Продажа помещения улица Офицерская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Офицерская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

101 266 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Арт. 133037722 Продажа: универсальное помещение + готовый бизнес в центре (ул. Офицерская) Общая площадь 157, 8 кв.м. Торговая площадь Торговый зал / Свободное назначение (112 кв.м)Просторное светлое помещение, разделенное на два зала. Между залами выполнена широкая арка (3 метра)...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
85 000 000 ₽

116 439 ₽ за м²

730 м² этаж 1

Арт. 63462053 Продается готовый арендный бизнес в центре КраснодараЦентр города, район кинотеатра Аврора. Продажа действующего производства австрийского пива Производство оснащено оборудованием "SALM" Производительностью до 40 тыс. литров пива в месяц Общая площадь: 750...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

232 143 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Номер объекта: 1414663. Продается помещение на 1-м этаже с фасадом на ул. КраснаяОбщая площадь 56 м2В настоящее время находится офис​​​​​​​Помещение одноэтажное пристроенное к многоэтажному жилому домуПервая линияВсе коммуникации центральные​​​​​​​Окупаемость 13...