Продажа квартир улица Алтайская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Алтайская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 450 000 ₽

85 157 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира площадью 64 м2. Квартира очень светлая, теплая и тихая. Все комнаты - раздельные. Окна - стеклопакеты. Раздельный сан. узел. Балкон застеклен. Свежий ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Рядом школа и колледж, ТЦ Галактика и Медиа Плаза....

64 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 400 000 ₽

116 536 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Этаж 3 из 5. Общая площадь квартиры - 63.5 м2, жилая 43, 8 м2, кухня 9 м2. Квартира светлая, теплая, уютная, с неплохим ремонтом. Комнаты раздельные: 11 м2, 16, 5 м2 и 16, 3 м2. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты ПВХ. Два шкафа-купе в прихожей и комнате. Полы в комнатах - дубовый...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Светлая уютная квартира с хорошим ремонтом. Мебель и техника остаются. Квартира расположена на 7 этаже из 10. Тихий спокойный район. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа. садик. автобусные и трамвайные...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 000 000 ₽

116 960 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Этаж 2 из 9. Квартира в хорошем состоянии с ремонтом. Мебель и техника остаются. Тихий спокойный район. У дома есть магазины. аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, трамвай. По всем вопросам звоните.

58 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

111 838 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира площадью 58 м2. Простенький ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Можно оставить по договоренности. Рядом трамвайная остановка, школа, торговый центр.

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 октября 2023
7 000 000 ₽

122 808 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Предлагаю отличную 2-х комнатную квартиру со свежим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Коммуникации заменены. Балкон застеклен. Две сплит-системы. Качественная железная дверь. Квартира в отличном районе, все рядом! Сады(197, 181, 180, 167) школы (14, 49, 44, Альтернатива), торговые...

84 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

113 096 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Номер объекта: 1686203. Продаетcя тpехкомнатная квaртиpа с pемонтом по ул.Алтайская. Район ЧМР. Вcе кoмнаты изoлиpовaны.Из oкoн oткрывaeтся вид во двоp.B кваpтиpe уcтановлены кoндициoнеpы вo всеx комнaтаx, дoмaшни й интернет Лoджия зacтeкленa и утеплена. В доме есть газоснабжение, парковка во...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

65 715 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Уютная квартира ждет новых хозяев! Сделан качественный евроремонт. Потолок - 2, 8 м, витражные окна. Есть пассажирский лифт! Материал полов плитка+подогрев, мебель/техника остаются. Установлена сигнализация, отремонтированный подъезд. Благоустроенная детская площадка. До...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 170 000 ₽

211 505 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Номер объекта: 1672633. СОБСТBЕННИК. Цена снижeна в cвязи со встрeчной покупкoй. Рeaльнoму пoкупaтелю торг. Прoдаeтся уютнaя oднoкoмнатнaя кваpтиpa площaдью 33.9 квaдратных метров на шecтoм этаже кирпичногo дoмa, paсполoженнoгo в микрopайoне XБK горoда Kрacнодаpa по адресу: Алтайская улица, дом 17 Дом...

17 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 730 000 ₽

157 804 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Номер объекта: 1691492. Продается квартира студия 17.3 кв.м.
Район ЧМР.

 Вся мебель и техника новая и остается в подарок новым собственникам. 
Квартира полностью готова к проживанию.
Так же будет отличным вариантом под сдачу в аренду.

 Район с развитой инфраструктурой, в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 650 000 ₽

73 612 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продаю 1-комнатную квартиру площ. 36 кв. м на 4 этаже 7-этажного кир. дома. Проведен интернет, кабельное телевидение. Квартира новая (1 год), светлая, теплая. Выполнен авторский дизайнерский ремонт из дорогого материала. Квартира продается с мебелью и современной бытовой...

29 м² , 1-комнатную квартиру 26 мая 2025
1 750 000 ₽

60 345 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продам 1_комнатную квартиру 5/9, 29/15/8, б/б, ул. Алтайская , 6. Состояни хорошееВ подъезде установлен новый лифт. Район Черемушки (район хбк-хладокомбината) Рядом школа и детский сад, университет и колледжи. Большой выбор магазинов и торговых центров (ТЦ Ашан, рынок ,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
2 640 000 ₽

132 000 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Номер объекта: 1655312. СОБСТВЕННИК В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ Работаю если не отвечаю то перезвоню как освобожусь Ремонт произвели полностью проводка счтчики все новые стены декоративная штукатурка натяжные потолки ламинат су плиткадуш кабина умывальник унитаз Кухонный гарнитур...

66 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 350 000 ₽

110 693 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Продаётся уютная 3-комнатная квартира 66, 4 кв.м с ремонтом и прекрасной инфраструктурой. О квартире: • Светлая трёхкомнатная квартира с застеклёнными балконом и лоджией • Просторная кухня-гостиная 34, 6 кв.м — идеально для семейных вечеров • Изолированные комнаты на разные...

