Продажа квартир улица им. Леонида Лаврова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им. Леонида Лаврова в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
86 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 500 000 ₽

156 977 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Номер объекта: 1693584. В продаже 3-х комнатная квартира в ЖК Империал! ​​​​​​​1 взрослый собственник Вся сумма в договоре. Документы проверены и к продаже готовы. Показ в любое удобное для вас время. Видеонаблюдение Консьерж. ​​​​​​​ Общая площадь указана с учетом...

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 100 000 ₽

115 715 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Срочно продаю квартиру в элитном жилищном комплексе. Дом сдан! жк Империал.Кухня 17 кв. эксклюзивная планировка.Состояние от застройщика. просьба звонить с серьезными намерениями ! агентам не беспокоить!

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 200 000 ₽

146 479 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Номер объекта: 1665635. В продаже 1-комнатн. квартира в ЖК Империал!<br />Без обременения и детских долей, вся сумма в договоре.<br />1 взрослый собственник.<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br /><br />ЗАКРЫТАЯ территория <br />Консьерж, видеонаблюдение.<br...

90 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
16 000 000 ₽

177 778 ₽ за м²

90 м² этаж 20

Арт. 112128452 Продаю шикарную 3-х квартиру 90 м2, новая современная планировка, отличный ремонт. Хорошее месторасположение, прямой выезд на море, миную городские пробки, развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта, магазины. 10минут до самого большого...

46 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 950 000 ₽

85 870 ₽ за м²

46 м² этаж 3

ЖК дом на Лаврова. Звоните, отвечу на все вопросы!!! Немного о районе и удобству близости всей инфраструктуры. Близость к торгово-развлекательному центру «OZ Mall»; - Гипермаркеты «METRO», «ОК», «Лента»; - Удобная транспортная развязка, возможность быстрой мобильности; -...

58 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 600 000 ₽

96 552 ₽ за м²

58 м² этаж 4

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 500 000 ₽

161 291 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Номер объекта: 1695970. Лучший вариант в данной локации!!! Трехкомнатная квартира с отличным дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой - заезжай и живи!!!! Три большие комнаты, огромная кухня-столовая, три просторные застекленные лоджии - площадь вместе с лоджиями приближается...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 700 000 ₽

133 178 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта: 1666831. В продаже 1-комнатн. квартира в ЖК Империал!<br />Без обременения и детских долей.<br />​​​​​​​Вся сумма в договоре.<br />1 взрослый собственник.<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br /><br />ЗАКРЫТАЯ территория <br />Консьерж,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 150 000 ₽

165 769 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Номер объекта: 1668924. Квартира площадью 37.10 кв.м на 6 этаже 15-этажного дома , с учетом балкона 41.5 кв м .<br />В квартире сделан евроремонт , остается  кухня   HOff  с техникой. В квартире имеется вместительная гардеробная, большая лоджия. Это идеальный вариант для тех, кому важен...

86 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 300 000 ₽

143 024 ₽ за м²

86 м² этаж 6

Номер объекта: 1666613. Продается просторная трехкомнатная квартира на вторичном рынке в 15-ти этажном доме на 6-ом этаже. Общая площадь квартиры составляет 86 квадратных метров. Квартира идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство.Отличное сочетание цена-качество...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 150 000 ₽

117 046 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Номер объекта: 1672527. уютная 1к квартира в ЖК Империал с новым ремонтом ____________________