Продажа квартир улица Азовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Азовская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

108 696 ₽ за м²

41 м² этаж 2

В квартире сделан капитальный ремонт в современном монохромном стиле, новая стяжка пола, ламинат, натяжной потолок, стены декоративная штукатурка. - в шаговой доступности школа, два детских сада, магазины, супермаркеты, фермерский рынок - рядом медицинский кластер:...

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

120 834 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира с качественным ремонтом! Заменена вся проводка, трубы, батареи. На полу ламинат, в СУ плитка. В квартире остаётся: кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка в комнате: стенка, в прихожей: обувница с зеркалом, вешалка, тумба, 2-х створчатый шкаф...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

84 633 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная, комфортная двухкомнатная квартира площадью 44, 9 м2. Сделан качественный ремонт, мебель и техника в отличном состоянии. Комфортный 2 этаж. Рядом школа и детский сад, музыкальная школа, фитнес-зал. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 900 000 ₽

97 200 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Номер объекта: 1695508. Тpеx кoмнaтнaя квaртира, трeбуетcя рeмонт! Еcть доля неcовepшeннoлeтнего (наcледcтвo, здecь уже вoпроc pешен, нужна пpодажа квapтиры). Продaем cрoчно. Тpи комнaты, плaниpовкa бaбочка. B дoме пoликлиникa №12. Тихий зeленый двoр. Pеaльнoму пoкупaтелю будeт тopг (caми это пноимаем)...

61 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

93 443 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Квартира из 3х комнат, в прекрасном тихом районе города, позволит с комфортом разместиться большой семье. Зеленый двор, детская площадка. Отопление централизованное. Рядом парки для прогулки дендрарий, магазины в пешей доступности, транспорт в любой район города и вся...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

122 389 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Общая площадь квaртиpы сocтавляет 33, 5 кв/м. Хорошая кухня 8, 5 кв/м. и просторная комната 16 кв/м. с видом на двор. В квартире выполнен косметический ремонт. Совмещённый санузел. Квартира хорошо освещенная, просторная и удобная для проживания. Дом расположен в тихом районе, с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

108 844 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира в Краснодаре на улице Азовская, дом 18. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома. В квартире сделан качественный евроремонт: светлые и просторные комнаты, новая кухня. Имеется...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

106 667 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Свежий косметический ремонт натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна, кондиционер. Планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня 7 м, лоджия. Мебель и техника: вся встроенная мебель остаётся, технику можно оставить по договорённости. 400 метров до...

57 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 240 000 ₽

143 805 ₽ за м²

57 м² этаж 3

? Локация: г. Краснодар, район Прикубанский / Славянский (ориентир — Микрохирургия глаза). Уютная и развитая часть города с хорошей транспортной доступностью. ? О квартире: Просторная трёшка с евроремонтом и удобной смежно-изолированной планировкой для комфортной жизни...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

83 533 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Площадь: СНБ 44.0 м.кв., общая 41.9 м.кв., жилая 19.9 м.кв., кухня 9.9 м.кв., есть гардеробная! Отличная инфраструктура микрорайона. Рядом есть всё необходимое для комфортной и удобной жизни

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 150 000 ₽

92 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

В продаже 2-комнатная квартира. Этаж 2 из 5. Свежий ремонт, обновляли год назад. Мебель и техника частично по договоренности. Тихий спокойный район. Рядом вся необходимая инфраструктура. По интересующим вопросам звоните.

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 950 000 ₽

81 781 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная квартира. Сделан неплохой ремонт. Мебель и техника остается. Раздельный санузел. Общая площадь 48, 3 кв.м. Рядом находится поликлиника, детский сад и школа. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и все необходимые магазины. Быстрый...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

115 910 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается уютная 2 комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт, кухонный гарнитур и техника остаются. Рядом есть всё, школы, сады , магазины, остановки общественного транспорта, дендрарий.

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

117 308 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продаётся 2-ух комнатная квартира в кирпичном доме, очень тёплая. Хорошая транспортная развязка, до конечной трамвая 5 минут пешком. В шаговой доступности находятся детские садики, школы. Рядом множество магазинов. Остаётся мебель и кухонный гарнитур со встроенной...

55 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 420 000 ₽

98 546 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается квартира в тихом районе. В квартире косметический ремонт, хорошие и не шумные соседи. В шаговой доступности находятся: детский сад, школа, поликлиника, остановки общественного транспорта, магазины.

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается уютная 1 комнатная квартира, находится в хорошем состоянии после косметического ремонта, что делает её идеальным выбором как для постоянного, так и для временного проживания. В шаговой доступности : детский сад, школа, магазины, остановки общественного...

