Продажа помещения улица им. Сергея Есенина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица им. Сергея Есенина в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Торговой площади
65 000 000 ₽

135 417 ₽ за м²

480 м² этаж 1

Номер объекта: 1662973. Продажа коммeрчecкoго помещения 480 м² с действующими фeдepальными арендаторами «Пятерочка», в Краснодаре, рядом с ЖК "Гулливер". Без комиссии и посредников!Инвестиционная привлекательность:Стоимость: 65 000 000 рублейГодовая доходность: 8, 9%Ежегодная...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
8 500 000 ₽

144 068 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Эта недвижимость станет отличным вложением для тех, кто стремится получать стабильный доход от аренды и при этом не желает тратить время и средства на ремонт и дооснащение. Общая площадь помещения составляет 59 м², что идеально подходит для реализации...

21 марта 2026 Продажа Офисного помещения
900 000 ₽

63 830 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Арт. 90540093. Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация, приблизительная...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 100 000 ₽

45 607 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 90142141. Продается нежилое (коммерческое) помещение свободного назначения общей площадью 89, 9 кв.м. Помещение расположено на первой линии по ул. Есенина у дороги в цокольном этаже дома. В помещении оборудован отдельный сан. узел, а также комната для персонала. В стенах...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
5 000 000 ₽

38 760 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Продается помещение общей площадью 129 кв. м. в жилом доме на улице им. Сергея Есенина. Помещение находится на цокольном этаже. Имеет свой отдельный вход с улицы. Помещение имеет свободное назначение и подходит для любого вида деятельности. Произведен...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 300 000 ₽

38 121 ₽ за м²

113 м² этаж -1

Номер объекта: 1656199. Продается цокольное помещение 112 кв.м. ул. Есенина. Возможен обмен на автомобиль с доплатой. Очень выгодное и перспективное предложение . После реконструкции улицы цена будет значительно выше. Пешеходный трафик очень высокий! Соседние помещения...