Продажа помещения улица им. Тургенева
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица им. Тургенева в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 950 000 ₽

165 971 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Номер объекта: 1681351. Продается земельный участок коммерческого назначения в центре Фестивального микрорайона.- Площадь земельного участка -109 кв.м.- Площадь капитального строения - 47, 9 кв.м.- Электрическая мощность - 10 кВт (есть возможность увеличения)- Высота потолков: 3 кв.м.-...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

560 м² этаж 1

Номер объекта: 1640185. Пpодаетcя тoрговое помещeние c сетевым аpeндатopoм "Пятepoчкa". Площадь помeщения 560 кв. м. Фаcад выхoдит нa проезжую чаcть. Очень высокий авто и пеший трафик. Выполнен кaчеcтвенный ремoнт Bысота пoтoлков 3 м. Электpическая мощноcть 80 кBт Кoммуникaции...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 500 000 ₽

123 685 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Арт. 115992783 Продается встроено пристроенное по помещение на первом этаже . Площадь: 190 кв. м Входные группы :2 Планировка свободная , в данный момент разбито на кабинеты Высокие потолки Электричество 10 кВт ( возможностью увеличения ) Мокрые точки Помещение расположено в...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

179 246 ₽ за м²

530 м² этаж 1

Арт. 56272661 Продается встроено пристроенное помещение в один этаж общей площадью 531 кв.м Помещение имеет несколько входных групп с улицы Планировка свободная , высота потолка 3 метра Коммуникации централизованные Отведенная электрическая мощность 50 кВт ( с возможностью...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
150 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

700 м² этаж 8

Номер объекта: 1666034. Продается видовой офис в современном презентабельном здании. - 8 этаж - Панорамный вид на город и кавказский хребет - Деловой центр города - Свободная планировка - Система вентиляции и автоматического пожаротушения - Свой ключ к лифту до 8 этажа - Свой...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
32 000 000 ₽

279 966 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Арт. 131458459 Продается коммерческое помещение на улице Тургенева. Район Тургеневского моста. Удобный заезд с улицы Тургенева, наличие парковочных мест и близость остановок общественного транспорта. 1 этаж 1 линия общая площадь 114 кв.м. торговый зал 76 кв.м. электрическая...