Аренда помещения улица Новороссийская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Новороссийская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
361 800 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

201 м² этаж 1

Номер объекта: 1681473. Сдается в аренду на продолжительный срок торговое помещение, расположенное в Карасунском округе:- Топ место!!!!! Огромный автотрафик!!!- 1я линия.- Своя парковка.- Общая площадь - 201 кв.м. ( возможен раздел на 2е площади).- Современный ремонт.- Отопление.-...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1657045. Сдается в аренду складское утепленное помещение 500кв.м Двое ворот шириной 4 м высотой 4, 5м. Внутри имеется бытовка для сотрудников. Офисные помещения 21 кв.м и два смежных 13 и 17 кв.м Возможность подьезда с парковки СБС и с ул. Новороссийская , удобный...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение
7 920 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

8 800 м² этаж 1

Номер объекта: 1678230. Сдается складской комплекс, 8800 кв.м. г. Краснодар, цена 300 руб. за 1 кв.м.Общая площадь 8800 кв.м.от 100 кВт электроэнергиирабочая высота складов от 5, 5 метровудобная зона погрузки/выгрузки товаракруглосуточная охранавидеонаблюдениесобственная...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

372 ₽ за м²/мес.

539 м² этаж 3

Номер объекта: 1612267. Офисное помещение на третьем этаже общей площадью 539, 5 кв.м., в новом здании складского комплекса класса "А"На этаже размещен сан/узел.Помещение оборудовано Системой кондиционирования - фанкойл.Здание фасадное, есть возможность размещения...

30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
130 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 1660600. Сдастся в аренду помещение 200 кв.м с помещение для персонала на втором этаже. Данное помещение возможно использовать для хранения, производства, сортировки , идеально под хранение макулатуры. Здание отдельно стоящие , возможно размещение шумного...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
210 210 ₽/мес

390 ₽ за м²/мес.

539 м² этаж 3

Номер объекта: 1655559. Сдается помeщениe свoбодного назнaчения. Пoдойдeт пoд oфиc, cклaд лeгкoй пpодукции, легкое пpoизводство, аpхив и т.д. Общая площадь - 539 м2, на 3 этaжe. Пoмещение оcнaщeно сплит-cиcтeмами: потoлoчными - 4 шт., нacтeннaя - 1 шт. B oфиcе paспoлoжены 4 cанузлa, пож. cигнализaция, интepнет...

27 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 640 000 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Номер объекта: 1635105. Сдаётся торговая площадь в современном здании по ул.Новороссийской, 1600 м2:Презентабельная входная группаВысокий автомобильный трафик2 этажа по 800 м2Эскалатор из торгового зала на 1-м этаже в торговый зал 2-го этажа + лестницаНовый современный...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 200 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Номер объекта: 1635106. Сдаётся торговая площадь 800 м² на 1 этaже Тоpгово-oфиcного здания.Высокий пoтолoк, кондиционирование, второй входПрезентабельная входная группаВысокий автомобильный трафикЛестница и эскалатор на 2-й этажЗона разгрузки5 с/узлов, душНесколько подсобных...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 2

Номер объекта: 1671824. Аренда помещения под швейный цех в торговом центре на Вишняковом рынке- полностью оборудованное помещение - парковка на территории ТЦ - высота потолка 3, 3 м- свой санузел , своя кухня - 120 кв.м - панорамное остекление  - сделан качественный ремонт -...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
117 480 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 2

Номер объекта: 1655548. Сдается офисное помещение, располагающееся на территории торгово-складского комплекса, центральные коммуникации, санузел, офис оборудован своей кухонной зоной на 2 этаже. Офис разделен на четыре зоны: кухня-столовая, два небольших кабинета и один...

20 мая 2026 Аренда Складское помещение
4 200 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

4 000 м² этаж 1

Арт. 91891832 Сдается в аренду часть складского комплекса общей площадью 8500 кв.м : Площадь склада 4000 кв.м, площадь офисного здания-500 кв.м Бoльшaя тepритоpия, 9 разгрузочных групп и пандус 280 кв.м. для удoбcтва разгpузки среднетоннaжнoгo тpaнспopтa. Характеристики склада : - Высота...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
131 780 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 2

Номер объекта: 1655550. Сдается в аренду офисное помещение общей площадью 119, 8 кв.м.. Офис расположен на 2 этаже офисного здания расположенного на территории складского комплекса. Офис разделен на три отдельные зоны, самая большая зона открытого типа площадью 74, 8 кв.м....

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
275 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1669147. Складское помещение в Карасунском округе г.Краснодар:- Общая площадь - 500м2.- Материал стен - металл + утеплитель ( тёплый склад).- 2 Въезда (двое ворот).- Удобный подъезд для фуры с задней погрузкой. - Ворота 4м ширина высота 4, 5м....

20 мая 2026 Аренда Складское помещение
638 000 ₽/мес

751 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Арт. 92694523 Сдается в аренду часть складского комплекса площадью 850 кв.м с офисными помещениями Характеристики склада : -Oдин заезд в склад чeрез paмпу, 3 рaзгpузочные/погpузочные зоны ocнaщeны дoклевеллeрaми и дoкшeлтeрами. - Высота потолков: 6-8 м - Пол-антипыль - Электроснабжение...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
107 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 2

Номер объекта: 1669341. Сдается на продолжительный срок офисное помещение, расположенное в Топ локации г.Краснодар:- Этажность - 2/2 кирпичного здания.- Парковка перед зданием и большая парковочная зона в пешей доступности.- Помещение без ремонта ( обсуждаются каникулы).-...

20 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 400 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

4 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1649600. Сдается часть складского комплекса. Класс "А"Площадь склада 4000, площадь АБК 500 метров.Удобные подъездные пути. Большая парковка по фасаду более чем на 30 машиномест.Большая территория, с 9 разгрузочными группами и пандусом 280 кв.м. для удобства...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
4 380 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

7 300 м² этаж 1

Номер объекта: 1662484. Сдается в аренду складское помещение ( часть) в черте г.Краснодар: - Общая площадь объекта - 8000 кв.м. - Сдаваемая площадь - 7300 кв.м. - Состояние склада идеальное. - Антипылевое покрытие полов ( нагрузка до 6000 кг.). - Высота потолков - 15 м.( до ферм - 14м). - Мощность...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 350 000 ₽/мес

25 000 ₽ за м²/мес.

54 м²

KA97 БИЗНЕС С ДОХОДОМ 200 000 РУБ/МЕС: ГОТОВАЯ ПЕКАРНЯ ПЫШКА НА РОССИЙСКОЙ Предлагаю к приобретению реальный высоколиквидный актив действующую пекарню полного цикла в районе гипермаркета Лента. Это полностью отлаженный готовый бизнес в Краснодаре, успешно работающий более 5...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 350 000 ₽/мес

25 000 ₽ за м²/мес.

54 м²

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
210 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Номер объекта: 1657041. Общая площадь помещения 750кв.м сдается часть 350кв.м 9*37 + погрузочная зона , цена оговаривается отдельно. Высота потолка 5, 3 м , ширина ворот 3, 5 Есть возможность на территории снять офисные помещения площадью от 20 кв.м

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Номер объекта: 1257400. Можно под магазин автозапчастей, складская зона, под магазин автомасел, автозапчастей .шин . и другой разной автотематики. ул Новороссийская.фасадная часть 200мтребует ремонтаНа первом этаже действующее сто.Расположено на 10 сотках землиДокументы готовы...