Продажа квартир переулок Гаражный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Гаражный в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 16 мая 2026
2 800 000 ₽

136 586 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 94297671. Продается уютная квартирана высоком 1 этаже, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (все, что на фото) . Полностью готова для проживания или сдачи. Этаж теплый и сухой, внизу находится цокольный этаж. Потолки высокие 2, 8 м. В подароу покупателю идет узаконеная...

24 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 650 000 ₽

152 084 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продается просторная студия 24 м2 в развитом микрорайоне г. Краснодара, рядом с ул. 1-Мая и ул. Российская. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до гипермаркет Лента, Светофор 5 минут ходьбы, рядом Ozon, WB, Пятёрочка и тренажерный зал. Также рядом школа номер...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 700 000 ₽

83 522 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продам квaртиру, хороший ремонт, раздельный санузел. Вce мeбeль и тeхника остаётся. Закpытaя пpидомoвaя тeрритория. Пaрковка и детскaя площaдка во дворe. Близoсть к цeнтpу, удобные трaнcпортные развязки. Рядом: Лента, Мaгнит, Пятepoчкa, аптеки, школa, детский сад.

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

97 329 ₽ за м²

52 м² этаж 9

квартира в престижном районе с ремонтом и мебелью теплая уютная комфортный этаж чистая придомовая территория с детской площадкой

20 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 000 000 ₽

100 503 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Студия в цоколе. Статус Квартира. Косметический ремонт.

21 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
2 020 000 ₽

98 059 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Готовая студия под аренду - заходи и живи! Продаю уютную студию 20, 6 кв.м на Гаражном переулке, 12 - в тихом монолит-кирпичном доме (1/4 эт.) в Прикубанском районе. Квартира полностью укомплектована: ✅ Мебель ✅ Бытовая техника ✅ Посуда Всё есть - можно сдавать с первого дня...

46 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 999 999 ₽

152 506 ₽ за м²

46 м² этаж 14

Арт. 89797205. Продаётся восхитительная квартира в ЖК Кардинал! В сердце города, где каждая минута на счету, предлагаем к продаже комфортабельную квартиру площадью 51 кв.м. : планировка евро 2. Окна выходят на восток, открывая потрясающий вид на городские пейзажи, наполненные...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 400 000 ₽

114 479 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продаётся уютная студия по сниженной цене! ЖК Советский находится в тихом спальном районе в Прикубанском округе Краснодара. О квартире: Продается новая студия с качественным ремонтом и просторной планировкой — отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в...

28 м² , Студию 15 апреля 2026
2 700 000 ₽

97 827 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Арт. 92577080. ПРОСТОРНАЯ СТУДИЯ С ПРАКТИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ Плoщадь oбъeкта 27.6 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Дом кирпичный Опиcаниe: Просторная студия с отличной планировкой Сдается в аренду Балкон-нет Комфортный 3-й этаж . Закрытая территория , малоэтажные строения....

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
4 900 000 ₽

89 091 ₽ за м²

55 м² этаж 14

? 2-комн. квартира на Гаражном переулке, 9 | 55 кв.м | 14/16 эт. | монолит-кирпич | Прикубанский район Продается светлая двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме по адресу: Гаражный переулок, 9, Прикубанский район. ? Общая площадь - 55 кв.м, жилая - 32 кв.м, кухня - 16 кв.м ? 14...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 800 000 ₽

122 187 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Код объекта: 1-23416-9509 1-комнатная квартира 31 кв.м с ремонтом — мебель, техника, закрытый двор Продается отличная 1-комнатная квартира площадью 31 кв.м на 5 этаже. Квартира полностью готова к проживанию: свежий ремонт, мебель и вся бытовая техника остаются новым...

88 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Продаю просторную 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме, пл. 88 кв. м. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка. Закрытая территория, всегда есть место для парковки Вашего автомобиля. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка в любой конец...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 650 000 ₽

117 364 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 92405947. 1-комнатная квартира 31, 1 м с евроремонтом, мебелью и техникой - заезжайте и живите! Полностью готова к проживанию: свежий евроремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Вам останется только привезти личные вещи. Что внутри: -...

37 м² , 1-комнатную квартиру 11 ноября 2025
4 200 000 ₽

113 208 ₽ за м²

37 м² этаж 5

? 1-комн. квартира на Гаражном переулке, 12/2 | 37, 1 кв.м | 5/6 эт. | кирпич | Прикубанский район Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на Гаражном переулке, 12/2 - в тихой части Прикубанского района. ? Общая площадь - 37, 1 кв.м - жилая комната - 18 кв.м, кухня - 10 кв.м ? 5...

64 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 550 000 ₽

71 429 ₽ за м²

64 м² этаж 12

РАССРОЧКА 0% БЕСПЛАТНОЕ ОТКРЫТИЕ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 5, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.75% Продаю светлую и просторную евро 3к.кв. с красивым видом на город! Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме класса комфорт в районе КВАРТИРА: - на 12 этаже...

12 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 200 000 ₽

183 334 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Компактная студия с городской пропиской В продаже реальный объект по адресу: Гаражный пер., 11. Информация полностью соответствует действительности, документы готовы к сделке. Юридический статус: вы приобретаете полноценное жилье с возможностью оформить городскую...

53 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 000 000 ₽

75 047 ₽ за м²

53 м² этаж 9

РАССРОЧКА 0% БЕСПЛАТНОЕ ОТКРЫТИЕ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 5, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 Пожалуй, это самые главные критерии любого жилья, и они определенно присущи этой квартире. Более того, качественный евро-ремонт делает наше предложение особенно...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 799 999 ₽

119 267 ₽ за м²

65 м² этаж 11

2-комн. квартира 65, 4 кв.м, Гаражный пер., 9, ЖК «Кардинал», 11/16 эт., монолит-кирпич, Прикубанский районПродаётся двухкомнатная квартира общей площадью 65, 4 кв.м на 11 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома (2015 г.). Жилая площадь - 45 кв.м (две изолированные комнаты), кухня-гостиная...

70 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Квартира по цене собственника Отличная квартира в кирпичном доме , вce коммуникации, ухожeнный двор, пpямой выeзд на ул. Российская, xopoшая тpaнcпoртная дoступнoсть. Kвaртиpa с peмонтoм, мебелью и тexникой, ecть всё нeобxoдимoе для пpоживaния, или сдачи в аpeнду. B caнузле кафель,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 000 000 ₽

87 210 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продаётся 1-комнтная квартира 34, 4 кв.в. Квартира с ремонтом, готова к проживанию. Просторная комната, гардеробная, укомплектованная кухня. Мебель остаётся частично, техника только встраиваемая. Спокойный тихий переулок, в пешей доступности есть всё необходимое для...

87 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
5 420 000 ₽

62 014 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Продаю просторную трешку с ремонтом, выполненным моей бригадой все сделано на совесть. Дом тихий, соседи спокойные. Классный ремонт, светлая и просторная! Вся зашумлена! До центра 15 минут, рядом все: ТЦ, аптеки, школы, кафе. Все, что на фото остается. Документы чистые, быстрый...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Продаётся квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Всё в идеальном состоянии, ремонт качественный, дорогостоящий, мебель выполнялась на заказ, делали для себя на свой вкус и цвет. По всем оставшимся вопросам звонить.

80 м² , 3-комнатную квартиру 5 августа 2025
9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Большая просторная квартира, продаем без мебели, или по договоренности. Не высокие коммунальные платежи. Закрытый двор, гостевая парковка. Удобное место для проживания. рядом множество магазинов, аптек. До школы 10 -15 мин пешком. Звоните!