Продажа квартир улица им. Героя Пешкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им. Героя Пешкова в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 150 000 ₽

109 575 ₽ за м²

47 м² этаж 12

Продажа квартиры с качественной предчистовой отделкой в новом жилом комплексе. Удобная современная планировка квартиры, красивая входная группа, видеонаблюдение на территории, Wi-Fi во дворе, зона отдыха и барбекю, паркинг – это все Вам! Жилой Комплекс имеет достаточно...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 390 000 ₽

121 945 ₽ за м²

36 м² этаж 5

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 750 000 ₽

167 639 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся уютная квартира 34.3 м2 без учета лоджии на 4 этаже в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Яркая и уютная квартира в современном жилом комплексе. Не требует вложений - заезжайте и живите,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 900 000 ₽

228 319 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Номер объекта: 1623539. Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже 24-этажного дома и имеет площадь 56.50 кв.м. Сейчас квартира находится в предчистовой отделке, что дает вам возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Это отличное сочетание цены и качества. Квартира...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 150 000 ₽

150 585 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Номер объекта: 1630399. Продается oднокoмнaтная квартира в новом, пpеcтижном рaйоне «Парк победы» oт зacтpойщика Догма. Cделaнa качeствeннaя предчиcтовая отделкa, развoдкa электpичеcтвa. Устанoвлeны счётчики , радиaторы отoпления, мeтaллопластикoвыe окнa, вхoднaя двеpь. Двор с ландшафтным...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

116 601 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Арт. 62802553 Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Парк Победы( Город герой Москва), дом сдан, застройщик Догма. Дом комфорт-класса, качественная предчистовая отделка, закрытая территория, вид на аллею, видеонаблюдение. Органичная планировка с ленточной лоджией. Отличная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 900 000 ₽

140 071 ₽ за м²

56 м² этаж 16

Номер объекта: 1685687. Продается 2 ком., квартира 56, 4 м2 в современном комплексе ЖК "Парк Пoбеды" прекрасной планирoвки , общая площадь c учeтoм бaлкoнов 62, 6 с двумя изoлирoвaнными комнaтами в монoлитнo-кирпичнoм дoме, Квapтира раcположенa на 16 этаже 25-этажного здания. Из окон...

22 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 375 500 ₽

154 133 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Арт. 48644382 Жилой комплекс «Парк Победы» находится в микрорайоне Энка. Это комфортный микрорайон, где есть вся необходимая инфраструктура для семей с детьми. Здесь нет вредных производств, район с нормальной плотностью застройки. В микрорайоне две школы и четыре...

23 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 700 000 ₽

201 717 ₽ за м²

23 м² этаж 20

Номер объекта: 1627000. Продается уютная студия в быстро развивающимся районе ЖК "Парк Победы" . Квартира полностью готова, останется только завести мебель. При ремонте использовались дорогие качественные материалы. Лоджия совмещена с комнатой, за счет чего площадь...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 044 000 ₽

145 781 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Арт. 48645061 Жилой комплекс «Парк Победы» находится в микрорайоне Энка. Это комфортный микрорайон, где есть вся необходимая инфраструктура для семей с детьми. Здесь нет вредных производств, район с нормальной плотностью застройки. В микрорайоне две школы и четыре...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 987 000 ₽

133 339 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Арт. 48645389 Жилой комплекс «Парк Победы» находится в микрорайоне Энка. Это комфортный микрорайон, где есть вся необходимая инфраструктура для семей с детьми. Здесь нет вредных производств, район с нормальной плотностью застройки. В микрорайоне две школы и четыре...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 200 000 ₽

161 491 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Номер объекта: 1669974. Ищете свою идеальную квартиру? Это предложение — именно то, что вы ищете: современное, уютное жилье в перспективном районе города. О квартире: • Просторная 1-комнатная квартира. • Выполнен свежий, качественный ремонт, который оценят даже самые...

79 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 561 700 ₽

133 019 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Арт. 48645731 Жилой комплекс «Парк Победы» находится в микрорайоне Энка. Это комфортный микрорайон, где есть вся необходимая инфраструктура для семей с детьми. Здесь нет вредных производств, район с нормальной плотностью застройки. В микрорайоне две школы и четыре...

