Продажа помещения улица Ставропольская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ставропольская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 364 527 ₽

237 930 ₽ за м²

157 м² этаж 6

Номер объекта: 1693673. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 114 701 ₽

231 982 ₽ за м²

160 м² этаж 6

Номер объекта: 1693677. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
41 419 747 ₽

235 286 ₽ за м²

176 м² этаж 6

Номер объекта: 1693687. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 694 840 ₽

260 591 ₽ за м²

102 м² этаж 6

Номер объекта: 1693690. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
51 846 986 ₽

260 590 ₽ за м²

199 м² этаж 6

Номер объекта: 1693711. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
40 237 461 ₽

256 814 ₽ за м²

157 м² этаж 6

Номер объекта: 1693714. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
43 390 627 ₽

221 314 ₽ за м²

196 м² этаж 6

Номер объекта: 1693719. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
135 777 500 ₽

240 608 ₽ за м²

564 м² этаж 7

Номер объекта: 1693612. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 545 157 470 ₽

2 439 350 ₽ за м²

633 м² этаж 7

Номер объекта: 1693622. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 921 450 ₽

231 000 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 1693954. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 778 000 ₽

231 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Номер объекта: 1693956. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 382 990 ₽

231 000 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 1693958. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 438 660 ₽

231 000 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Номер объекта: 1693960. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
14 696 660 ₽

242 000 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Номер объекта: 1693962. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 998 940 ₽

242 152 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Номер объекта: 1693966. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 961 050 ₽

253 001 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Номер объекта: 1693967. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 318 570 ₽

253 000 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 1693969. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
33 388 410 ₽

253 000 ₽ за м²

132 м² этаж 3

Номер объекта: 1694164. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 912 012 ₽

201 300 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 1694166. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
18 102 909 ₽

201 300 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Номер объекта: 1694169. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 042 857 ₽

201 300 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Номер объекта: 1694170. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
30 921 660 ₽

253 000 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Номер объекта: 1694173. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 147 900 ₽

253 000 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Номер объекта: 1694180. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 850 520 ₽

253 000 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Номер объекта: 1694188. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
115 000 000 ₽

294 872 ₽ за м²

390 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение на первом этаже многоэтажного дома, общей площадью 372 кв.м. Свободная планировка (возможна перепланировка) Централизованные коммуникации Отведенная электрическая мощность 45 КВТ с возможностью увеличения Централизованные...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
44 500 000 ₽

104 216 ₽ за м²

427 м² этаж 2

Продается коммерческое помещение на втором этаже в отдельно стоящем двухэтажном здании, общая площадь 427 кв.м. Отведенная электрическая мощность 130 КВТ Максимально возможная свободная планировка, есть подсобные помещения Централизованные коммуникации Высота потолков 2,...

9 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
17 500 000 ₽

109 375 ₽ за м²

160 м² этаж 9

Продается коммерческое помещение в офисном отдельно стоящем здании, общей площадью 160 кв.м Офис занимает полностью этаж Подъем осуществляется на лифте и по лестнице. Смешанная планировка этажа (на данный момент 4 кабинета, перегородки легко демонтируются), предусмотрена...

13 октября 2023 Продажа Офисного помещения
2 500 000 ₽

65 964 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в цокольном этаже жилого 16ти этажного дома. Помещение с ремонтом , что поможет вам сделать своё помещение по собственному вкусу в зависимости от того какой вид бизнеса вы ведёте. подходит главным образом для динамично развивающей...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

132 276 ₽ за м²

378 м² этаж 1

Номер объекта: 1169827. Отдельно-стоящее здание в стиле лофт 378 м2 - земля в собственности промка - Электроэнергия 50 кВт - Высокие потолки! - Два уровня - Своя парковка на 5 автомест Арендатор 5 лет контракт в августе месяце зарегистрирован 2022г. - Окупаемость 11 лет - Коммуникации...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

433 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 65136021 Продается помещение в микрорайоне Черемушки. Центральная ул. Ставропольская1 линия 1 этаж площадь 60 кв.м. фасад на Ставропольскую мощность 20 кВт. отдельная входная группа активный трафик парковка Сдано в аренду на длительный срок. Арендаторы: пекарня и...