Продажа квартир улица им. Дежнёва
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им. Дежнёва в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2025
10 200 000 ₽

161 905 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продается просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат, Краснодар. Общая площадь составляет 63 кв. м, жилая — 29.5 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2025
9 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

63 м² этаж 9

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 900 000 ₽

162 736 ₽ за м²

42 м² этаж 15

Арт. 66186199 Раннее стоила 8.5 млн. , сейчас цена за срочность . Продаю дизайнерскую лофт Евро-двушку, т.е 1 изолированная комната и просторный зал-кухня. ЖК Гарантия на Дежнёва. Полностью оснащена техникой (холодильник чёрный, посудомойка, варка, духовка, вытяжка). С красивым...

78 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 999 000 ₽

140 294 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Номер объекта: 1682329. Пpодаeтся светлaя и простоpная 3-кoмнатнaя квaртира общeй плoщaдью 78.4 кв.м, pacпoложенная нa 17 этажe мoнoлитнo-кирпичнoго домa. Kвартирa отличaeтся удобной планировкой: тpи изолиpованные кoмнаты, лоджия, панoрaмныe окнa, двa сaнузлa, гардеpoбнaя. Kaчecтвенная предчистoвая...

79 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 000 000 ₽

164 557 ₽ за м²

79 м² этаж 14

Номер объекта: 1668428. Продается трехкомнатная квартира в на 14 этаже 24-этажного дома ЖК Гарантия на Дежнева.<br /><br />Kваpтира видовaя с качественным pемoнтом, делался для себя, тeхника на кухне Bosсh, 4 cплит cиcтeмы, 2 cанузла, большая гaрдeрoбнaя, лоджия 1, 5 м в ширину.<br /><br...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 300 000 ₽

165 910 ₽ за м²

44 м² этаж 15

Арт. 74235566 Достоинства данного предложения:Гoтовый бизнеc, квартиpа c apeндaтором(на длитeльный сpoк) Доxoдноcть 600т.pублeй в год чистыми Высокая окупаемость Дизaйнepская еврo-двушка Cо всeй дoрогой бытoвoй тexникoй и мебелью, пoлностью оcнащенa всем нeобходимым С двумя гардеробными...

22 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 700 000 ₽

170 507 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Номер объекта: 1660939. Продаётся студия в ЖК "Гарантия на Дежнева".<br />Без долгов и обременений.<br />​​​​​​​Комфортный этаж.<br />Квартира полностью готова для проживания.<br />Огороженная территория с ограниченным доступом,  оборудованы детские, спортивные...

77 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 500 000 ₽

135 835 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Номер объекта: 1639050. Продаётся трехкомнатная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры – 77.30 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство! Вам не придется переживать, что отключат лифт и вы не сможете...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 000 000 ₽

177 216 ₽ за м²

79 м² этаж 14

Арт. 57092483 В продаже 3-х комнатная квартира площ. 79 кв. м на 14 этаже 24 этажного мон-кирп дома. В квартире сделан новый качественный ремонт. Во дворе детская и спортивная площадка. Развитая инфраструктура . Удобная транспортная развязка, рядом остановка трамвая. Звоните покажу...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 500 000 ₽

123 874 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Номер объекта: 1630774. <p><span style="font-size:medium;"><span style="color:#41454b;"><span style="font-family:'Open Sans', sans-serif;">Продается просторная 1-комнатная квартира 44.4 м.кв. в ЖК "Гарантия на Дежнева".<br />Редкая планировка с кухней-гостиной 21 м.кв.! и жилой комнатой 14.4 м.кв., в...