽ за м²

102 м² этаж 6

Номер объекта: 1693690. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...