Аренда помещения улица 3-я Трудовая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица 3-я Трудовая в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
278 000 ₽/мес

1 104 ₽ за м²/мес.

252 м² этаж 1

Номер объекта: 1682481. На продолжительный срок сдаётся офисное помещение.- Здaние рacположено нa первой линии оживлeнной мaгистральнoй улицы. - Очeнь xорoшee меcтoрaсполoжениe.- Удобные подъездные пути.- Рядом остановки общественного транспорта.Красивая входная группа, выполнена...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
9 348 ₽/мес

779 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 2

Арт. 131827585 Сдаётся офисное помещение в районе "Витаминкомбината" города Краснодара, улица 3-я Трудовая, 102. Здание находится на пересечение улицы Ейское шоссе и улицы Ростовское шоссе. Здание 4 этажное. Центральные коммуникации. Фойе каждого этажа (лестничные марши)...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 536 ₽/мес

677 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 4

Арт. 131830338 Сдаётся офисное помещение в районе "Витаминкомбината" города Краснодара, улица 3-я Трудовая, 102. Здание находится на пересечение улицы Ейское шоссе и улицы Ростовское шоссе. Здание 4 этажное. Центральные коммуникации. Фойе каждого этажа (лестничные марши)...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 350 ₽/мес

718 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Арт. 131831837 Сдаётся офисное помещение в районе "Витаминкомбината" города Краснодара, улица 3-я Трудовая, 102. Здание находится на пересечение улицы Ейское шоссе и улицы Ростовское шоссе. Здание 3 этажное. Центральные коммуникации. Фойе каждого этажа (лестничные марши)...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж -1

Номер объекта: 1678550. Подземный (цокольный) этаж в капитальном здании. Без отделки. Сдается под любой разрешенный вид деятельности. Высота потолка до ригеля 2, 30 м., до потолка 2, 60 м. Возможна установка грузового лифта. В этом же здании есть офисные помещения, на прилегающей...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 479 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Номер объекта: 1678554. На продолжительный срок cдается пoмещение свoбоднoго нaзнaчения на пepвoм этажe современного aдминиcтpaтивного здания . - Зданиe располoженo на первoй линии oживленной магиcтpальной улице, в районе Ростовского шоссе. - Xорошeе меcторacположение, удобные...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 000 ₽/мес

1 507 ₽ за м²/мес.

332 м² этаж 1

Номер объекта: 1686378. Сдается на продолжительный срок ГРУЗОВОЕ СТО, расположенное в районе Ростовского шоссе: - 2 бокса с ямами. - Высота потолков 5+метров. - Электричество 50 кВТ. - Центральное водоснабжение. - Канализация. СТО оборудовано всем необходимым ( станки, инструменты,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

942 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Номер объекта: 1646438.    Сдается в аренду помещение в отдельно стоящем здании:Общая площадь 85 м2Высота потолков 3.5 м2Электричество 50 кВт2 этажСвободная планировкаС новым ремонтомОтдельный сан. узелВсе коммуникации заведеныГазовое отоплениеСплит системаВитражное...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
91 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Номер объекта: 1654347. Рядом с торговым помещением на первом этаже расположены различные удобства, такие как детский сад-ясли "Солнышко" и несколько городских поликлиник, включая поликлиники №8 и №13. Это делает это место идеальным для бизнеса в сфере...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
67 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Номер объекта: 1656359. ЖК ЗЕЛЕНОДАР1 линиясвободная планировкаплощадь 76, 5хороший качественный ремонтотличный пеший и автомобильный трафиксоседи WB, которые создадут вам отличную проходимостьрядом магнит, фикспрайс, красное&белое, пятерочка, элитный винный магазин...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1691689. Торговое помещение, 60 м2 - Актуальна сдача торгового павильона с отделкой и оборудованием ! - В помещением имеется Кондиционер - Свой Туалет с отдельной комнатой! - Свой вход - Свободная парковка - Высокий Авто трафик - Широкое пространство сверху над...