87 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 500 000 ₽

86 207 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Арт. 32542144 Продам 3 комнатную квартиру общей площадью 87 кв. м . Квартира с новым ремонтом. Ремонт делали для себя. Заходи и живи ! Установлены две сплит-систем . По планировке квартира на две стороны. Покупали квартиру от застройщика . Первые собственники. Установлены...

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 400 000 ₽

158 358 ₽ за м²

34 м² этаж 16

Номер объекта: 1692219. <div style="color:rgb(128, 0, 128);font-family:'quote-cjk-patch', Inter, 'system-ui', '-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, Oxygen, Ubuntu, Cantarell, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:14px;font-style:normal;font-weight:400;letter-spacing:normal;text-indent:0px;text-transform:none;word-spacing:0px;white-space:normal;background-color:rgb(255, 255, 255);"><div style="font:400 16px/28px...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 150 000 ₽

150 585 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Арт. 89798103. Продается однокомнатная квартира в новом районе «Парк Победы» от застройщика Догма. Выполнена качественная предчистовая отделка, проведена электрика, установлены счетчики и радиаторы отопления, металлопластиковые окна и входная дверь. Комплекс предлагает...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 900 000 ₽

154 363 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Номер объекта: 1661891. Продается квартира в новом районе города, где вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. . Аптека и поликлиника в пешей доступности.. Школа и детский сад в пяти минутах ходьбы. . Фитнес-центр с бассейном и спортивным залом. . Рестораны , кафе и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 850 000 ₽

52 858 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Продам отличную просторную студию 35 кв.м. с ремонтом в районе Энка , ЖК.Лиговский , по адресу ул. имени героя Пешкова 5 . Отличное расположение , рядом " Красная площадь " , гипермаркет "Магнит " , "Пятёрочка " , во дворе просторная парковка , школы , садики . Сделан...

21 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 150 000 ₽

200 484 ₽ за м²

21 м² этаж 22

Номер объекта: 1655509. Жилой комплекс предлагает своим жителям просторную и уютную квартиру на 22 этаже 25-этажного дома. Площадь квартиры составляет 20.70 кв.м., что делает ее идеальным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и стиль. Этот объект недвижимости...

85 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 700 000 ₽

102 837 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продаю шикарную уютную 3-х комнатную квартиру площадью 84, 6км, в Прикубанском районе в новом ЖК Лиговском на 2 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома.В квартире сделан евро ремонт, установлены кондиционеры в 3-х комнатах, бойлер установленный на 100 литров, кухонный...

62 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 600 000 ₽

121 795 ₽ за м²

62 м² этаж 16

Номер объекта: 1690765. ЖК Парк победы 2 \rКвартира с видом во двор, в доступности ТЦ Сыр, супермаркеты, школы и дет. сады, удобство выезда на западный обход и на ул Кореновскую, квартиру выбирали для себя, продажа СРОЧНАЯ в связи с переездом

22 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 350 000 ₽

155 814 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Арт. 111185161 Продается квартира-студия в доме комфорт класса, школа внутри комплекса, садик, прогулочная зона с амфитеатром и фонтаном, остановка рядом с домом, подземный паркинг, видовые характеристики на Парк достижений и Экспоград-юг. Очень хорошая цена, ниже рынка.

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 150 000 ₽

51 191 ₽ за м²

42 м² этаж 8

В продаже квартира в ЖК "Лиговский", в пяти минутах от ТЦ "Красная площадь" Комната с ремонтом под ключ, проведены все трубы, осталось только ремонт в сан.узле. Ремонт выполнен на 80%. Документы готовы к продаже. Дом сдан заселён. Номер объекта: #5/601132/3069

24 м² , Студию 5 мая 2026
3 900 000 ₽

165 958 ₽ за м²

24 м² этаж 15

Арт. 132511429 Продам студию в одном из востребованных ЖК Парк Победы. Квартира с новым ремонтом в теплых светло бежевых тонах. Одна из лучших планировок - в ширину, за счет этого комната просторная и светлая. Квартира частично меблирована и оснащена бытовой техникой. ЖК Парк...