38 м² , 2-комнатную квартиру 12 сентября 2023
5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Пpодаётся двухкомнатная квaртира в Слaвянскoм микрopaйоне. Комнаты изoлирoванные. Mебeль остaётся. До цeнтрa 20-25 минут нa тpaнcпорте. Pядoм находится поликлиникa (Азовская, 3), а также MAОУсош 16 и МБOУcoш 63 и детcкий cад 173. B десяти минутax ходьбы уютный пapк - Дендрapий и сквеp имeни Л.Н....

53 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

54 717 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Просторная однокомнатная квартира в СМР, ул. Азовская. Самый большой метраж в районе. Продается с мебелью и бытовой техникой. Сделан отличный ремонт. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни. Прекрасный вид из окон. Ухоженный двор. Любая форма...

91 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 300 000 ₽

124 450 ₽ за м²

91 м² этаж 3

Номер объекта: 1687004. Покупая эту квартиру, вы получаете идеальное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант как для молодой семьи, так и для пожилых родственников. Просторная 3-комнатная квартира площадью 90, 8 кв.м. позволит вам создать уют и комфорт для всей...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продаю однокомнатную квартиру в тихом жилом районе. Жилой Комплекс Губернский. В квартире есть всё, чтобы заехать и жить. Ремонт делали для себя, забираем только технику. Вся мебель практически новая. В квартире проведён WIFI и кабельное телевидение. Район с развитой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продаётся 1 комнатная квартира , находится недалеко от МХГ, в доме с уютным зелёным двором . Рядом школа (10 мин) дет сад (5 мин)поликлиника (5 мин) Диагностический центр, роддом, фитнес и развлекательный центры , рынок, много магазинов( Лента, Табрис , Магнит)Квартира чистая ,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 128546859 В продаже 2-х комнатная квартира на две стороны, хорошая планировка ( комнаты 17 кв.м и 13 кв.м , просторный коридор, кухня, раздельный санузел, застекленный балкон, комфортный этаж). Во дворе детская и спортивная площадка, много свободных парковочных мест. Развитая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 800 000 ₽

108 572 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Номер объекта: 1680039. Классная квартира в п. Южном с отличным, новым евроремонтом. Квартира пустая, никто не проживал. Индивидуальное газовое отопление, что позволит знатно экономить на коммунальных платежах. Отличная инфраструктура: школа в 2х минутах ходьбы, детский сад,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 550 000 ₽

113 519 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Адрес: ул. Азовская, вблизи Гипер Лента, West mall, микрохирургия глаза - отличное место для комфортной жизни Преимущества квартиры: Площадь: 57.7 м2 Планировка: изолированная, функциональная идеальна для семьи или сдачи в аренду Этаж: 3 из 5 удобное расположение и хороший вид из...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 790 000 ₽

86 137 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Номер объекта: 1690073. Продается двухкомнатная квартира в Славянском микрорайоне. Дом кирпичный, пятиэтажный. Что рядом: Транспорт: Трамвай прямо у дома – куда угодно доедете быстро. Медицина: Краевая больница №2 совсем рядом. Дети: Школа и садик – рукой подать. Покупки:...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 200 000 ₽

118 617 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Номер объекта: 1690549. B продажe уютная, светлая, трёшка, комнaты изолиpованные, выходят нa тpи стopoны, тaк нaзывaемая раcпашонкa !!!, стeны и потолки выровнены, новые paдиaтoры отоплeния , в квaртирe 6 oкон, вce окнa ПВХ, , бaлкон заcтеклён, в каждой кoмнaте уcтaновлена cплит-сиcтемa(три cплит-...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 150 000 ₽

65 152 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира. Площадъ комнаты 18м2, кухня 6м2. Во всей квартире был сделан не так давно косметический ремонт (натяжные потолки, замена обоев, укладка ламината в комнате). На полу в коридоре и кухне кафельная плитка. Есть кладовка. Балкон застеклён, внутри...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 150 000 ₽

106 586 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Номер объекта: 1669216. Тиxий и oчeнь зелёный pайoнОкна на две cтоpоны и обe выxодят нa зeлёныe нacaждeния. Ocтановка общeствeнногo тpaнcпоpта в 3 минутax xодьбы. Для aвтомoбилиcтoв напpотив домa в 30 мeтpаx eсть гapажный мaссив, где всегдa eсть вoзмoжноcть приобpecти гapaжВ пешей дocтупнocти школы и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 500 000 ₽

165 166 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Номер объекта: 1613857. Продается 1-комнатная квартира на вторичном рынке. Площадь составляет 33.30 кв.м. Комфорт и удобство - основные критерии этого жилья. Сейчас квартира находится в состоянии чистовой отделки, без ремонта. Отличное сочетание цены и качества делает этот...

53 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 000 000 ₽

132 076 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Номер объекта: 1614570. В центре СМР , рядом с парком Дендрарий, продается просторная квартира , свободной планировки. Локация у дома самая лучшая в районе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Садик в 3х минутах , школа в 10 мин ходьбы от дома тихой улицей. Квартира...