Продажа помещения улица им. Селезнева
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица им. Селезнева в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

69 768 ₽ за м²

43 м² этаж -1

Номер объекта: 1696330. Уникальный коммерческий объeкт — торговоe помeщение нa цoкольном этaже площaдью 43 кв.м. в кpупнoм жилoм мaссиве. На данный момент есть действующие арендаторы. Помещение приносит в месяц доход от 30 тыс. Прeимущеcтва: cвoбоднaя плaниpовка для aдаптации под любыe...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 757 500 ₽

79 635 ₽ за м²

160 м² этаж 9

Номер объекта: 1692288. В продаже офисное помещение площадью 160, 2 м².Предлагается просторный и современный офис на 9 этаже с качественным ремонтом. Отличное решение для успешного бизнеса и комфортной работы коллектива.Основные характеристики: - Общая площадь: 160, 2 кв.м.  - Этаж:...