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 900 000 ₽

91 418 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Номер объекта: 1689912. Продается 2-комнатная квартира в районе ХБК (СБС).<br />Кирпичный дом, комфортный этаж.<br />Площадь по выписке из ЕГРН 53.6 м.кв.<br />Изолированные комнаты.<br />Просторная кухня-гостиная 13.4 м.кв.<br />Гардероб.<br /> Требуется косметический...

82 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 800 000 ₽

119 513 ₽ за м²

82 м² этаж 7

Арт. 111331737 Продается квартира в блочном доме 2010г постройки. Все комнаты изолированные, в родительской спальне гардеробная. Два большие функциональные застекленные балкона, один из которых из столовой. Квартира полностью готова к заселению будущих хозяев. Квартира...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
4 429 000 ₽

116 553 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Мечтаете о квартире в Краснодаре с комфортом и уютом? Мы предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру, расположенную по адресу: Краснодар, Карасунский район, улица Алтайская, дом 3. Это удобное и выгодное предложение для тех, кто ценит комфорт и ищет своё уютное...

52 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

143 404 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Номер объекта: 1682406. Пpoдaется 2-к.квартиpа  на ул. Алтайской, ЧМР/ХБК.<br />1 взрослый собственник.<br />Без обременения и детских долей. <br />Вся сумма в договоре.<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br /><br />Высокий 1 этаж, окна выxодят во двор.<br />2...

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 450 000 ₽

152 667 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Арт. 66201530 Продается просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Черемушки! В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих импортных материалов. Кухня -кухонный гарнитур из массива с фурнитурой blum, посудомоечная машина Bosсh, газовая варочная и электрический...

37 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

62 671 ₽ за м²

37 м² этаж 1

<p>Продам уютную 2-х комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 1 этаже 5 этажного тёплого, кирпичного дома. Со свежим ремонтом, мебелью, встроенной кухней, холодильником, стиральной машиной, сплит системой. Спальные комнаты изолированные. Высокий первый этаж с отдельным...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 400 000 ₽

66 667 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Квартира в хорошем состоянии , планировка на стороны , полы : ламинат и плитка , окна стеклопакет , при продаже остается кухня , встройка купе , сплит . Востребованный район города с полной инфраструктурой , расположенный в непосредственной близости к центру города .Рядом...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 990 000 ₽

76 667 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продаю 1-комн квартиру, переделанную в студию, с отделением спальной зоны с 2-х спальной кроватью. Ремонт по дизайн-проекту. Встроенный кухонный гарнитур 200 тыс плюс встроенная техника на 175 тыс. Два больших встроенных шкафа в прихожей и гостиной Общий ремонт с материалами...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 780 000 ₽

69 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

<p>Продам однокомнатную квартиру, с хорошим новым ремонтом, остаётся кухонный гарнитур, шкаф- купе, &nbsp;тумба под стиральную машину, газовая панель. Кухня совмещена с балконом, за счёт чего Площадь ее увеличена, тёплый пол на кухне и балконе (+доп утепление). Квартира...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира 2 к жилое состояние. Черемушки. ул Селезнева Трамвай в шаговой доступности.Очень хороший район, рядом остановки общественного транспорта, развлекательный центр SBS и Галактика. Двор зеленый и тихий.Номер объекта: #5/592782/3069

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 350 000 ₽

121 689 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Номер объекта: 1682992. Квартира с ремонтом и частично с мебелью, на две стороны, с кухней гостиной 24 кв.м с\у раздельный. Выход на лоджию из одной из комнат, с кухни-гостиной выход на балкон. Приятный ремонт. Вся инфраструктура рядом-поликлиника, школа.детсад

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 мая 2025
2 400 000 ₽

54 546 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Комнаты раздельные. Собственника три, у одно из них есть задолженность по коммуналке. Ремонта нет. Торга нет. Смотрите мой профиль и подписывайтесь. Ах да, подъезд третий, квартира 105. Собственник!!!Номер объекта: #5/581937/3069

29 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 750 000 ₽

60 345 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продаю 1 комнатную квартиру! Квартира с косметическим ремонтом! Средний этаж! Улица Стасова в шаговой доступности! Один собственник! Звоните в любое для вас удобное время!Номер объекта: #5/594295/3069

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 августа 2023
4 500 000 ₽

153 062 ₽ за м²

29 м² этаж 7

в продаже уютная 1 к квартира с хорошим ремонтом и мебелью, которая остается при продаже ( все что видно на фото ). Этаж не первый и не последний. Дом давно заселенный, поэтому никаких ремонтов уже нет и не будет, все тихо и спокойно. Дом находится в развитом мкр города...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 150 000 ₽

44 792 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в районе бывшего Хладокомбината. Рядом есть вся необходимая для жизни инфраструктура, СБС, АШАН, Галактика и др, школа, детский сад. В квартире сделан ремонт, выведен отдельный вход. При продаже остается вся мебель кроме...